20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка аккумулятора на авто?

Расскажите, как правильнее всего купить аккумулятор на авто?
Что нужно знать, на что обращать внимание и как не купить подделку.

Говорят, что самые лучшие аккумуляторы у европейских производителей. Так ли это? Какой лучше покупать и почему?

Пришло время менять свой старый. Вот сейчас нахожусь в раздумьях, хочется взять хороший и надежный.
Надежды Егова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Олег Михайличенко
Sznajder стоял на девятке, жене покупал. Проработал 4 года, так и продался вместе с машиной. Плохого ничего сказать не могу об этом аккумуляторе. Девятку карбюраторную зимой жена заводила и ни разу не подвел. Это была первая машина жены, на ней научилась ездить, собственно говоря.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
я брал westa дрянь полная.после уже на другую машину ставил титан арктик - то что надо!президент порадовал но ездил 7 месяцев и продал машину поэтому не могу сказать точно. сейчас поставил украинский fors желтого цвета пол года проблем пока нет.брать нужно в большом магазине со свежей датой и гарантией.ну и самое главное машина должна давать правильный заряд тогда батарея живет долго иначе умрет любой аккумулятор!
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
О даааа, westa точно самый худший аккумулятор, который у меня был, больше такой никогда не возьму.
А самый лучший - это пока что Шнайдер, выше уже писал здесь. Пока еще более достойного у меня не было, тем более в средней ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Иван Рогов
Кстати, сколько полных разрядов может пережить аккумулятор?
А то у меня случалось такое по неосторожности, что в полный ноль сажал аккум....Но вроде после зарядки очухался.
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
ну не знаю сколько таких циклов может пережить, но я бы не стал сажать полностью аккумулятор, вредно ему это.
СсылкаПожаловаться
Санек Зыбцев
Посмотрел я эти аккумуляторы Sznajder http://sznajder.su/ и вот такой вопрос возник - какой из них лучше выбирать? Там же несколько линеек есть: Сильвер, Ультра, Плюс... вот думаю, какой лучше будет и в чем отличия?
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
Санек Зыбцев
У меня Plus, у него просто увеличен пусковой ток. А так не подводил еще. В морозы заводит машину налегке.
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
Вот такой же и я взял.



Раз всего заряжал, после покупки. А уже 3 месяца прошло. Не жалуюсь пока. Хорошй аккумулятор, хоть марка и не такая известная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВалосовВ ответ на Вадим Пельшицкий
Вадим Пельшицкий
Вот такой же и я взял.



Раз всего заряжал, после покупки. А уже 3 месяца прошло. Не жалуюсь пока. Хорошй аккумулятор, хоть марка и не такая известная.
СсылкаПожаловаться
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.
Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!
СсылкаПожаловаться
Вадим ПельшицкийВ ответ на Дмитрий Валосов
Дмитрий Валосов
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.
Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!

Хотелось бы, чтоб подольше отслужил.
По крайней мере зимой совсем проблем не доставлял. Хорошо держит емкость, после простоев в морозы заводил за нефиг делать. Так что доволен пока что. Да и по цене не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Вадим ПельшицкийВ ответ на Дмитрий Валосов
Дмитрий Валосов
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.
Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!

Хех))) я тоже на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
Вадим, хороший аккумулятор. Думаю, ближайшие лет 5-6 проблем с ним вообще никаких не будет.Знаю просто по своему, у меня тоже был Sznajder на прошлой машине, впечатления остались только самые положительные!

Хех))) я тоже на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня плохой отзыв о шнайдере. Взял на логан вместо родного в 2015, сейчас 2017. Заряд не держит даже неделю(((
СсылкаПожаловаться
Валерий КужелевВ ответ на Эд
Эд
У меня плохой отзыв о шнайдере. Взял на логан вместо родного в 2015, сейчас 2017. Заряд не держит даже неделю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же история. 2 года 3 месяца и похоже того.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
а как topla 60ah 600a . на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария