3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Ауди А6

Хочу купить Ауди А6 двиг. ТДИ 2,5 литра модель АКЕ квадро 2000 года посоветуйте как авто?
Сергей Гупалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Slawa
11 лет..??столько уже не живут....и не служат..автомобили....))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
11 лет..??столько уже не живут....и не служат..автомобили....))
СсылкаПожаловаться
Чушь это!!!!У товарища был пассат Б5 98 года 200 тыс пробега, аппарат в отличом состоянии. Он 2 хозяин был, до него его родственник. Машине 12 лет а на ней ездить одно удовольствие!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь это!!!!У товарища был пассат Б5 98 года 200 тыс пробега, аппарат в отличом состоянии. Он 2 хозяин был, до него его родственник. Машине 12 лет а на ней ездить одно удовольствие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"12удовольствие" ...что у тебя за колымага ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
"12удовольствие" ...что у тебя за колымага ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вопрос кудрявый....А колымага у меня вообще лачетти!!!!Что за 12 удовольствие?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Не понял вопрос кудрявый....А колымага у меня вообще лачетти!!!!Что за 12 удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри выше. лачетти у моего соседа., хаить не буду, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Текушев Эдуард
2.5 мотор капризный , уже наверное лёгший !!!Так что не стоит тратить деньги, экономии 0 , лучше бензинку если уж брать !!!Но годы берут своё , если автомат то готовся к ремонту !!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
вам нужен немецкий кузов или авто на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
знакомый год назад покупал как раз А6 с двиганом правда 2.7 вроде тди, 99 года. сначала ходил пальцы веером типа ауди и все тут. я ему еще тогда сказал, подожди, цветочки вылезут попозже, 10 лет все таки авто. в итоге через 2 мес у него полетела турбина и еще какая то деталь в двигане. итог: авто был куплен за 450 тыр с полной радостью в штанах, ремонт обошелся примерно в 100 тыр, был продан через 3 мес после покупки за 450 тыр. тут многие говорят зачем покупать новое авто?? вы так много теряете, хз, уж лучше ездить на новом и не париться, чем терять такие же деньги на 10-летнем авто. так что смотрите сами, лично я бы не рискнул покупать авто, пусть даже и ауди, которой 11 лет. пробег немалый, хотя авто могут быть и в очень хорошем состоянии, но при прочих равных, за ваши деньги я бы взял авто не старше 2005г пусть и не ауди.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
знакомый год назад покупал как раз А6 с двиганом правда 2.7 вроде тди, 99 года. сначала ходил пальцы веером типа ауди и все тут. я ему еще тогда сказал, подожди, цветочки вылезут попозже, 10 лет все таки авто. в итоге через 2 мес у него полетела турбина и еще какая то деталь в двигане. итог: авто был куплен за 450 тыр с полной радостью в штанах, ремонт обошелся примерно в 100 тыр, был продан через 3 мес после покупки за 450 тыр. тут многие говорят зачем покупать новое авто?? вы так много теряете, хз, уж лучше ездить на новом и не париться, чем терять такие же деньги на 10-летнем авто. так что смотрите сами, лично я бы не рискнул покупать авто, пусть даже и ауди, которой 11 лет. пробег немалый, хотя авто могут быть и в очень хорошем состоянии, но при прочих равных, за ваши деньги я бы взял авто не старше 2005г пусть и не ауди.
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего вообще машина нужна. Если как многие говорят ж....пу возить так можно оку купить и кататься, а если для души то на оке особо не покайфуешь!!!!А если брать новый автотаз, то вероятность что на нем накроется движок выше чем на той же ауди 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Смотря для чего вообще машина нужна. Если как многие говорят ж....пу возить так можно оку купить и кататься, а если для души то на оке особо не покайфуешь!!!!А если брать новый автотаз, то вероятность что на нем накроется движок выше чем на той же ауди 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут ока или новый ваз. здесь не стоит выбор или ауди 11 лет или новый ваз. я бы за эти деньги взял авто С класса 2007 года. и еще года на 2-3 хватит без проблем. а за 11 лет там хз уже сколько намотали на этой ауди. это конечно мое мнение, может авто то конечно удачный и прокатается еще лет 5 без проблем, но вероятность ремонта увеличивается с пробегом и возрастом авто, это как ни крути, тут хоть ауди, хоть ваз, хоть любое другое авто. понятно что даже 11 летняя ауди будет гораздо комфортнее, чем даже новый ваз, с этим здесь никто не спорит, но возраст лично меня смущает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не слушай никого , почему то навсем постсоветском пространстве одна из само уважаемых тачек и никому не в лом что ей 10 лет и особенно 2,5 дизель , тут одни распальцовщики на китайских консервных банках или логанах , и думают что круче , да ваш логан отходит 10 лет и еще будет желанный купить кто то , да не в жизнь , дизеля ресурс сам ехал как то на такой 760 тыщ , было на спидометре , не бойся, ее бери, там ломаться не чему , турбину если что сделаешь , в бензиновые ауди в мотор до 600 тыщ ,нечего туда лезьт , а в дизель тем более ,и кайф от вождения ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРАВИЛЬНО,лучше АУДИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО АУДИ!!!!Только совет лучше возьми А6 на ручке(мкпп) и мотором 1,9 ТДИ,этот мотор обалденный и никакаие ремонты распредвалов и акпп не потревожат твои КАРМАНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Чичков
У 2,5 тди одна проблема при замене ремнч грм меняются распред валы.У нас они и прдаются в комплекте. 1.9 послабее, но надежнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария