Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать сейчас или ждать?

Сейчас встал вопрос с выбором автомобиля. Но пока присматриваюсь. Деньги то есть, но машина это не помидоры, покупаешь надолго. В прошлый раз у Фаворитов брал Фокуса в 2011 году. Теперь хочу обновиться. Вот и встал вопрос… Ждать с моря погоды или хватать сейчас, пока снова кризис не грянул? И вообще как вы подходите к покупке авто, основательно или "бегом-бегом"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
G G
ждать.
основательно.
СсылкаПожаловаться
дальше только хуже,если в экономики,финансах,не рубишь,бери СЕЙЧАС.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Во втором квартале машины показывали спад в цене и ужасный провал по спросу. Мне кажется подождать ещё пол года, не думаю, что за это время может ещё один обвал случиться, а с затариванием складов будут увеличивать скидки и подарки.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Во втором квартале машины показывали спад в цене и ужасный провал по спросу. Мне кажется подождать ещё пол года, не думаю, что за это время может ещё один обвал случиться, а с затариванием складов будут увеличивать скидки и подарки.
СсылкаПожаловаться
Вот я за скидками судорожно и наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Выбрал-понравилась-купил. Чего ждать то????У моря погоды.???Ну это вы даете...угля. Можно и почернеть мордой от копоти и ни чего не купить. . Типа обломаться. Вам это надо??? Пишу по вторичке. На первичку из принципа не хожу-бабок нема таких , да и смысла тоже.
СсылкаПожаловаться
Natalia Evgenievna
Думаю что сейчас рынок стоит,во всем по недвижке и также с авто.Думаю именно сейчас идут колебательные движения по курсу доллара. Предлагаю подождать до осени)
СсылкаПожаловаться
Надо монету подбросить - орел, решка. Самый надежный сегодня способ. Вопрос только в том, что надо решить - орел "за", или решка "за". А это самый трудный вопрос - ошибиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
Надо монету подбросить - орел, решка. Самый надежный сегодня способ. Вопрос только в том, что надо решить - орел "за", или решка "за". А это самый трудный вопрос - ошибиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
Тоже оригинально. Подняли настроение)
СсылкаПожаловаться
Сейчас самый писк- ТОРГОВАТЬСЯ. Ну типа хочу????А кто даст.???Я даю столько????Ну скинуть немного-глядищь и пойдет. Вопрос ведь не деньгах, а количестве этих денег сразу и столько..Может все и свяжется.???Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я этой осени вообще жду с нетерпением, потому что сейчас все нестабильно, а там что-то да уляжется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была бы стабильность, можно было бы подождать периода скидок. Увы, что ни день, очередная "приятная" новость. Год назад брал, были и советы подождать. Ждать не стал. И цена оказалась самой низкой за период со дня покупки и до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была бы стабильность, можно было бы подождать периода скидок. Увы, что ни день, очередная "приятная" новость. Год назад брал, были и советы подождать. Ждать не стал. И цена оказалась самой низкой за период со дня покупки и до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Это вы хорошую статистику привели, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Смотря что покупать. Продажи новых авто встали напрочь, дилеры дают очень заманчивые предложения. Вряд ли цены еще заметно понизятся. В частности, в феврале Ниссан предлагал новый Х-Трейл за 1 850 тыс. и кредит под 25% годовых. Сейчас цена упала до 1.601 тыс, + дают скидку еще в 100 тысяч при сдаче старого авто в трейд ин. И кредит уже под 9,9%, а если машину берешь второй раз, то 7,9%. Я три года назад брал Х-Трейл со всеми скидками за 1 370 тыс, а без скидок он стоил 1 450... Курс был 30-32 рубля, кажется. то есть новый Х-Трейл по факту предлагают даже дешевле старого. Ждать просто опасно, доллар опять полез вверх и экономисты в открытую говорят, что курс менее 60 рублей нежелателен. Если есть деньги и желание - надо брать сейчас.
СсылкаПожаловаться
Смотря что покупать. Продажи новых авто встали напрочь, дилеры дают очень заманчивые предложения. Вряд ли цены еще заметно понизятся. В частности, в феврале Ниссан предлагал новый Х-Трейл за 1 850 тыс. и кредит под 25% годовых. Сейчас цена упала до 1.601 тыс, + дают скидку еще в 100 тысяч при сдаче старого авто в трейд ин. И кредит уже под 9,9%, а если машину берешь второй раз, то 7,9%. Я три года назад брал Х-Трейл со всеми скидками за 1 370 тыс, а без скидок он стоил 1 450... Курс был 30-32 рубля, кажется. то есть новый Х-Трейл по факту предлагают даже дешевле старого. Ждать просто опасно, доллар опять полез вверх и экономисты в открытую говорят, что курс менее 60 рублей нежелателен. Если есть деньги и желание - надо брать сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за аналитику, глубоко смотрите.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Когда деньги есть на авто... А ждать... Это вам тогда авто и не нужен...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Когда деньги есть на авто... А ждать... Это вам тогда авто и не нужен...
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
Два раза брал новый авто и с тех пор зарёкся...Лучше годовалую или 2-3летку б/ у
СсылкаПожаловаться
Два раза брал новый авто и с тех пор зарёкся...Лучше годовалую или 2-3летку б/ у
СсылкаПожаловаться
Интересный взгляд, слышал больше от обратного.
СсылкаПожаловаться
Интересный взгляд, слышал больше от обратного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем, я не настолько богат,чтобы безболезненно терять до 40% от цены каждые несколько лет...
СсылкаПожаловаться
не думаю, что экономика пойдет вверх( если сильно припекло, берите сейчас. ну а вообще, самое лучшее время - перед Новым Годом. в салонах всегда скидки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru