Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка

Хотел купить машину в Белоруссии. Могу ли в России ее эксплуатировать с белорусскими номерами по доверенности до лета?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
АЛЕКСАНДР Д.
до лета, не вопрос
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
до лета, не вопрос
СсылкаПожаловаться
До техосмотра.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
подожди пару месяцев,россия с бульбашами какой то договор будут писать,про без таможенный геморой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мезенцев
Всем спасибо,подожду не горит
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
купишь- растамож, возьмёшь по доверенности-могут доверенность отозвать и не факт, что не окажется через неделю в розыске интерпола.
Можно попробовать сейчас купить, поставить в сарайчик и дождатся таможенного союза РФ и РБ. ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
купишь- растамож, возьмёшь по доверенности-могут доверенность отозвать и не факт, что не окажется через неделю в розыске интерпола.
Можно попробовать сейчас купить, поставить в сарайчик и дождатся таможенного союза РФ и РБ. ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
ПОМОГ ПРИОБРЕСТИ МНОГО ТАКИХ МАШИН ПО ДОВЕРЕННОСТИ.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВАМ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.+ ВВОЗ В РФ МАШИНЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА ИЛИ(ГОД) ОБНОВЛЯТЬ ЕГО НА ГРАНИЦЕ.ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ОБХОДИТСЯ И БЕЗ ЭТОГО.ГОВОРЯТ ЧТО С ЯНВАРЯ ИЛИ С ИЮЛЯ БЕЛОРУССКИЕ МАШИНЫ МОЖНО БУДЕТ СТАВИТЬ НА УЧЁТ В РОССИИ.ДНЕЙ ЧЕРЕЗ 15 БУДЕТ ИЗВЕСТНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru