Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать ли опции в машине....??

Кто какими опциями пользуется и учитывает из при выборе автомобиля??..би-ксеноновые фары....кожа....автозатемнение зеркал....омыватели фар....автохол....подогрев лобового стекла...датчики дождя и света....климат одно-двух-трех-четырех зонный....регулируемый клиренс....и т.д. и т.п....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Svetik MadDriver
Самые необходимые. У меня это были mp3-магнитола, антикор, подкрылки, защита картера. А вообще - можно увешивать машину до бесконечности, если денег хватает. Вот кожу я бы не стала брать. Летом... К коже прилипать. Зимой - от кожи холодом веет. бяяяяяя...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Самые необходимые. У меня это были mp3-магнитола, антикор, подкрылки, защита картера. А вообще - можно увешивать машину до бесконечности, если денег хватает. Вот кожу я бы не стала брать. Летом... К коже прилипать. Зимой - от кожи холодом веет. бяяяяяя...
СсылкаПожаловаться
понятно....вполне логично, на счет кожи....а если сделать вставки из алькантары - то отлично и зимой и летом....
СсылкаПожаловаться
Slawa
понятно....вполне логично, на счет кожи....а если сделать вставки из алькантары - то отлично и зимой и летом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, можно до бесконечности увешивать ее любимую разными опциями. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я и говорю, можно до бесконечности увешивать ее любимую разными опциями. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы красиво было....а не как новогодняя елка....я все таки предпочитаю опции установленные на заводе....
СсылкаПожаловаться
Slawa
лишь бы красиво было....а не как новогодняя елка....я все таки предпочитаю опции установленные на заводе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, завод устанавливает далеко не все, что нужно. Например, защиту картера практически никто не ставит. А по нашим дорогам без нее просто опасно ездить.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
К сожалению, завод устанавливает далеко не все, что нужно. Например, защиту картера практически никто не ставит. А по нашим дорогам без нее просто опасно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня стоит с завода металлическая....ну это наверное только VW ставит....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подружки Гетц был без защиты.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один производитель не ставит "защиту картера". Максимум - брызговичок из жестянки.
СсылкаПожаловаться
Ни один производитель не ставит "защиту картера". Максимум - брызговичок из жестянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....у меня Пассат и там стоит защита из толстого металла....у жены Тигуан - и там тоже стоит металлическая защита....а ВЫ наверное не в тех машинах смотрите.!!!либо у ВАс очки как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
Slawa
....у меня Пассат и там стоит защита из толстого металла....у жены Тигуан - и там тоже стоит металлическая защита....а ВЫ наверное не в тех машинах смотрите.!!!либо у ВАс очки как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Защиту из толстого металла" ставит дилер, чтобы поиметь дополнительную денежку на "доп. оборудовании". Производитель этих "защит" и производитель авто - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Подавляющее большинство этих металлических листов несертифицировано производителями автомобилей. По одной простой причине - установка этих "защит" сводит "на нет" все усилия конструкторов по обеспечению пассивной безопасности. В случае лобового столкновения силовой агрегат уходит не вниз (как правило), а по "защите" прямёхонько в салон! :)
P.S. Машин я повидал всяких-разных, и "тех, и "не очень тех"... И очки у меня действительно есть... :))
СсылкаПожаловаться
"Защиту из толстого металла" ставит дилер, чтобы поиметь дополнительную денежку на "доп. оборудовании". Производитель этих "защит" и производитель авто - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Подавляющее большинство этих металлических листов несертифицировано производителями автомобилей. По одной простой причине - установка этих "защит" сводит "на нет" все усилия конструкторов по обеспечению пассивной безопасности. В случае лобового столкновения силовой агрегат уходит не вниз (как правило), а по "защите" прямёхонько в салон! :)
P.S. Машин я повидал всяких-разных, и "тех, и "не очень тех"... И очки у меня действительно есть... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вряд ли видели хорошие машины.!!.скорее всего кроме 100 летнего б\у ничего не видели....раз такое пишете....
СсылкаПожаловаться
Slawa
вряд ли видели хорошие машины.!!.скорее всего кроме 100 летнего б\у ничего не видели....раз такое пишете....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Вы себе татуировку на лбу: "Я нереально крут - у меня Фольксваген!" еще не сделали? Вам пойдёт...
СсылкаПожаловаться
)))
Вы себе татуировку на лбу: "Я нереально крут - у меня Фольксваген!" еще не сделали? Вам пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....да уж....интеллектом Вы не блещете....но мне не надо делать татуировку....и так видно что VW....))))....а вот вы не знаете как выделится....и на дорогах такие как вы мечутся ...привлекая внимания!!..))))...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и на эту алькантару уронить ГОРЯЩИЙ ОКУРОК!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дырявыми руками лучше вообще в машине не курить. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С дырявыми руками лучше вообще в машине не курить. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может быть,ЛУЧШЕ выбирать машину,которая НЕ пострадает от того,что пепел упадет на сиденье или торпедо?
СсылкаПожаловаться
А может быть,ЛУЧШЕ выбирать машину,которая НЕ пострадает от того,что пепел упадет на сиденье или торпедо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, те, кто отделывает сиденья кожей, в состоянии весь салон перетянуть еще раз, если такое случится. :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Вашем случае подойдет - велосипед....если конечно сиденье не прожгете....))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повреждений в отличии от тряпки или велюра не будет!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
у меня иное мнение-только кожа.зимой подогрев,летом кондей и сами сидения с обдувом.удобно.да и кожу легче обслуживать чем на ткани...
СсылкаПожаловаться
Aleks
у меня иное мнение-только кожа.зимой подогрев,летом кондей и сами сидения с обдувом.удобно.да и кожу легче обслуживать чем на ткани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги - самый раз. А мы и с тряпочкой неплохо живем. Чехольчики мне подарили с подписью Шумахера, мяконькие такие, приятные к телу. Я их стираю периодически. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если есть деньги - самый раз. А мы и с тряпочкой неплохо живем. Чехольчики мне подарили с подписью Шумахера, мяконькие такие, приятные к телу. Я их стираю периодически. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в базовой комплектации идёт просто кожа.это не опция.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в базовой комплектации идёт просто кожа.это не опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря у какой машины. У меня Нива. Там не то что кожи, магнитолы не было. Зато смогла установить то, что хотела. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Смотря у какой машины. У меня Нива. Там не то что кожи, магнитолы не было. Зато смогла установить то, что хотела. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно, ты прва.когда была 2106,то ставил себе сидения от
СсылкаПожаловаться
Aleks
да конечно, ты прва.когда была 2106,то ставил себе сидения от
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то улетело быстро...
ствил сидения от bmw и торпедо.прикольно получилось
СсылкаПожаловаться
Aleks
что то улетело быстро...
ствил сидения от bmw и торпедо.прикольно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы, сразу нестандартно стала выглядеть, а то они все на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Еще бы, сразу нестандартно стала выглядеть, а то они все на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,было время для "свободного художника"
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Смотря какая кожа, в старом ведре одно, а в современных моделях другое.Если у Вас никогда не было авто с кожаным салоном не надо и комментировать
СсылкаПожаловаться
Смотря какая кожа, в старом ведре одно, а в современных моделях другое.Если у Вас никогда не было авто с кожаным салоном не надо и комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь свободный форум. Все высказывают свое мнение. Вот и Вы высказывайте свое и дайте жить другим.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь выбираю опции практичные: подогрев лобового,пневмоподвеска, двухзонный климат (четырех это считаю развод), подогрев типа вебасто(если дизель),биксенон, автоматическое закрывание багажника, ну и т.п. а потом на что денег останется.А на то, что остается в приоритете опции улутшающие внешний вид авто, а такая вещь, как кожа- в конец списка.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь выбираю опции практичные: подогрев лобового,пневмоподвеска, двухзонный климат (четырех это считаю развод), подогрев типа вебасто(если дизель),биксенон, автоматическое закрывание багажника, ну и т.п. а потом на что денег останется.А на то, что остается в приоритете опции улутшающие внешний вид авто, а такая вещь, как кожа- в конец списка.
СсылкаПожаловаться
совсем согласен....сам так выбирал....а почему так с кожей??..у меня кожа+алькантара ..вообще супер!!..ныли в салоне нет...легко в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Slawa
совсем согласен....сам так выбирал....а почему так с кожей??..у меня кожа+алькантара ..вообще супер!!..ныли в салоне нет...легко в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, честное слово не знаю, но кожа для меня из списка "баловства".Все мои авто были без кожи и отношусь я к ней ровно, а насчет пыли, так авто с климатом - пыли ни какой.
СсылкаПожаловаться
Слава, честное слово не знаю, но кожа для меня из списка "баловства".Все мои авто были без кожи и отношусь я к ней ровно, а насчет пыли, так авто с климатом - пыли ни какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен....балавство....но кому как....меня зацепило....хотя понимаю, что и без нее можно так же прожить....тем более если кожа цельная - это на самом деле страшное дело....или с алькантарой....или лучше без кожи!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А четырехзонный климат...На каком авто стоит?
СсылкаПожаловаться
А четырехзонный климат...На каком авто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На четырёхзонном. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть