24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупать или нет

ПРОДАЛ ВСЕ АВТО.
Александр Савицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Антон Трезвенник
...и много их было?
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и много их было?
СсылкаПожаловаться
КРАСАВЧЕГГ!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И кто кроме Вас может это знать?
Как и зачем вы живёте? Я вот взяла и купила УАЗ. Стала ли я от этого счастливее? - нет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Каждый человек имеющий автомобиль желает его продать, а каждый продавший мечтает о том чтобы купить. Классика)
СсылкаПожаловаться
Alice
Александр,судя по всему авто было не одно?надоели?,так купите велосипед..и вам разнообразие и в атмосферу вредных выбросов меньше))
СсылкаПожаловаться
Андрей Аршин
Если по габаритам как китаец. или худенький как Путин В. Тогда бери. Но если нормальный русский мужик -тесновато будет-
СсылкаПожаловаться
Александр Савицкий
УАЗ =ПАТРИОТ= . Кто скажет правду о машинке.?
СсылкаПожаловаться
андрей потаповВ ответ на Александр Савицкий
Александр Савицкий
УАЗ =ПАТРИОТ= . Кто скажет правду о машинке.?
СсылкаПожаловаться
Хоорший знакомый взял 2 года назад Патриот-дизель. Брак с завода- не перекачивал насос из бака в бак, обнаружил как приехал из салона домой. Вернулся назад-сразу сделали. Вроде ничего больше не было. расход после покупки был по-моему 35л/380км (считайте сами) Поставил в машину автономку-подогреватель, как называется не знаю, стоит где-то 40-60?т.р.. Он рыболов и говорит что это приятно - прийти через 6 часов со льда на Волге, а машина теплая и прогретая. Машину эксплуатирует с полной нагрузкой (в селе) с утра до вечера, порой как полугрузовую, гоняет как полуШумахер, я на своей "14" не люблю с ним играть в "обгонялки", страшно. Проходит все ТО, ничего плохого о машине от него не слышал. В этом году он ездил на ней по маршруту Сызрань--Анапа, скатался без проблем. Кузов вроде не цветет, не гремит, музыку он ставил сам, кондиционер стоял с салона.
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на андрей потапов
андрей потапов
Хоорший знакомый взял 2 года назад Патриот-дизель. Брак с завода- не перекачивал насос из бака в бак, обнаружил как приехал из салона домой. Вернулся назад-сразу сделали. Вроде ничего больше не было. расход после покупки был по-моему 35л/380км (считайте сами) Поставил в машину автономку-подогреватель, как называется не знаю, стоит где-то 40-60?т.р.. Он рыболов и говорит что это приятно - прийти через 6 часов со льда на Волге, а машина теплая и прогретая. Машину эксплуатирует с полной нагрузкой (в селе) с утра до вечера, порой как полугрузовую, гоняет как полуШумахер, я на своей "14" не люблю с ним играть в "обгонялки", страшно. Проходит все ТО, ничего плохого о машине от него не слышал. В этом году он ездил на ней по маршруту Сызрань--Анапа, скатался без проблем. Кузов вроде не цветет, не гремит, музыку он ставил сам, кондиционер стоял с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОХОДУ ВЫ МЕНЕДЖЕР АВТОСАЛОНА УАЗ???
СсылкаПожаловаться
андрей потаповВ ответ на Каников Дмитрий
Каников Дмитрий
ПОХОДУ ВЫ МЕНЕДЖЕР АВТОСАЛОНА УАЗ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, не менеджер. Как они порою работают - лучше бы стояли молча. Нет, я просто рассказываю кому интересно про реального человека и его машину, если нужно будет, могу кинуть ссылку в одноклассниках где есть его фото с машиной. Но про такую машину можно сказать и так: какую лошадь можешь прокормить - на той и катаешься. Вот и свояк говорит, что через 7000км ехать на ТО - готовить 16тр, так как замена масла и смазок, еще какие-то работы по регламенту. Но машина его устраивает, особенно как рыбака.
СсылкаПожаловаться
Александр Савицкий
Спасибо большое! Что лучше дизель, или же бензин? Легковые дизеля не экспл. У меня два трактора, так что с солярой знаком очень близко, всё очень большое Г... зимой чем только не разбовляешь,,, так что дилемма....что брать. Живу в деревне.
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на Александр Савицкий
Александр Савицкий
Спасибо большое! Что лучше дизель, или же бензин? Легковые дизеля не экспл. У меня два трактора, так что с солярой знаком очень близко, всё очень большое Г... зимой чем только не разбовляешь,,, так что дилемма....что брать. Живу в деревне.
СсылкаПожаловаться
бЕРИ ДРУЖИЩЕ ЛУЧШЕ КАРБЮРАТОРНОГО СТАРЕНЬКОГО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ДИЗЕЛЬ МЕГАДОРОГО- МОТОР ИВЕКО Ф1А, ЗМЗ 514 ВРОДЕ НИЧЕ ТАК ГЕМОРНАЯ ТНВД И ТУРБИХА,КПП- ДАЙМОС КОРЕЯ СБОРНАЯ СОЛЯНКА ПОДШ. ПОЛЬША БРАЗИЛИЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕТУ В НАЛИЧИИ, ВСЕ ДАТЧИКИ БОШ ( И КОНЕЧНО КИТАЙСКИЙ БОШ!!!) ЧТО ГОВОРИТЬ ЛЮДИМЕСЯЦАМИ БЕГАЮТ КЛАВИШИ НА ПЕЧКУ ИЩУТ....ВЗЯЛИ С САЛОНА ПАТРИКА НА ГАРАНТИИ ОБА МОСТА УЖЕ ГУДЯТ- А ТАМ СКАЗАЛИ НОРМА!!!!КОРОЧЕ КАК ГОВОРИТСЯ : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХАПНУТЬ ГОРЯ- ПОЛЮБИ МЕНЯ!
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Если солярку брать на нормалной АЗС, наверное и проблем не будет (знакомый берет бочками в городе, ему еще и трактор с мазом заправлять). Дизель для УАЗа экономичнее, мощнее и напористей, но при ремонте наверное дороже. Но из того что видел - дизель для данной машины лучшее.
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на андрей потапов
андрей потапов
Если солярку брать на нормалной АЗС, наверное и проблем не будет (знакомый берет бочками в городе, ему еще и трактор с мазом заправлять). Дизель для УАЗа экономичнее, мощнее и напористей, но при ремонте наверное дороже. Но из того что видел - дизель для данной машины лучшее.
СсылкаПожаловаться
Особенно с мотором Скания новозеландской сборки- турбовый 250 кобыл....один минус он праворукий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария