29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка

вопрос, что купить? Шевроле нива или лада Ларгус..
Leonid Makagonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
много грязи-Шнива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
6х6
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шняргус?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
много народу и скраба-ларгус
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
многие лета, Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери две: в городе ларгус, за городом шнива
СсылкаПожаловаться
*******
я хочу, что бы купил ваз 2106
СсылкаПожаловаться
*******
СсылкаПожаловаться
allalis
Что за бред сравнивать две разные машины. Ларгус и Нива относятся к разному классу авто. Может надо было сказать проще, что выбрать ЗАЗ или Хаммер?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на allalis
allalis
Что за бред сравнивать две разные машины. Ларгус и Нива относятся к разному классу авто. Может надо было сказать проще, что выбрать ЗАЗ или Хаммер?
СсылкаПожаловаться
И Ларгус, и Нива относятся к ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ классу автО! Легковому...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И Ларгус, и Нива относятся к ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ классу автО! Легковому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ларгусе проедешь там где и нива? В ниву и ларгус войдет одинаковый вес? Может в ниву поместится 7 человек или ларгус проедет по бездорожью?
Если на все ответы да, то Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на allalis
allalis
На ларгусе проедешь там где и нива? В ниву и ларгус войдет одинаковый вес? Может в ниву поместится 7 человек или ларгус проедет по бездорожью?
Если на все ответы да, то Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от того, какова цель. Если НУЖНО, то и проедет, и войдет, и поместится. Многие пользуют ту же Ниву как ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье - и для города, и для поездок на природу.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все зависит от того, какова цель. Если НУЖНО, то и проедет, и войдет, и поместится. Многие пользуют ту же Ниву как ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье - и для города, и для поездок на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в другом, для чего нужна машина, в ларгусе большой багажник, в ниве его нет, где ездить, как эксплуатировать. Ларгус относится к легковым, нива к внедорожникам. Вы себя слышите?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на allalis
allalis
Вопрос в другом, для чего нужна машина, в ларгусе большой багажник, в ниве его нет, где ездить, как эксплуатировать. Ларгус относится к легковым, нива к внедорожникам. Вы себя слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не знаю я людей, готовых содержать более одной машины. На том, что есть, и ездят везде, и возят и себя, и багаж. И ничего, справляются.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что-то не знаю я людей, готовых содержать более одной машины. На том, что есть, и ездят везде, и возят и себя, и багаж. И ничего, справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально вопрос звучит Шевроле нива или лада Ларгус. Это две разные машины. Автор не спрашивает к примеру про Шеви ниву и простую Ниву или ларгус и калина универсал. Поэтому мне интересно, что именно автор хочет, где ездить, сколько скраба будет возить, от этого зависит выбор машины.
Когда я выбирала своего Патриота, я четко знала где буду ездить, что и меня сколько возить. У меня поездки не только по городу и трассе, но и в деревне приходится месить грязь, постоянно какой-то груз в машине.
Поэтому при выборе машины обычно руководствуются не потому что красивая машинка, а ее характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Michael
сравнить объемы багажников с 5тью пассажирами... )))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Михаська
если с нивы после 50 000км ничего не течёт-значит там ничего уже нет подумайте нужен ли Вам внедорожник
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
ларгус кросс не забывайте еще есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария