29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка audi A6 нужен совет.

Хочу купить себе ауди А6 годов 2008-2009 бюджет 900000-940000 т.р, проблема реально ли за такие деньги купить авто и главное в какой комплектации и с каким двигателем?
arietc arietc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Семенов
За такие деньги вполне реально.Как бензин,так и дизель(турбодизель 140-170 лошадок-просто песня,прёт,как потерпевший)
По комплектации(опять же,за указанную сумму),можно взять полный фарш(кожа,всевозможные датчики всего и вся,подогревы,и.т.д.)

P.S.Только Ауди А6 рассматриваете?На такую сумму выбор очень богатый...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
купить реально, с двигателем бензиновым 2.0 (170л.с) ну или 2.8 (190л.с.). Были еще и дизели, но с TDI то есть дизели и тогда то 2 ляма машина стоила, вообщем бензиновые дешевле были да и больше их
ну например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24621...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24036...
http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobi...
http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobi...
я не знаю из какого вы региона, поэтому поищите в своем. Совет - обязательно диагностика АКПП - там капризный мультитроник стоял. А на механике таких машин очень мало.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я думаю вполне реально! Я бы ориентировался на Ауди с дизелем, даже с объемом 4,2 ты не понимаешь что едешь за рулем дизельной машины, с меньшим объемом не поймешь наверное и подавно. По комплектации - на какую хватит, А6 в бедных комплектациях не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Виталий
Виталий
Я думаю вполне реально! Я бы ориентировался на Ауди с дизелем, даже с объемом 4,2 ты не понимаешь что едешь за рулем дизельной машины, с меньшим объемом не поймешь наверное и подавно. По комплектации - на какую хватит, А6 в бедных комплектациях не бывает.
СсылкаПожаловаться
А дизеля у А6 разве не трёхлитровые как максимум?
4.2 вроде бы,только бензин...
СсылкаПожаловаться
arietc arietc
Есть масса организаций которые подбивают и проверяют авто на наличие косяков за отдельную плату, с такими господами кто то сталкивался? Или все же лучше самому всем этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
Dark
А6 и 3-х литровый дизель в 240 коней оптимальнейший вариант, мощная, экономичная, надёжная, по комфорту даже более нравится, чем "одноклассники" наши же, немецкие, о закордонных промолчу, чтобы не вызвать волну ярости в свой адрес )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
А6 3-х литровый дизель в 240 кобыл-это уже совсем другие деньги...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
На очень хороший вариант денежков этих не хватит. За такую сумму из под ездюка и с сюрпризами. А как же без них))))))
СсылкаПожаловаться
Борис
3.2 фси, 3.0 бензины
3.0 тди дизель.
Все кватро, мне кажется лучшие варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
дешевые машины ликвидней
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Марка Модель: Ауди А6
Выпуск: 2009 г.
Цвет: т. серый мет.
Объем: 3000 см3
Тип двигателя: Турбобензин
Трансмиссия: АКПП
Пробег: 59 тыс. км
Тип кузова: седан
Дверей: 4
Цилиндров: 6
Привод: передний
Цена: 30303 $
Инф. для РФ: Проходная на РФ и Казахстан

Оцени свой автомобиль

Опции:

- климат-контроль - круиз-контроль
- 10 подушек безопасности - литые диски
- электр. стеклоподъёмники - электропривод зеркал
- э/сидения - обогрев сидений
- обогрев зеркал - кожаный салон
- противотуманные фары - сигнализация
- парктроник - дерево
- без пробега по РБ

Подписаться на объявления Audi A6 2009г.
Параметры Audi A6 2009г. в каталоге

Дополнительная информация:

спорт пакет, идеальное состояние. два комплекта колес. полное то. вебасто, полный пакет документов и ключей

Данные о продавце:

Страна:
Беларусь
Город: Минск
Продавец: сергей

e-mail: Отправить сообщение продавцу
Тел 1: MTS (029) 7067418 Как звонить в Беларусь
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

МАШИНА СКАЗКА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария