Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка

Voikswagen-Sharran. что представляет собой авто? За 350-400тыс.что из этой модели можно приобрести? Посоветуйте,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Ворон
Посмотри Сеат Алхамбра. Он по дизайну интерестнее,по салону так же,по техничесской стороне 100% ный Шаран и изготавливаются они оба на одном паралельном конвеере. Оба в Испании. Шаран в Германии давненько неделают,как и Фолькс Поло. Линии были полностью перевезены в Испанию на завод Сеат.
СсылкаПожаловаться
кок
Модель интересная , минивэн , доступ водителя и пассажиров в салон - удобно.

недостатки - большая нагрузка на переднюю ось (двигатель, навесное оборудование ) износ передних рычагов и т. п. ( правда как ездить)
- Расход топлива ( сопротивление воздуха , вес кузова) побольше, хорош дизель- правда солярку надо брать из надёжных источников.

А так модель хорошая , надёжная, з/части везде, ремонт и производство отлажен
СсылкаПожаловаться
Василий Лахтюк
Хороший семейный авто.В отпуск ехать одно удовольствие.Вместителен.Кресла демонтируются быстро и удобно.Можно перевозить крупный багаж.Езжу на дизельной модели.Расход зимой с 2-ух литровым двигателем с прогревом около 9.5литров.Заправляюсь только на проверенных заправках.Левак лить нет смысла для себя потом дороже будет.Запчасти доступные расходники тоже.А Volkswagen sharan Сеат Альхамбра и Форд Галакси это родные братья.Выбирай.
СсылкаПожаловаться
Василий Лахтюк
Хороший семейный авто.В отпуск ехать одно удовольствие.Вместителен.Кресла демонтируются быстро и удобно.Можно перевозить крупный багаж.Езжу на дизельной модели.Расход зимой с 2-ух литровым двигателем с прогревом около 9.5литров.Заправляюсь только на проверенных заправках.Левак лить нет смысла для себя потом дороже будет.Запчасти доступные расходники тоже.А Volkswagen sharan Сеат Альхамбра и Форд Галакси это родные братья.Выбирай.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Такая проблема,sharan 2.0 1997г.в вчера диагностировал,вылезло 4 неисправности,лямбдазонд,датчик массового расхода воздуха,регулятор углового положения дроссельной заслонки,и выключатель холостого хода,проблема на холостых оборотах 1400-1500 об,с чего начинать,а по книге на первом месте стоит неисправность кислородного датчика...
СсылкаПожаловаться
С.А.М.
У меня Шаран, взял не давно, но не могу нарадоваться, большой, отлично скомпонованный и скроенный автомобиль. Для поездок на дальние расстояния и в отпуск лучше не найти. Да и в городе очень удобен, отличный обзор, информативный руль, великолепные тормоза. Расход в городе с 2- х литровым бензиновым движком 10-10.4 литра. В мороз -27, был максимум 13.3 на сотню, по трассе 7.6-8.3 литра. бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Антон
я взял свой в декабре(2л) -пригнанный из германии, доволен, кое-где подшаманить и все , с моим ростом( 2м) я свободно себя чуствую ))))был выбор опель зафира или шаран -опель на 1месте по гниению кузова-итог взял шаран))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru