Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка

Уважаемые автовладельцы , собираюсь потратить 150 т.руб на покупку авто. Машина первая , до этого ездил на ваз 2106,07,nexia,accent,Шевроле эпика.

Я студент , выбор еще давно упал либо на 12ку либо 10ка,край 14 =) не хочу сильно старую , начинаю смотреть машины с 03 года . На что следует обратить внимание больше всего ? разумеется перед покупкой я проведу диагностику машины ,и выбирать буду с опытным человеком.

есть ли у вас какие предложения ? или прошу отписаться владельцев 12,10,14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Валерий Михайлов
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как первая машина? Если зрение и понимание прописанного, мне не изменяет, то получается уже шестая...
СсылкаПожаловаться
Порулить давали наверно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Порулить давали наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может - глюк.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Ездил, а не рулил!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ездил, а не рулил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче - выбор упал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
да я покупаю себе машину в 1 раз, на остальных машинах я либо менял водителей или брал покататься у друзей .
СсылкаПожаловаться
Иван Лебедев
хочу купить б..у иномарку на ходу за 130000-150000тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
zebex
За эти деньги свежее конечно будет 14. Была 10(2000г) у меня 3 летняя и 13-новая из нашего автопрома. С последней геморроя никакого не было,т.к. новая,а вот 10 подкидывала проблемы вечно,причем в 90% случаев это электрика. А по сути,бери то,что внешне больше нравится,и главное смотреть кузов,а больше там и ломаться -то и особо не чему.Ну и двигатели у 10 и 12 есть 16клапанные,а у 14 нет. Вообще,когда берешь первую машину(БУ),выбирай не выбирай,все равно возьмеш г....)))))
СсылкаПожаловаться
zebex
За эти деньги свежее конечно будет 14. Была 10(2000г) у меня 3 летняя и 13-новая из нашего автопрома. С последней геморроя никакого не было,т.к. новая,а вот 10 подкидывала проблемы вечно,причем в 90% случаев это электрика. А по сути,бери то,что внешне больше нравится,и главное смотреть кузов,а больше там и ломаться -то и особо не чему.Ну и двигатели у 10 и 12 есть 16клапанные,а у 14 нет. Вообще,когда берешь первую машину(БУ),выбирай не выбирай,все равно возьмеш г....)))))
СсылкаПожаловаться
перед покупкой я буду проводить диагностику , и выбирать с опытным человеком
СсылкаПожаловаться
Радик
почему с седана бизнес класса Chevrolet Epica на жигуль решил пересесть
СсылкаПожаловаться
Радик
почему с седана бизнес класса Chevrolet Epica на жигуль решил пересесть
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Epica , машина друга дал мне покататься на время когда у него был выпускной , что бы их развозить туда сюда . Конечно с жигулями её не сравнить !!
СсылкаПожаловаться
Больше всего следует смотреть на наличие и читаемость номеров двигателя и кузова, на отсутствие следов переваривания "стакана" и перебития номера на блоке. Все остальное мелочи и лечится по мере возникновения :)
СсылкаПожаловаться
Больше всего следует смотреть на наличие и читаемость номеров двигателя и кузова, на отсутствие следов переваривания "стакана" и перебития номера на блоке. Все остальное мелочи и лечится по мере возникновения :)
СсылкаПожаловаться
машину перед покупкой буду конечно проверять.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
бери 2114 посвежей год,а/м прост как велосипед и сдать её потом как накатаешься не проблема!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
бери 2114 посвежей год,а/м прост как велосипед и сдать её потом как накатаешься не проблема!
СсылкаПожаловаться
а 12ку проблема будет сдать ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
а 12ку проблема будет сдать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
112 не проблема сдать, но 14 уходят как горячие пирожки!!! Я тебя понимаю, хочется машинку поинтересней! но учитывая то, что у тебя 150т.р. я бы сделал выбор в сторону года и состояния авто, а 112 или 114 это без разницы, по крайней мере тебе как новичку, передний привод и всё тут! удачи тебе с выбором, только не ведись как многие на диски-музыку-тонировку, я думаю ты меня понял правильно!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
112 не проблема сдать, но 14 уходят как горячие пирожки!!! Я тебя понимаю, хочется машинку поинтересней! но учитывая то, что у тебя 150т.р. я бы сделал выбор в сторону года и состояния авто, а 112 или 114 это без разницы, по крайней мере тебе как новичку, передний привод и всё тут! удачи тебе с выбором, только не ведись как многие на диски-музыку-тонировку, я думаю ты меня понял правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше всего привлекают внутренние характеристики : мотор , подвеска и тд .

Литье , музыку,тонировку я и сам смогу поставить )
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бери 10 или 12, ИМХО они получше 13-14-15, судя по уплотнителям, салону...14 никогда не было, только в салоне сидел, была 10 безпроблемно прошла 57.000км, потом начала ломаться после 85.000км еще сильнее стала ломалась и я ее продал, но она была моя первая, поэтому впечатления положительные
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
За эти деньги можно и иномарку купить причём в хорошем состоянии, всё зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
За эти деньги можно и иномарку купить причём в хорошем состоянии, всё зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
иномарку ? может быть но я хочу машину начиная с 03 года до 06 хотя бы , я вообще планировал купить accent за 230... но подумал 1 машина лучше пусть будет подешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Шахов
Бери Nexia 04-06 года,запчасти так же по цене,но сборка получше..
СсылкаПожаловаться
Бургас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru