24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли Mitsubishi ASX?

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать эту машину? Машина понравилась, хочу купить в салоне 1,8 Instyle 2WD. передний привод. Хотела бы узнать отзывы владельцев. Или какую другую машину рассмотреть. Новую или б/у не старше 3 лет?
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Нелли Гасанова
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.

Юрий, и как шумка? какие минусы на ваш взгляд? у вас автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет там шумки ,нет там динамики ,нет там подвески нормальной .Даже после аута нового гораздо приятнее ехать на ай-х 35 или спортейдже .Вы сходите в салон,закажите тест драйв и сразу после этого прокатитесь на 35ом .Причем в салоне митсы клиентов вообще нет .Так что очередь вам не грозит .(Правда,спад продаж сейчас у всех).Я себе уже второй месяц подбираю подобный кроссовер и в итоге ,после тестов тигуана ,куги ,аутлендера,спортейджа, 35го -буду брать 35й .На них сейчас скидка 50 тыс и по опциям , это лучши
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.

+100500
Жене купил 2 года назад AWD 2л
Не перестает радоваться))))
СсылкаПожаловаться
Natalya MironovaВ ответ на юрий перескопов
юрий перескопов
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мнение женщины интересует, то скажу.
2 года назад я купила механику ASX. Зимой 2013 продала, потеряв 150 т.р..
Не разу не проходила ТО!! Покупателям,как оказалось, это было не важно. Ведь японка.Доверие полное.
Решила я обновить год.
Много ездила по салонам. К шоку моих коллег вернулась в РОЛЬФ и купила опять же ASX , опять же голубую, но правда уже 4wd автомат 2л.
Обычно как бывает-покупаешь машину, а сама присматриваешь какую бы модель хотела после нее.
Вот полгода пока не придумала.За 1 млн точно только ASX.
СсылкаПожаловаться
юрий перескопов
ты конечно же не прав- за 4 месяца продано около 8тыс АСХ . По соотношению цена-качество конкурентов почти нет. И я , как РЕАЛЬНЫЙ владелец , отвечаю , что машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю))))) А до этого на чем ездил то?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
где их искать?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
где их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !где их искать? В гугле, майле и яндексе!))) Да вот хотя бы этот: http://asx-club.su/
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Не рекламные ,где заказные отзывы , а профильные !
где их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.mitsubishi-asx.net/

там всё расскажут. и минусы и плюсы.

Самый большой минус АСХ- неимоверное количество их на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вольф РодоВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Жука берите, вам даже к лицу ;-) (я в хорошем смысле - не думайте чего))))
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Вольф Родо
Вольф Родо
Жука берите, вам даже к лицу ;-) (я в хорошем смысле - не думайте чего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жука берите, вам даже к лицу ;-) (я в хорошем смысле - не думайте чего))))
Только мужчина так может пожелать)
Жук не нравится(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вольф РодоВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Жука берите, вам даже к лицу ;-) (я в хорошем смысле - не думайте чего))))
Только мужчина так может пожелать)
Жук не нравится(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я не желал ничего.
А нравиццо-ненравиццо - вы заберитесь в него - покатайтесь и поймете ваша машина или нет... вы же не маечку покупаете (и то мерить надо)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Я читала, владельцы довольны, есть замечание как и по всем машинам. но в целом довольны. у корейцев тоже есть нарекания. Что тогда рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
wwwitalВ ответ на XXX
XXX
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте...1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариантПрисмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон. УДАЧИ!!!!)))))))))))))

Honda Logo 1999 года, вариатор, жива как никогда. А с учетом что вариаторы у хонды и митси похожие....
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на wwwital
wwwital
Не покупайте...1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариантПрисмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон. УДАЧИ!!!!)))))))))))))

Honda Logo 1999 года, вариатор, жива как никогда. А с учетом что вариаторы у хонды и митси похожие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдается мне Honda Logo 1999 года, это совсем не Mitsubishi ASX 2013 года....какие авто были у ауди в 80-90 годах, и какие сейчас? из сервисов не вылазиют....
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Пентодович
Пентодович
сдается мне Honda Logo 1999 года, это совсем не Mitsubishi ASX 2013 года....какие авто были у ауди в 80-90 годах, и какие сейчас? из сервисов не вылазиют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все производители, сейчас рассчитывают свои авто до до 7 лет, к сожалению это так и за любые деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь МВ ответ на Игорь М
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у Хонды вариатор отличный! Согласен на все 100...
СсылкаПожаловаться
Елена БулековаВ ответ на XXX
XXX
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чи не спортедж
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузовВ ответ на XXX
XXX
Не покупайте...
1. Машина на вариаторе, что уронит ее в цене на вторичном рынке
2. Вариаторы априори долго не живут (проверено!!!!)
3. Есть много других марок одноклассников среди которых можно выбрать достойный вариант
Присмотритесь к кие Спортаж, она хоть и имеет конструктивные недостатки в части сборки (не закрывающиеся с первого раза двери к примеру), но у машины на мой взгляд более современный дизайн, коробка автомат, веселый салон.

УДАЧИ!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариаторы удивила читай больше инфы, сейчас абсолютно все япы перешли на вариаторы с 2007 г они современные идут в них даже щупа нет и масло только проверка через каждые 40 т км,и да кстати киа и х-йдай это разработка митсу изменился только дизайн а качество как было говённое так и осталось их берут только новыми и продать через несколько лет будет сложно тк ценник завышен
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузов
Вариаторы удивила читай больше инфы, сейчас абсолютно все япы перешли на вариаторы с 2007 г они современные идут в них даже щупа нет и масло только проверка через каждые 40 т км,и да кстати киа и х-йдай это разработка митсу изменился только дизайн а качество как было говённое так и осталось их берут только новыми и продать через несколько лет будет сложно тк ценник завышен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне не надо читать, я проработала ДЦ Мицу 2,5 года манагером...
я не говорю, что это вообще хлам, просто можно найти машинку получше.
у мицу к примеру все ОЧЕНЬ плохо с шумкой, а точнее ее вообще нет... у тебя никогдга на скорости уши не закладывало...)))))))))
I35 к примеру лучшая альтернатива....
СсылкаПожаловаться