29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Я считаю, что любой человек вполне в силах сделать свой выбор самостоятельно.
А лучше его делать на основе полной и достоверной информации.
Если человеку врать и впаривать, то он своим навязанным выбором скоро станет не доволен и спроецирует недовольство на того, кто ему помогал нечестными способами этот выбор делать.

Тут видно, что девушке автомобиль ASX явно нравится, и с покупкой она уже определилась.
Круто было бы, если б я сказал - шумка потрясающая, имея ввиду подготовленный автомобиль.
Что бы она сказала про меня и про нашу компанию, когда ожидан ия не оправдаются.
И расскажет всем.

Нам хочется, чтобы про нас говорили хорошо. Потому и предоставляем информацию только ту, в которой разбираемся.
(да, мы такие хорошие))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю, что любой человек вполне в силах сделать свой выбор самостоятельно.А лучше его делать на основе полной и достоверной информации.Если человеку врать и впаривать, то он своим навязанным выбором скоро станет не доволен и спроецирует недовольство на того, кто ему помогал нечестными способами этот выбор делать.Тут видно, что девушке автомобиль ASX явно нравится, и с покупкой она уже определилась.Круто было бы, если б я сказал - шумка потрясающая, имея ввиду подготовленный автомобиль.Что бы она сказала про меня и про нашу компанию, когда ожидан ия не оправдаются.И расскажет всем.Нам хочется, чтобы про нас говорили хорошо. Потому и предоставляем информацию только ту, в которой разбираемся.(да, мы такие хорошие))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Евгений за помощь) А запчасти , действительно дорогие? Читала на форуме что по городу бензин больше 10л.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я считаю, что любой человек вполне в силах сделать свой выбор самостоятельно.А лучше его делать на основе полной и достоверной информации.Если человеку врать и впаривать, то он своим навязанным выбором скоро станет не доволен и спроецирует недовольство на того, кто ему помогал нечестными способами этот выбор делать.Тут видно, что девушке автомобиль ASX явно нравится, и с покупкой она уже определилась.Круто было бы, если б я сказал - шумка потрясающая, имея ввиду подготовленный автомобиль.Что бы она сказала про меня и про нашу компанию, когда ожидан ия не оправдаются.И расскажет всем.Нам хочется, чтобы про нас говорили хорошо. Потому и предоставляем информацию только ту, в которой разбираемся.(да, мы такие хорошие))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Евгений за помощь) А запчасти , действительно дорогие? Читала на форуме что по городу бензин больше 10л.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нелли, мой личный расход - вещь уникальная. Не буду хвастаться, но колодки я меняю на личной машине 1 раз в 60 000 км, потому что по Москве умею ездить по пробкам - газ и тормоз практически не трогаю. на ASX у меня средний расход (50/50 город трасса по времени) на моторе 1,8 получался в районе 8 литров. Мало кто из одноклубников в городе приближался к такому.
А если педалировать активно и нервно, то да, больше 10 гарантированно.
А так - спокойной езды.

Запчасти действительно дороже. Так, например, масляный фильтр на ФЫЧ стоит 498 рублей , а на Hyundai IX35 = 465 рублей или передний бампер на Митсу 21 785 руб = а на Хёндэ 9 455 руб. или лобовое стекло ФЫЧ = 18 143 руб, у IX35 = 17 191. По кузовщине Митсубиси выходит дороже, чем Hyundai. а в плане расходных материалов цена практически одинаковая.

Да и обращений по Митсу, откровенно говоря. Все-таки слоган "Надежно" отражает суть вещей.

Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Рольф - хорошая и большая компания с огромным пулом постоянных клиентов. А мы маленькие и новые - постоянных клиентов нам только зарабатывать надо.
Шумка версия ЛАйт = 24 000 рублей (двери, капот).
Полная + потолок, пол, пол багажника = 35 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина стоит под миллион и при этом нужно еще шумку ей делать? Прокатитесь на спортейдже или 35ом - почему-то у них с этим все гораздо приятнее
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на 196413
196413
машина стоит под миллион и при этом нужно еще шумку ей делать? Прокатитесь на спортейдже или 35ом - почему-то у них с этим все гораздо приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клим, расстрою. У нас в салоне и Hyundai продается в официальном статусе. И катаюсь я на ix35 довольно часто.
Да, у Хендэ салон намного тише (все равно до моего Флюенса далеко).
И полностью подтверждаю - машине под миллион надо делать шумку. Только Базовый Hyundai IX35 стоит с учетом текущей акции от 849 000 рублей (базовую машину Вы вряд ли найдете), как и базовый ASX, который, правда, стартует с 699 000 рублей. Считаем разницу и получаем 150 000 рублей.
Если 800 000 - это под миллион, тогда мне "скоро сорок, а пока 31".

Покупатели редко сравнивают эти автомобили. Это статистика моего РТР-АВТО и личные наблюдения.

И, кстати, шумоизоляция - относительная вещь. Кому-то и в тазиках не шумно. А по мне так что Спортаж, что 35-ка, что ФЫЧ - все шумные. Это смотря с чем сравнивать.
Никому не повредит дополнительная шумоизоляция. Просто не все об этом честно говорят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Клим, расстрою. У нас в салоне и Hyundai продается в официальном статусе. И катаюсь я на ix35 довольно часто.
Да, у Хендэ салон намного тише (все равно до моего Флюенса далеко).
И полностью подтверждаю - машине под миллион надо делать шумку. Только Базовый Hyundai IX35 стоит с учетом текущей акции от 849 000 рублей (базовую машину Вы вряд ли найдете), как и базовый ASX, который, правда, стартует с 699 000 рублей. Считаем разницу и получаем 150 000 рублей.
Если 800 000 - это под миллион, тогда мне "скоро сорок, а пока 31".

Покупатели редко сравнивают эти автомобили. Это статистика моего РТР-АВТО и личные наблюдения.

И, кстати, шумоизоляция - относительная вещь. Кому-то и в тазиках не шумно. А по мне так что Спортаж, что 35-ка, что ФЫЧ - все шумные. Это смотря с чем сравнивать.
Никому не повредит дополнительная шумоизоляция. Просто не все об этом честно говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем вы меня расстроили то? На том же спортейдже я ездил через пол часа после аута ,2.4 в полной комплектации .И не понял юмора -спортейдж оказался приятнее во всех отношениях .Этот вой вариатора вкупе с двигателем на ауте меня доканал .Жена успела укачаться за время тест-драйва -это за 20 минут то. Из кроссоверов в границах миллиона ,сегодня нет лучше тигуана ,куги и 35го -это мое мнение .По соотношению -цена-качество-опции.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на 196413
196413
а чем вы меня расстроили то? На том же спортейдже я ездил через пол часа после аута ,2.4 в полной комплектации .И не понял юмора -спортейдж оказался приятнее во всех отношениях .Этот вой вариатора вкупе с двигателем на ауте меня доканал .Жена успела укачаться за время тест-драйва -это за 20 минут то. Из кроссоверов в границах миллиона ,сегодня нет лучше тигуана ,куги и 35го -это мое мнение .По соотношению -цена-качество-опции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Тига - эталон в своем классе, только в миллион - опять вы меня простите за то, что призываю внимательнее относиться к цифрам. Ну где Вы видели человека, который купил Тигуан до миллиона. Куга слишком новая, но есть и хорошие отзывы. Сам пока не катался и вряд ли буду. Это личное.
IX35 до миллиона не интересна. Хотя с учетом всех скидок... у нас до170 000 выгоды. Приезжайте.http://www.rtr-auto.ru/special/ix35_1700...
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Согласен. Тига - эталон в своем классе, только в миллион - опять вы меня простите за то, что призываю внимательнее относиться к цифрам. Ну где Вы видели человека, который купил Тигуан до миллиона. Куга слишком новая, но есть и хорошие отзывы. Сам пока не катался и вряд ли буду. Это личное.
IX35 до миллиона не интересна. Хотя с учетом всех скидок... у нас до170 000 выгоды. Приезжайте.http://www.rtr-auto.ru/special/ix35_1700...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комфорт+нави 4 WD -какая у вас цена сейчас?
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
У всех доп.шумка. не все об этом говорят. Мы не обманываем,, и рекомендуем делать шумку. Стоимость порядка 20 000 рублей у нас в РТР-АВТО. Сейчас точнее не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех доп.шумка. не все об этом говорят. Мы не обманываем,, и рекомендуем делать шумку. Стоимость порядка 20 000 рублей у нас в РТР-АВТО. Сейчас точнее не скажу.

Шумку мне предложили сделать в подарок
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Я езжу временами на нашей тестовой машине с улучшенной дополнительной шумоизоляцией.
мне вот такое надувательство дилеров бесит... на тестовой машины едешь - шум минимальный.. покупаешь - блин - авто как будто подменили...
у оф. дилера шумка на аську вроде как тыс 50? или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году (декабрь) шумку на дилере предлагали за 30 тыс сделать...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
в прошлом году (декабрь) шумку на дилере предлагали за 30 тыс сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это полная? двери, пол, капот, багажник, потолок, колесные арки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на AlexKey
AlexKey
это полная? двери, пол, капот, багажник, потолок, колесные арки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уточняла, потому что отказалась...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
не уточняла, потому что отказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомая тоже отказалась - ей полную шумку почти за 50 тыс. предложили..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
ASX - он же ФЫЧ - был создан в качестве конкурента Кашкаю.
По надежности и прочим моментам машины вполне сопоставимы.
Давайте признаюсь честно - я маркетолог в дилерском центре Митсубиси. Вижу многое, и от владельцев слышу много.

Отец у меня купил себе Кашкай. Я его не уговаривал. Просто до этого он ездил на Альмере. Лояльность бренду несмотря ни на что.

Характерных проблем у ASX нет.
Что не нравится лично мне - это шумоизоляция и плавность в машинах 12 года. в 13 году, как тут уже было верно замечено, была переработана задняя подвеска в сторону улучшения плавности. Раньше она имела склонность к "козлению".
Тем не менее, сиденья удобные, функционал отличный а на дальние расстояния вообще ничего не досаждает. Я езжу временами на нашей тестовой машине с улучшенной дополнительной шумоизоляцией.

Если Вы спрашиваете именно про ASX, то я бы сказал - да, брать. Ведь не зря же она Вам приглянулась.
Кстати, помимо Японии производство так же и в США: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/

И про альтернативные варианты спрашиваете нехотя.
А еще у модели очень дружный и интересный клуб - рекомендую.
В прошлом году на день России (как раз скоро) мы ездили ставить рекорд: надпись из максимального количества автомобилей одной модели.
Естественно, это было слово "Россия" и триколор/
Посмотрите сами: http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.p...
Это действительно впечатляет.
И я там был на нашем ФЫЧе.
По
СсылкаПожаловаться
Евгений что про слышно про паджеро в новом кузове? слышал в 15 году выходит?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Евгений что про слышно про паджеро в новом кузове? слышал в 15 году выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Михаил. Я тут как-то писАл, чт новый Паджеро обещают в 15 году. Но никаких конкретных данных пока нет. Не радует пока Митсунвыми моделями.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Да, Михаил. Я тут как-то писАл, чт новый Паджеро обещают в 15 году. Но никаких конкретных данных пока нет. Не радует пока Митсунвыми моделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если данные будут свистни,интересно,оставят проходимцем или запорят как новый пафик!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если данные будут свистни,интересно,оставят проходимцем или запорят как новый пафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. Правда машины появятся не скоро, поэтому и информации никакой (((
Вообще я на нашем сайте постоянно пишу все новости, а также в наших группах в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Vladimir UkraintsevВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
ASX - он же ФЫЧ - был создан в качестве конкурента Кашкаю.
По надежности и прочим моментам машины вполне сопоставимы.
Давайте признаюсь честно - я маркетолог в дилерском центре Митсубиси. Вижу многое, и от владельцев слышу много.

Отец у меня купил себе Кашкай. Я его не уговаривал. Просто до этого он ездил на Альмере. Лояльность бренду несмотря ни на что.

Характерных проблем у ASX нет.
Что не нравится лично мне - это шумоизоляция и плавность в машинах 12 года. в 13 году, как тут уже было верно замечено, была переработана задняя подвеска в сторону улучшения плавности. Раньше она имела склонность к "козлению".
Тем не менее, сиденья удобные, функционал отличный а на дальние расстояния вообще ничего не досаждает. Я езжу временами на нашей тестовой машине с улучшенной дополнительной шумоизоляцией.

Если Вы спрашиваете именно про ASX, то я бы сказал - да, брать. Ведь не зря же она Вам приглянулась.
Кстати, помимо Японии производство так же и в США: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/

И про альтернативные варианты спрашиваете нехотя.
А еще у модели очень дружный и интересный клуб - рекомендую.
В прошлом году на день России (как раз скоро) мы ездили ставить рекорд: надпись из максимального количества автомобилей одной модели.
Естественно, это было слово "Россия" и триколор/
Посмотрите сами: http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.p...
Это действительно впечатляет.
И я там был на нашем ФЫЧе.
По
СсылкаПожаловаться
а на дальние расстояния вообще ничего не досаждает. ПОдтверждаю. ФЫЧ 2011г, 1,6. В 2012 гонял мск-ейск-мск. По 1400 в каждую сторону за 1 ход день, примерно 15-17 час за рулем. Боялся что кроссовер, утрясет(раньше эти концы делал на мазде-6). Ни фига, вечером приезжал живой. И расход ничего-7.5 при скоростях 120-150. Если идешь 8-110 то расх 6-6.5.
СсылкаПожаловаться
nastasovskiid@mail.ruВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
ASX - он же ФЫЧ - был создан в качестве конкурента Кашкаю.
По надежности и прочим моментам машины вполне сопоставимы.
Давайте признаюсь честно - я маркетолог в дилерском центре Митсубиси. Вижу многое, и от владельцев слышу много.

Отец у меня купил себе Кашкай. Я его не уговаривал. Просто до этого он ездил на Альмере. Лояльность бренду несмотря ни на что.

Характерных проблем у ASX нет.
Что не нравится лично мне - это шумоизоляция и плавность в машинах 12 года. в 13 году, как тут уже было верно замечено, была переработана задняя подвеска в сторону улучшения плавности. Раньше она имела склонность к "козлению".
Тем не менее, сиденья удобные, функционал отличный а на дальние расстояния вообще ничего не досаждает. Я езжу временами на нашей тестовой машине с улучшенной дополнительной шумоизоляцией.

Если Вы спрашиваете именно про ASX, то я бы сказал - да, брать. Ведь не зря же она Вам приглянулась.
Кстати, помимо Японии производство так же и в США: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ASX/

И про альтернативные варианты спрашиваете нехотя.
А еще у модели очень дружный и интересный клуб - рекомендую.
В прошлом году на день России (как раз скоро) мы ездили ставить рекорд: надпись из максимального количества автомобилей одной модели.
Естественно, это было слово "Россия" и триколор/
Посмотрите сами: http://www.mitsubishi-asx.net/viewpage.p...
Это действительно впечатляет.
И я там был на нашем ФЫЧе.
По
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Денис я посмотрел мне очень понравилось мероприятие.Культурно весело-драйв.Жить хочется.Один позитив.Супер !
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на nastasovskiid@mail.ru
nastasovskiid@mail.ru
Меня зовут Денис я посмотрел мне очень понравилось мероприятие.Культурно весело-драйв.Жить хочется.Один позитив.Супер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мероприятие получилось очень классное. Но его долго не хотели признавать как рекорд России. Денюжку требовали. А атмосфера... действительно, классная.
Один из самых дружных клубов, что я видел!
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Отличное авто --берите не парьтесь -----но советую полный привод --очень выручает
СсылкаПожаловаться
14567891012