20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли опции в машине....??

Кто какими опциями пользуется и учитывает из при выборе автомобиля??..би-ксеноновые фары....кожа....автозатемнение зеркал....омыватели фар....автохол....подогрев лобового стекла...датчики дождя и света....климат одно-двух-трех-четырех зонный....регулируемый клиренс....и т.д. и т.п....
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр СуворовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну вот не встречал я такого. Только как на БМВ 7...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не только на БМВ и не только на 7-ке.Буквально вчера забрал авто (VW), так когда заказывал 4-х зонный климат также был в списке опций. Довольно распространенная вещь у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Нет не только на БМВ и не только на 7-ке.Буквально вчера забрал авто (VW), так когда заказывал 4-х зонный климат также был в списке опций. Довольно распространенная вещь у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте ссылку на салон.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дайте ссылку на салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИТС-Авто Ижевск, но смысл? В любой салон зайдите и обсудите комплектацию авто.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну вот не встречал я такого. Только как на БМВ 7...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит и на БМВ Х-6. Вам к сведенью.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стоит и на БМВ Х-6. Вам к сведенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите в салон и посмотрите.Я по ссылкам не лажу,
у меня в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зайдите в салон и посмотрите.Я по ссылкам не лажу,
у меня в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На гараж дайте ссылку. ))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зайдите в салон и посмотрите.Я по ссылкам не лажу,
у меня в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более вам будет проще дать название салона и комплектацию вашего реального Х6...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тем более вам будет проще дать название салона и комплектацию вашего реального Х6...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше спите спокойно и голову не ломайте. Для вас это зареальный мир.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше спите спокойно и голову не ломайте. Для вас это зареальный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой сон меня вполне устраивает, а вот ваши расплывчатые ответы не по существу ( конкр. - ни о чем) говорят об обратном.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мой сон меня вполне устраивает, а вот ваши расплывчатые ответы не по существу ( конкр. - ни о чем) говорят об обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала, читайте выше , что и на БМВ-Х6 есть четырехзонный климатконтроль. Если это не о чем, тогда о чем вы?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я написала, читайте выше , что и на БМВ-Х6 есть четырехзонный климатконтроль. Если это не о чем, тогда о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я зашел в салон - не нашел 4-х зонный. Попросил вас подсказать мне салон либо комплектацию вашего авто ( согласно вашего опыта ) - в ответ тематика снов...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я зашел в салон - не нашел 4-х зонный. Попросил вас подсказать мне салон либо комплектацию вашего авто ( согласно вашего опыта ) - в ответ тематика снов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зайдите тогда в салон Автодом в Москве на Кутузовском пр-те 1/7. Только сегодня он выходной, С вторника по пятницу вас ждут. А согласно моего
опыта, 20 лет. Мне пойдет. А вам не завидовать и тому, и другому. Все остальное спросите у Александра Суворова.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зайдите тогда в салон Автодом в Москве на Кутузовском пр-те 1/7. Только сегодня он выходной, С вторника по пятницу вас ждут. А согласно моего
опыта, 20 лет. Мне пойдет. А вам не завидовать и тому, и другому. Все остальное спросите у Александра Суворова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас мания величия. Чему завидовать? И проснитесь уже...сегодня вторник...рабочий день...в салонах.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У вас мания величия. Чему завидовать? И проснитесь уже...сегодня вторник...рабочий день...в салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас комплекс неполноценности, Вот именно нечему завидовать. Повторяю для вас: сегодня, во вторнник, выходной, конкретно там (идут работы по замене пож.сигнализации).И я на работе, а вы по моему и не знаете,что это такое.Больше не утруждайте себя писать, мне с такими людьми не интересно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У вас комплекс неполноценности, Вот именно нечему завидовать. Повторяю для вас: сегодня, во вторнник, выходной, конкретно там (идут работы по замене пож.сигнализации).И я на работе, а вы по моему и не знаете,что это такое.Больше не утруждайте себя писать, мне с такими людьми не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я туда позвонил и пообщался с менеджером...по замене пож.сигнал. ни слова, про авто и конкретно 4-х зонный климат получил исчерпывающую инфу, в отличии от вас. Интереса к вам и не было, только по авто....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я туда позвонил и пообщался с менеджером...по замене пож.сигнал. ни слова, про авто и конкретно 4-х зонный климат получил исчерпывающую инфу, в отличии от вас. Интереса к вам и не было, только по авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и правильно сделали, если правда сделали....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот и правильно сделали, если правда сделали....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Стараюсь вещи называть своими именами...
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Я добавил парктроник - удобная вещь, только зимой сугробы не видит. Или видеокамеру какую-нибудь надо, а то в современных машинах обзор назад никакой, а парковаться становится все сложнее и сложнее, вот и глохают люди себе задние бамперы..
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
грохают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария