24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупать или нет

кто что посоветует
Лена Шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Сергей
Леночка, покупай, ведь жизнь бежит, а не идет, это же....ну сама знаешь
СсылкаПожаловаться
. .
Купи и пусть лежит !..или ездит , возит...пусть будет !..извини, чего купить то хотела ?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тойота ками - хороший автомобиль, есть ему подобный дайхатсу териус и дайхатсу териус кид, последний имеет двигатель 660 сс, но с турбиной, блин.
СсылкаПожаловаться
Странник
не надо , это дорого.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
не бери тойоту, они сами разгоняются
СсылкаПожаловаться
Александр Соболев
возьми сузуки
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
Смеются они! Бери немцев, Audi например.
СсылкаПожаловаться
Бесогон
Узкоглазая смертельная тварь....
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тачка, правый руль он и есть правый....
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Возьми лучше деньгами...
СсылкаПожаловаться
владимир краснобрыжий
Теперь точно ясно, что брать
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Что взяла, доню????
СсылкаПожаловаться
Тема Данилин
Камри - очень качественная тачка. У меня была 2008 года, но покупал новую. Пару месяцев назад проблемы стали появляться, поехал в сервис. Ясеневский центр для меня находился ближе других. Была проблема с оборотами двигателя – ниже нормы и дребезжание было. Тк это негарантийный ремонт у меня был, баблосов нормально отдал, но хотя бы быстро сделали.
Обслуживание, в принципе по ценам терпимое, если никаких форс-мажоров не происходило.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
тачка зашибись!!!!я 20 лет езжу на одних тойотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария