Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать ли Каско?

У меня машина трехлетка... вот и задумалась, а стоит ли покупать эту дорогую страховку... Жду ваших ответов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Анатолий
Как звать то тебя?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как звать то тебя?
СсылкаПожаловаться
вопрос мой был не в этом...
СсылкаПожаловаться
deziere
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая машина...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смотря какая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опель
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смотря какая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А увидел, Корса 3 летка, если в своём вождении уверены, то я думаю смысла большого нет, хотя дорого это сколько?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А увидел, Корса 3 летка, если в своём вождении уверены, то я думаю смысла большого нет, хотя дорого это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40000 руб
СсылкаПожаловаться
deziere
40000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дорого, это сколько ж процентов от стоимости авто они ломят, попробуйте поизучать предложения других СК...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это дорого, это сколько ж процентов от стоимости авто они ломят, попробуйте поизучать предложения других СК...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в других также или еще больше((( надоело платить чужому дяди в карман...при то,что еще 1 раз вообще отказали платить...причина: не установлен виновник царапины,а значит ее нет...((( она сама появилась...(((вот так
СсылкаПожаловаться
deziere
в других также или еще больше((( надоело платить чужому дяди в карман...при то,что еще 1 раз вообще отказали платить...причина: не установлен виновник царапины,а значит ее нет...((( она сама появилась...(((вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне машину моя же дочь поцарапала. В Ингосстрахе проблем никаких не возникло.
СсылкаПожаловаться
deziere
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от того, насколько уверенно Вы чувствуете себя за рулём. Но от угона и гибели автомобиль всё-таки стоит застраховать. Это стоит дешевле чем многие другие продукты. Возникнет необходимость, обращайтесь, проконсультирую.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На трехлетку уже не стоит брать. Она сильно потеряла в цене, и КАСКО будет слишком дорога. Берите расширенную ОСАГО. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На трехлетку уже не стоит брать. Она сильно потеряла в цене, и КАСКО будет слишком дорога. Берите расширенную ОСАГО. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А расширенная это как?
СсылкаПожаловаться
deziere
А расширенная это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увеличивается сумма, которую заплатят в случае ДТП пострадавшим.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Увеличивается сумма, которую заплатят в случае ДТП пострадавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы какой пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
deziere
а вы какой пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Нива 5-дверка, я только ОСАГО страхую, сделала расширенную. КАСКО страховала первые два года жизни машины, и уже на втором году цена рыночная была указана в договоре такая, что при угоне вернут только полмашины... То есть смысла делать КАСКО нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У меня Нива 5-дверка, я только ОСАГО страхую, сделала расширенную. КАСКО страховала первые два года жизни машины, и уже на втором году цена рыночная была указана в договоре такая, что при угоне вернут только полмашины... То есть смысла делать КАСКО нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже посмотрела.. да там есть опции.. эвакуация, комиссар и гражданская ответственность и еще страховка здоровья..сумма нормальная..спасибо
СсылкаПожаловаться
deziere
я уже посмотрела.. да там есть опции.. эвакуация, комиссар и гражданская ответственность и еще страховка здоровья..сумма нормальная..спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте еще соседнюю тему "Страховка нынче дорогая...". Там много инфы по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Почитайте еще соседнюю тему "Страховка нынче дорогая...". Там много инфы по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
начала читать..
СсылкаПожаловаться
deziere
А расширенная это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расширенное ОСАГО не спасает автомобиль от угона и гибели. А машине, хоть и три года пока, но денег-то она пока стоит неплохих..?
СсылкаПожаловаться
Robert Bosch +73472359686
надо делать 100% !!посмотри сколько стоит лобовое бампер передний фара !
СсылкаПожаловаться
надо делать 100% !!посмотри сколько стоит лобовое бампер передний фара !
СсылкаПожаловаться
два раза мне отказывали в страховки по этой дорогой страховки ( 60000 рублей) и сама за свои деньги меня зеркало 15000 улетело...и что мне дала эта страховка???
СсылкаПожаловаться
deziere
два раза мне отказывали в страховки по этой дорогой страховки ( 60000 рублей) и сама за свои деньги меня зеркало 15000 улетело...и что мне дала эта страховка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суд надобыло подавать!(и выбирать страх. компанию )какая у Вас была?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха..очень смешно с судом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уралсиб
СсылкаПожаловаться
deziere
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою в Ингосстрахе страховала. У них очень привлекательные условия. Форма возмещения денежная+натуральная. Повреждения лако-красочного покрытия, зеркал и стекол без справок. Мне закрасили три маленькие царапины и страховка окупилась в 1,5 раза.
СсылкаПожаловаться
Дарья Ковтунова
Я свою в Ингосстрахе страховала. У них очень привлекательные условия. Форма возмещения денежная+натуральная. Повреждения лако-красочного покрытия, зеркал и стекол без справок. Мне закрасили три маленькие царапины и страховка окупилась в 1,5 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем случае не ингосстрах. 2 года страховала у них - была вообще безубыточным клиентом, в 1 год - 11 000 выплатили, на 3 год обратилась и отказали (царапина) без справки из гаи, хотя в правилах есть оговорка, при повреждении одной детали лакокрасочного покрытия не нужно обращаться в органы, но дальше , если это прописано в вашем договоре. в договоре ни у кого не прописано - захотят - выплатят, нет - иди в суд, и что толку - в договоре нет. у них поменялся директор (Старый директор умер) - и с новым пошел геморрой. не страхуйте в ингосстрахе - оч. много отзывов за последнее время. я страхую, у меня тоже 3-х годовалая уже, машины поднялись в цене, сейчас за 3-х годовалую дают как за новую. а осаго - у меня тоже расширенная, но к Вашей машине ни какого отношения не имеет.просто надо компанию хорошую выбирать (лично мне спокойнее).
СсылкаПожаловаться
Марина
ни в коем случае не ингосстрах. 2 года страховала у них - была вообще безубыточным клиентом, в 1 год - 11 000 выплатили, на 3 год обратилась и отказали (царапина) без справки из гаи, хотя в правилах есть оговорка, при повреждении одной детали лакокрасочного покрытия не нужно обращаться в органы, но дальше , если это прописано в вашем договоре. в договоре ни у кого не прописано - захотят - выплатят, нет - иди в суд, и что толку - в договоре нет. у них поменялся директор (Старый директор умер) - и с новым пошел геморрой. не страхуйте в ингосстрахе - оч. много отзывов за последнее время. я страхую, у меня тоже 3-х годовалая уже, машины поднялись в цене, сейчас за 3-х годовалую дают как за новую. а осаго - у меня тоже расширенная, но к Вашей машине ни какого отношения не имеет.просто надо компанию хорошую выбирать (лично мне спокойнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы путаете сколы и лакокрасочное..А вообще надо читать договор всегда и задавать вопросы, тогда не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Голиков Олег
Может вы путаете сколы и лакокрасочное..А вообще надо читать договор всегда и задавать вопросы, тогда не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скол или царапина - это все относится к повреждению лакокрасочного покрытия, я не путаю - у меня была царапина. а то, что договор надо всегда читать - вот это верно, просто мы всегда спешим как обычно и начинаем читать только когда время есть(потом, после подписания) ну или когда случаи страховые наступают.
а про Ингосстрах забыла еще добавить - начисляют на руки гораздо меньше чем на ремонт (политика у них такая). в моем договоре было на ремонт ( наличкой оч. мало начисляли) так вот уже месяц резину тянут с ремонтом, а я езжу без бампера заднего (ни как деталь не привезут). а ремонтная - по направлению страховой.
СсылкаПожаловаться
Роман
привет deziere. моей машине тоже 3 года и той весной решил каско не делать. Недавно попал в аварию, виноват не я, но...
самому нужно собирать все документы, проходить экспертизу, искать автосервис и т.д. А страховая насчитала денег, что еще и доплачивать придется на ремонт.
теперь думаю, может зря не застраховал?

P.S. извини что вопросом на вопрос отвечаю
СсылкаПожаловаться
Роман
привет deziere. моей машине тоже 3 года и той весной решил каско не делать. Недавно попал в аварию, виноват не я, но...
самому нужно собирать все документы, проходить экспертизу, искать автосервис и т.д. А страховая насчитала денег, что еще и доплачивать придется на ремонт.
теперь думаю, может зря не застраховал?

P.S. извини что вопросом на вопрос отвечаю
СсылкаПожаловаться
а как насчет расширенной осаго?
СсылкаПожаловаться
deziere
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще по моему это актуально. по ОСАГО выплаты не большие, в случае "дорогой аварии" придется доплачивать из кармана.
а мерседесов и бентли всяких там на дорогах становится все больше)))
СсылкаПожаловаться
Роман
вообще по моему это актуально. по ОСАГО выплаты не большие, в случае "дорогой аварии" придется доплачивать из кармана.
а мерседесов и бентли всяких там на дорогах становится все больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там выплаты по 1000000
СсылкаПожаловаться
deziere
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обязательно у меня расширение по ОСАГО до 500 тыс.руб.
Стоит всего +1000 рублей, однозначно да.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это обязательно у меня расширение по ОСАГО до 500 тыс.руб.
Стоит всего +1000 рублей, однозначно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого, у меня +500 руб. и до 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Дорого, у меня +500 руб. и до 1 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть огромная разница расширенный полис на условиях ОСАГО, а значит с учетом износа деталей или расширенный без износа???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru