29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать или не покупать каско?

Покупать или не покупать каско?
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
У каждого человека есть свои причины покупать или не покупать.
Самая главная причина для покупки - кредит.
2) Новая угоняемая модель
3) Плохо водит
4) Условия хранения и т.п.
А главная причина не покупать - дорогая КАСКО из-за стажа и возраста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нет конечно!
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
У каждого человека есть свои причины покупать или не покупать.
Самая главная причина для покупки - кредит.
2) Новая угоняемая модель
3) Плохо водит
4) Условия хранения и т.п.


5) Просто страшно, а вдруг что-то случится
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Знать бы где упасть, соломки подстелил бы.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
каска пригодится и на стройку можно сходить, и стыбрить там кирпичик, да и дома мужик по кумполу не пробьёт. Бери смело!
СсылкаПожаловаться
Roman
Какая машина и год рождения?
СсылкаПожаловаться
E-So
Проездил на авто 33 года по 40-60 тыс км в год и еще ни разу в жизни не оформлял КАСКО. Но каждый решает сам, т к условия хранения автомобилей, где катаетесь, как ездиете - все очень индивидуально и советы лучше не слушать.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Нет, конечно. Застраховавшись вы, возможно неопытный еще водитель, будете ездить спокойно, зная, что в случае чего, у тебя всё будет пучком, все застраховано, расслабившись). Без страховки же, ноборот, всегда будешь начеку. А коли так, то и сама по-себе авария будет маловероятный! Напомню, что аварии среди водителей случаются чаще у более опытных водителей, чем у новичков. Подводит узлишняя самоуверенность. Страховщики же играют на человеческой неуверенности перед чем-то новым. А в самом деле ничего там сложного нет. Гляньте вокруг: мужчины, женщины, юные и взрослые и остальные серо-буро-малиновые=)). Так, что смелее, Ольга), лучше потратьте деньги на более полезное дело! Например, на какой-нибудь маникюр................)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня в семье 2 машины(каждая примерно 1млн руб),если я буду страховать КАСКО то на каждую машину потрачу минимум 50т.р.(а скорее всего больше),итого 100т.р. в год,за 10 лет 1млн руб...таким образом за 10 лет на КАСКО мне придётся выкинуть стоимость целой машины...оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
МV
Меня раньше тоже душила жаба страховаться по КАСКО. Но вот однажды на МКАДе (Москва) в пробке, рано утром, в левой полосе я стоял спокойно, как вдруг вижу в зеркало летит в меня на всех парах Митцубиши L 200 и я понимаю что сейчас будет удар. Был у меня тогда Ситроен С 5, большая тяжелая машина и совсем новая, всего 3 месяца как купил. Уперся я в педали ногами, в руль руками на вытянутые руки и головой прижался к подголовнику. Удар был такой силы что салонное зеркало оторвалось. Я уже по системе домино бил впереди стоящую ВАЗ 21099, она девятку, тот еще одну машину и так как домино сложились 5 машин. Я был первый под ударом. Ремонт обошелся в 15 000 долларов США. Но у меня была КАСКО!!!!!!!!!!!!!!! С тех пор меня жаба не душит. И прицениваясь к очередной новой машине, я сразу к ее стоимости прибавляю стоимость КАСКО. Я всегда страхую по КАСКО. Потому что как бы аккуратно вы не водили машину, всегда найдется придурок который влетит в вашу машину не с заду так в лоб или в бочину. Никого не слушай и страхуй. На авось пронесет не всегда проносит.
СсылкаПожаловаться
МV
А как вы понимаете его ОСАГО в 150 000 рублей не хватило выплатить всем пострадавшим. Мне в рублях нужно было только платить 450 000, а еще 4 машины пострадавшие. Вот и будете без КАСКО судиться с виновником. А у него нет ни какого имущества. И присудят ему выплачивать вам в течение 10-15 лет по 2 000 руб в месяц (зарплата у него официальная 8 000 руб) А оно вам надо? А так без проблем, все решит страховая по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Мария Копытина
Ольга, покупайте КАСКО и не слушайте никого. Меньше нервов потратите на дороге. Главное подробно изучите цены и условия. Не надейтесь на наличие гаража и аккуратное вождение. Знаю массу примеров из жизни людей, когда машину угоняли из гаража. А неадекватных "людей" на ГАЗелях и девятках, думаю вы уже видели сами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Волков бояться в лес не ходить) Если есть деньги, лучше взять. Если их нет, то вопросов не возникает. А если боитесь, что что-то случиться... Тогда ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария