29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Vladimir UkraintsevВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
у корейцев точно нарекания. профи не хотят разговривать если корейцу старше 3л.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
машина за свою цену очень даже достойная являюсь обладателем данного авто 2 года . И кстати ситро и пежо та же самая машина с той же скрипучей подвеской и никакой шумоизоляцией .Так что не бойтесь берите .
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Нелли,даю Вам ссылку АСХ клуба, там реальные отзывы реальных владельцев.
http://www.mitsubishi-asx.net/index.php
А тут не стоит спрашивать, ибо у всех вкусы разные.
У меня эта машина 2,5 года -замечаний нет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ГородищевВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите Шкода Йети 4х4!
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
они и дороже будут..
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
А вот и не вводите в заблуждение: ситроен и пежо близнецы Outlander XL. А его уже не делают. Оч жаль.
СсылкаПожаловаться
anamart AnatoliВ ответ на Леля
Леля
А вот и не вводите в заблуждение: ситроен и пежо близнецы Outlander XL. А его уже не делают. Оч жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не вводите в заблуждение: ситроен и пежо близнецы Outlander XL. А его уже не делают. Оч жаль.Сами вводите в заблуждение всех. сходите в салон и посмотрите. там есть близнецы и Outlender XL и ACX! Причем по дизайну "пежевская" машина гораздо красивей чем ACX/ и лучше укомплектована. Машину девушке брать можно, но с мотором 2,4 - двушечка слабовата на разгоне, хотя для девушки вполне сойдет
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на anamart Anatoli
anamart Anatoli
А вот и не вводите в заблуждение: ситроен и пежо близнецы Outlander XL. А его уже не делают. Оч жаль.Сами вводите в заблуждение всех. сходите в салон и посмотрите. там есть близнецы и Outlender XL и ACX! Причем по дизайну "пежевская" машина гораздо красивей чем ACX/ и лучше укомплектована. Машину девушке брать можно, но с мотором 2,4 - двушечка слабовата на разгоне, хотя для девушки вполне сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.0 для девушки, как раз и достаточно для девушки, машина едет и не плохо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Леля
Леля
А вот и не вводите в заблуждение: ситроен и пежо близнецы Outlander XL. А его уже не делают. Оч жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга учите мат часть.







СсылкаПожаловаться
Владислав РотаруВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
Эти близницы братья от 920 т.р. а ASX около от 700т.р. и что сравнивать ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав Ротару
Владислав Ротару
Эти близницы братья от 920 т.р. а ASX около от 700т.р. и что сравнивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не сравнивайте барабаны с 1,6 от митцу и 2,0 фарш.Глаза есть? смотрите комплектации.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Владислав Ротару
Владислав Ротару
Эти близницы братья от 920 т.р. а ASX около от 700т.р. и что сравнивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти близницы братья от 920 т.р. а ASX около от 700т.р. и что сравнивать ...

автомат ACX то что я хочу 970 т.р.
СсылкаПожаловаться
Vladimir UkraintsevВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
На мужика который берет пыжик -ситро друзья посмотрят странновато. Они ясен пень красивше,но эт симптомчик, однако.
СсылкаПожаловаться
nastasovskiid@mail.ruВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Есть то же самое под названием пежо 4008 и ситроен аэрокросс, близнецы братья. Собираются там же в японии, но вид и комплектация богаче чем этот пустой асх.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Марина ! Я,читал комплектацию ASX,на мой взгляд весьма насыщенно.Я,сравниваю с KIA SPEKTRA,которой я доволен.Сттчитаю что АБС,EBD,элекропривод зеркал кондей и зока подогрева покоя дворников вполне достаточно.Подогрев сидений,не люблю когда спина мёрзнет а попо закипает,панорамная крыша как в мерсе,не нужно,электропривод руля,сидений,не нужно.Вы же полагаю понимаете что каждая опция это+ 30-50 т.р.А если из за климатических перепадов электрика накроется,что в сервисе жить ? Не думаю что пежо намного укомплектованней чем ASX. Тогда по Вашим вкусам это:РОЛС РОЙС,Бентли или Майбах.Но там если что случится по серьёзнее замены тормозных колодок то полагаю пежо мало будет что бы расчитаться.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на nastasovskiid@mail.ru
nastasovskiid@mail.ru
Здравствуйте Марина ! Я,читал комплектацию ASX,на мой взгляд весьма насыщенно.Я,сравниваю с KIA SPEKTRA,которой я доволен.Сттчитаю что АБС,EBD,элекропривод зеркал кондей и зока подогрева покоя дворников вполне достаточно.Подогрев сидений,не люблю когда спина мёрзнет а попо закипает,панорамная крыша как в мерсе,не нужно,электропривод руля,сидений,не нужно.Вы же полагаю понимаете что каждая опция это+ 30-50 т.р.А если из за климатических перепадов электрика накроется,что в сервисе жить ? Не думаю что пежо намного укомплектованней чем ASX. Тогда по Вашим вкусам это:РОЛС РОЙС,Бентли или Майбах.Но там если что случится по серьёзнее замены тормозных колодок то полагаю пежо мало будет что бы расчитаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Марина ! Я,читал комплектацию ASX,на мой взгляд весьма насыщенно.Я,сравниваю с KIA SPEKTRA,которой я доволен.Сттчитаю что АБС,EBD,элекропривод зеркал кондей и зока подогрева покоя дворников вполне достаточно.Подогрев сидений,не люблю когда спина мёрзнет а попо закипает,панорамная крыша как в мерсе,не нужно,электропривод руля,сидений,не нужно.Вы же полагаю понимаете что каждая опция это+ 30-50 т.р.А если из за климатических перепадов электрика накроется,что в сервисе жить ? Не думаю что пежо намного укомплектованней чем ASX. Тогда по Вашим вкусам это:РОЛС РОЙС,Бентли или Майбах.Но там если что случится по серьёзнее замены тормозных колодок то полагаю пежо мало будет что бы расчитаться.

Марина , это кто? вы кому это советуете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
ASX можете смело брать. Надежен и стоит немного. Да, без притязаний особых, но свою роль будет выполнять исправно.

По поводу близнецов от французов. Да, там фарша больше, но и стоит подороже.
СсылкаПожаловаться
Xenia Xenia
Лично мне на тест-драйве не понравился ASX. Жесткая табуретка. Пассажирам на заднем сиденье катастрофически не удобно. Управляемость так себе. Машина на "троечку" не больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По мне так Субару XV намного достойнее машина! Я все никак не могу на ней накататься!
СсылкаПожаловаться