11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю шевроле нива 2005 г.в

Здравствуйте, сегодня думаю смотреть повторно заинтересовавший меня автомобиль шевроле нива 2005 г.в. с пробегом 113000 км, по словам хозяина брал он ее у родственника для того чтоб вывозить снегоход на природу(но похоже на правду там стоит у него 2 снегохода стоимостью дороже этой нивы раз в 5), в нее он вложил купил 2 комплекта резины на дисках.стойки каябы, вот теперь задался вопросом на что нужно прежде всего обратить внимание при покупке чтоб не влететь, до этого говорит пребирали головку двигателя, а сам движок и коробку не трогали, на долго ли ее хватит интересно?
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Паршуткин Андрей

Вот ее фото
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Паршуткин АндрейВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ок,спасибо
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы компрессию движка проверил, на подъемнике карданные люфты, ну и погонял бы ее на всех режимах. 118 тысяч прбег не критичный. удачи в покупке и эксплуатации)
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
насчет компрессии я и не подумал,спасибо за совет сегодня загоню
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Паршуткин АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вчера ее гонял и по асфальту и по внедорожью, включал понижайку,вроде все работает и включается как надо, вибраций на асфальте ни каких нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
нормальная тачка бери и не парься ,сбей цену до минимума ,а головку снимают чтобы прокладку поменять -к примеру
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нормальная тачка бери и не парься ,сбей цену до минимума ,а головку снимают чтобы прокладку поменять -к примеру
СсылкаПожаловаться
да сегодня поеду сбивать еще, хотяб 5 тыщ чтоб запас был на восстановление,ато там по косметика есть нюансы(подкрасить пару мест)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что ?у меня в масле эмульсия появилась ,снял головку проверил -нормально ,поставил новую прокладку и походу все ,что положено заменил-60 т.км проехал после замены...
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
По ходовке , я менял в коробке подшипники на 170 тыс. Мосты, раздатка-родные. Если вибраций нет, обещают эти узлы еще жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
По ходовке , я менял в коробке подшипники на 170 тыс. Мосты, раздатка-родные. Если вибраций нет, обещают эти узлы еще жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы не торопился-внешний вид дело последнее.Раз делали головку,значит перегрели при буксировке,соответственно надо еще смотреть сцепление.Чтобы услышать ниву.надо на ней не просто прокатиться,а поездить. Ресурс подвески-75000км.так что я бы искал другую.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не торопился-внешний вид дело последнее.Раз делали головку,значит перегрели при буксировке,соответственно надо еще смотреть сцепление.Чтобы услышать ниву.надо на ней не просто прокатиться,а поездить. Ресурс подвески-75000км.так что я бы искал другую.
СсылкаПожаловаться
)))) А я то всегда думал,что кузов первым делом,а оно вот как оказывается!))) А что там такого на Ниве сложного в подвеске?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) А я то всегда думал,что кузов первым делом,а оно вот как оказывается!))) А что там такого на Ниве сложного в подвеске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарный вид-это цена за блеск.Конечно ничего сложного в подвеске нивы нет если купил ее за 3 рубля и потом все перебрал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Товарный вид-это цена за блеск.Конечно ничего сложного в подвеске нивы нет если купил ее за 3 рубля и потом все перебрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Александр,самое главное в лековушке - это кузов! Самая его важная часть и самая дорогая! Подвеска,КПП,двигатель - это все можно отремонтировать дешевле намного.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,Александр,самое главное в лековушке - это кузов! Самая его важная часть и самая дорогая! Подвеска,КПП,двигатель - это все можно отремонтировать дешевле намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю. Просто судя по описанию машина эксплуатировалась жестко,да и бралась из этого расчета. У меня самого за 6 лет пробег 26т.км при таком же виде. Вот только я на ней езжу до деревни и обратно и никогда рвать не приходилось.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я и не спорю. Просто судя по описанию машина эксплуатировалась жестко,да и бралась из этого расчета. У меня самого за 6 лет пробег 26т.км при таком же виде. Вот только я на ней езжу до деревни и обратно и никогда рвать не приходилось.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы не сказал по описанию что эксплуатация была жесткой - нормальная эксплуатация... Вот у нас Шнивы на работе - это да,за три года под 300 набегают,да еще и в мороз и в тяжелый песок с глиной - вот такую машину брать бы точно нельзя!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Снимал - не снимал ГБЦ,мы тут что Лексус обсуждаем? Да на Шниву новый мотор стоит тысяч 30(без навесного),ерунда всё это,Шнива в любом гараже чиниться за три копейки,заводится,едет,не дымит,не стучит,по кузову более не менее,цена устраивает...брать и не париться....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария