14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать или нет C5

Добрый день! Осенью стал обладателем Citroena C5 1,8 124 л.с. коробка механика и все такое.
Долго выбирал машину и вот почему я выбрал именно ее. Во-первых не избитая ни марка, ни модель.
Ну ,ей Богу, уже от Альмер и Камри и пр. в глазах рябит. Во-вторых как-то я прочитал замечательное
высказывание одного водителя :"....вы видели где-нить стоящий ржавый сгнивший ситроен?"
для наших дорог и кто их обслуживает это высказывание на 10 баллов))
Идем дальше салон, скажу честно, все в тему все удобно и красиво (нет угловатостей и материалы отличные),
сиденья удобные . Третье машина идет мягко и плавно в повороты входит отлично,
единственный минус, о котором французы просто и не могли подумать, что где-то еще есть такие дороги,
на больших колдобинах удар ощутим, но если поаккуратней ездить, то быстро приноровиться можно.
Движок достаточно медленно разгоняется, но потом... летит от души. Машина отличная она идет
почти вровень пассатом, мондео и камри, но единственное уступает им в цене и это большой плюс.
Ну а выглядит с снаружи просто идеально, жопа не весит как у тианы или слишком мелкая как у мондео.
У нас в стране сложилось исторически, что в фаворе, такие авто как БМВ, Ауди, Мерседес и с ними конкурировать естественно сложно, но в мире много и других авто и к ним стоит присмотреться. Пора покупать машины хорошие и разные не ориентируясь только на престижность марки. Всем зеленых светофоров!! Буду рад почитать мнения других владельцев
Роман Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
дмитрий яковлев
на мой взгляд vw passat b6 получше будет.
А ржавых ситроэнов не бывает потому что они не доживают, так и умирают не ржавые, на мой взгляд лучше оценить на дорогах кол-во авто "древних" которые эксплуатируются и исправно служат хозяевам.В москве не редкость Пассаты первых выпусков.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Считаю С5 отличным авто, и думаю, что следующий мой авто будет именно им.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на Вадим
Вадим
Считаю С5 отличным авто, и думаю, что следующий мой авто будет именно им.
СсылкаПожаловаться
правильно. удачи
СсылкаПожаловаться
pk7478
Кузова у Ситроенов действительно не чета Лоханям и проч. нашемаркам. Железо очень хорошее - это факт.
Соляной коктейль на дорогах никак не способствует ржавлению кузова.
Медленно разгоняется, потому что машина Евро-4 - это нормально.
Эргономика и внешний вид у ПСА всегда была на уровне, не иначе их никто покупать не будет - должно же быть что-то хорошее у машины?
Вообще, сотрудничество ПСА и Митсубиси привело к тому, что очень значительно поднялось качество выпускаемых автомобилей.
Об этом мало еще кто знает.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на pk7478
pk7478
Кузова у Ситроенов действительно не чета Лоханям и проч. нашемаркам. Железо очень хорошее - это факт.
Соляной коктейль на дорогах никак не способствует ржавлению кузова.
Медленно разгоняется, потому что машина Евро-4 - это нормально.
Эргономика и внешний вид у ПСА всегда была на уровне, не иначе их никто покупать не будет - должно же быть что-то хорошее у машины?
Вообще, сотрудничество ПСА и Митсубиси привело к тому, что очень значительно поднялось качество выпускаемых автомобилей.
Об этом мало еще кто знает.
СсылкаПожаловаться
спасибо за коментарий
СсылкаПожаловаться
__Dine4ka__
отличный автомобиль. на мой взгляд - лучший в своем сегменте. а цена просто подкупает... влюбилась в него с первого взгляда. все в нем нравится: дизайн, эргономика, наслышана о его подвеске. в скором времени планирую покупку нового авто, пока на уме только С5.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на __Dine4ka__
__Dine4ka__
отличный автомобиль. на мой взгляд - лучший в своем сегменте. а цена просто подкупает... влюбилась в него с первого взгляда. все в нем нравится: дизайн, эргономика, наслышана о его подвеске. в скором времени планирую покупку нового авто, пока на уме только С5.
СсылкаПожаловаться
спасибо за участие)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария