11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка

Уважаемые автовладельцы , собираюсь потратить 150 т.руб на покупку авто. Машина первая , до этого ездил на ваз 2106,07,nexia,accent,Шевроле эпика.

Я студент , выбор еще давно упал либо на 12ку либо 10ка,край 14 =) не хочу сильно старую , начинаю смотреть машины с 03 года . На что следует обратить внимание больше всего ? разумеется перед покупкой я проведу диагностику машины ,и выбирать буду с опытным человеком.

есть ли у вас какие предложения ? или прошу отписаться владельцев 12,10,14
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михайлов Валерий
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
Порулить давали наверно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Порулить давали наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может - глюк.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
Ездил, а не рулил!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ездил, а не рулил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче - выбор упал.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
да я покупаю себе машину в 1 раз, на остальных машинах я либо менял водителей или брал покататься у друзей .
СсылкаПожаловаться
Иван Лебедев
хочу купить б..у иномарку на ходу за 130000-150000тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
zebex
За эти деньги свежее конечно будет 14. Была 10(2000г) у меня 3 летняя и 13-новая из нашего автопрома. С последней геморроя никакого не было,т.к. новая,а вот 10 подкидывала проблемы вечно,причем в 90% случаев это электрика. А по сути,бери то,что внешне больше нравится,и главное смотреть кузов,а больше там и ломаться -то и особо не чему.Ну и двигатели у 10 и 12 есть 16клапанные,а у 14 нет. Вообще,когда берешь первую машину(БУ),выбирай не выбирай,все равно возьмеш г....)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на zebex
zebex
За эти деньги свежее конечно будет 14. Была 10(2000г) у меня 3 летняя и 13-новая из нашего автопрома. С последней геморроя никакого не было,т.к. новая,а вот 10 подкидывала проблемы вечно,причем в 90% случаев это электрика. А по сути,бери то,что внешне больше нравится,и главное смотреть кузов,а больше там и ломаться -то и особо не чему.Ну и двигатели у 10 и 12 есть 16клапанные,а у 14 нет. Вообще,когда берешь первую машину(БУ),выбирай не выбирай,все равно возьмеш г....)))))
СсылкаПожаловаться
перед покупкой я буду проводить диагностику , и выбирать с опытным человеком
СсылкаПожаловаться
Радик
почему с седана бизнес класса Chevrolet Epica на жигуль решил пересесть
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Радик
Радик
почему с седана бизнес класса Chevrolet Epica на жигуль решил пересесть
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Epica , машина друга дал мне покататься на время когда у него был выпускной , что бы их развозить туда сюда . Конечно с жигулями её не сравнить !!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Больше всего следует смотреть на наличие и читаемость номеров двигателя и кузова, на отсутствие следов переваривания "стакана" и перебития номера на блоке. Все остальное мелочи и лечится по мере возникновения :)
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Больше всего следует смотреть на наличие и читаемость номеров двигателя и кузова, на отсутствие следов переваривания "стакана" и перебития номера на блоке. Все остальное мелочи и лечится по мере возникновения :)
СсылкаПожаловаться
машину перед покупкой буду конечно проверять.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
бери 2114 посвежей год,а/м прост как велосипед и сдать её потом как накатаешься не проблема!
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
бери 2114 посвежей год,а/м прост как велосипед и сдать её потом как накатаешься не проблема!
СсылкаПожаловаться
а 12ку проблема будет сдать ?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
а 12ку проблема будет сдать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
112 не проблема сдать, но 14 уходят как горячие пирожки!!! Я тебя понимаю, хочется машинку поинтересней! но учитывая то, что у тебя 150т.р. я бы сделал выбор в сторону года и состояния авто, а 112 или 114 это без разницы, по крайней мере тебе как новичку, передний привод и всё тут! удачи тебе с выбором, только не ведись как многие на диски-музыку-тонировку, я думаю ты меня понял правильно!
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
112 не проблема сдать, но 14 уходят как горячие пирожки!!! Я тебя понимаю, хочется машинку поинтересней! но учитывая то, что у тебя 150т.р. я бы сделал выбор в сторону года и состояния авто, а 112 или 114 это без разницы, по крайней мере тебе как новичку, передний привод и всё тут! удачи тебе с выбором, только не ведись как многие на диски-музыку-тонировку, я думаю ты меня понял правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше всего привлекают внутренние характеристики : мотор , подвеска и тд .

Литье , музыку,тонировку я и сам смогу поставить )
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бери 10 или 12, ИМХО они получше 13-14-15, судя по уплотнителям, салону...14 никогда не было, только в салоне сидел, была 10 безпроблемно прошла 57.000км, потом начала ломаться после 85.000км еще сильнее стала ломалась и я ее продал, но она была моя первая, поэтому впечатления положительные
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
За эти деньги можно и иномарку купить причём в хорошем состоянии, всё зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Евгений Меньщиков
Евгений Меньщиков
За эти деньги можно и иномарку купить причём в хорошем состоянии, всё зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
иномарку ? может быть но я хочу машину начиная с 03 года до 06 хотя бы , я вообще планировал купить accent за 230... но подумал 1 машина лучше пусть будет подешевле
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария