11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли опции в машине....??

Кто какими опциями пользуется и учитывает из при выборе автомобиля??..би-ксеноновые фары....кожа....автозатемнение зеркал....омыватели фар....автохол....подогрев лобового стекла...датчики дождя и света....климат одно-двух-трех-четырех зонный....регулируемый клиренс....и т.д. и т.п....
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Svetik MadDriver
Самые необходимые. У меня это были mp3-магнитола, антикор, подкрылки, защита картера. А вообще - можно увешивать машину до бесконечности, если денег хватает. Вот кожу я бы не стала брать. Летом... К коже прилипать. Зимой - от кожи холодом веет. бяяяяяя...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Самые необходимые. У меня это были mp3-магнитола, антикор, подкрылки, защита картера. А вообще - можно увешивать машину до бесконечности, если денег хватает. Вот кожу я бы не стала брать. Летом... К коже прилипать. Зимой - от кожи холодом веет. бяяяяяя...
СсылкаПожаловаться
понятно....вполне логично, на счет кожи....а если сделать вставки из алькантары - то отлично и зимой и летом....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
понятно....вполне логично, на счет кожи....а если сделать вставки из алькантары - то отлично и зимой и летом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, можно до бесконечности увешивать ее любимую разными опциями. :)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я и говорю, можно до бесконечности увешивать ее любимую разными опциями. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы красиво было....а не как новогодняя елка....я все таки предпочитаю опции установленные на заводе....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
лишь бы красиво было....а не как новогодняя елка....я все таки предпочитаю опции установленные на заводе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, завод устанавливает далеко не все, что нужно. Например, защиту картера практически никто не ставит. А по нашим дорогам без нее просто опасно ездить.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
К сожалению, завод устанавливает далеко не все, что нужно. Например, защиту картера практически никто не ставит. А по нашим дорогам без нее просто опасно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня стоит с завода металлическая....ну это наверное только VW ставит....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slawa
Slawa
у меня стоит с завода металлическая....ну это наверное только VW ставит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подружки Гетц был без защиты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slawa
Slawa
у меня стоит с завода металлическая....ну это наверное только VW ставит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один производитель не ставит "защиту картера". Максимум - брызговичок из жестянки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ни один производитель не ставит "защиту картера". Максимум - брызговичок из жестянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....у меня Пассат и там стоит защита из толстого металла....у жены Тигуан - и там тоже стоит металлическая защита....а ВЫ наверное не в тех машинах смотрите.!!!либо у ВАс очки как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slawa
Slawa
....у меня Пассат и там стоит защита из толстого металла....у жены Тигуан - и там тоже стоит металлическая защита....а ВЫ наверное не в тех машинах смотрите.!!!либо у ВАс очки как на аватаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Защиту из толстого металла" ставит дилер, чтобы поиметь дополнительную денежку на "доп. оборудовании". Производитель этих "защит" и производитель авто - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Подавляющее большинство этих металлических листов несертифицировано производителями автомобилей. По одной простой причине - установка этих "защит" сводит "на нет" все усилия конструкторов по обеспечению пассивной безопасности. В случае лобового столкновения силовой агрегат уходит не вниз (как правило), а по "защите" прямёхонько в салон! :)
P.S. Машин я повидал всяких-разных, и "тех, и "не очень тех"... И очки у меня действительно есть... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Защиту из толстого металла" ставит дилер, чтобы поиметь дополнительную денежку на "доп. оборудовании". Производитель этих "защит" и производитель авто - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Подавляющее большинство этих металлических листов несертифицировано производителями автомобилей. По одной простой причине - установка этих "защит" сводит "на нет" все усилия конструкторов по обеспечению пассивной безопасности. В случае лобового столкновения силовой агрегат уходит не вниз (как правило), а по "защите" прямёхонько в салон! :)
P.S. Машин я повидал всяких-разных, и "тех, и "не очень тех"... И очки у меня действительно есть... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вряд ли видели хорошие машины.!!.скорее всего кроме 100 летнего б\у ничего не видели....раз такое пишете....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slawa
Slawa
вряд ли видели хорошие машины.!!.скорее всего кроме 100 летнего б\у ничего не видели....раз такое пишете....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Вы себе татуировку на лбу: "Я нереально крут - у меня Фольксваген!" еще не сделали? Вам пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)))
Вы себе татуировку на лбу: "Я нереально крут - у меня Фольксваген!" еще не сделали? Вам пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....да уж....интеллектом Вы не блещете....но мне не надо делать татуировку....и так видно что VW....))))....а вот вы не знаете как выделится....и на дорогах такие как вы мечутся ...привлекая внимания!!..))))...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Slawa
Slawa
понятно....вполне логично, на счет кожи....а если сделать вставки из алькантары - то отлично и зимой и летом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и на эту алькантару уронить ГОРЯЩИЙ ОКУРОК!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и на эту алькантару уронить ГОРЯЩИЙ ОКУРОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дырявыми руками лучше вообще в машине не курить. :)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
С дырявыми руками лучше вообще в машине не курить. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может быть,ЛУЧШЕ выбирать машину,которая НЕ пострадает от того,что пепел упадет на сиденье или торпедо?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А может быть,ЛУЧШЕ выбирать машину,которая НЕ пострадает от того,что пепел упадет на сиденье или торпедо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, те, кто отделывает сиденья кожей, в состоянии весь салон перетянуть еще раз, если такое случится. :)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А может быть,ЛУЧШЕ выбирать машину,которая НЕ пострадает от того,что пепел упадет на сиденье или торпедо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Вашем случае подойдет - велосипед....если конечно сиденье не прожгете....))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и на эту алькантару уронить ГОРЯЩИЙ ОКУРОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повреждений в отличии от тряпки или велюра не будет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Самые необходимые. У меня это были mp3-магнитола, антикор, подкрылки, защита картера. А вообще - можно увешивать машину до бесконечности, если денег хватает. Вот кожу я бы не стала брать. Летом... К коже прилипать. Зимой - от кожи холодом веет. бяяяяяя...
СсылкаПожаловаться
у меня иное мнение-только кожа.зимой подогрев,летом кондей и сами сидения с обдувом.удобно.да и кожу легче обслуживать чем на ткани...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария