21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю подарок

Добрый день.Моей дочери исполняется 22 и я обещал ей купить автомобиль.До этого она ездила на моем чаще всего в выходные дни,но речь не об этом.Хочет она хетчбек,желательно 3-х дверный.я Вам назову её явных фаворитов,а Вы если сможете посоветуйте.ездить круглогодично,иногда в другой город.1.Volkswagen Scirocco(явный фаворит,но немного смущает клиренс)2.Ford Focus 3.Honda Civic(но не нравится,что нет экраньчика
) 4.Opel Astra J 5.Kia ceed. не важно какого года,но рестайлинговые все.что Вы можете сказать об этих марках или какую еще альтернативу можете предложить?
Заранее благодарю
Евгений Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Галактий Симомура
ей оставить ваш, он ей привычен , а себе какой душа пожелает
СсылкаПожаловаться
Евгений НазаровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ей оставить ваш, он ей привычен , а себе какой душа пожелает
СсылкаПожаловаться
да у меня седан,а они ей вообще не нравятся,у меня поло,поэтому Scirocco очень нравится,но повторюсь смущает дорожный просвет
СсылкаПожаловаться
Евгений Назаров
больше всего нравится ауди а3,это для дочери на данный момент машина мечта,можно взять 12 года за теже деньги что и сирроко,но опять таки я не знаю о ней ничего,только что клиренс 165,передний привод и навигация
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
больше всего нравится ауди а3,это для дочери на данный момент машина мечта,можно взять 12 года за теже деньги что и сирроко,но опять таки я не знаю о ней ничего,только что клиренс 165,передний привод и навигация
СсылкаПожаловаться
Ауди сыпятся после трех лет езды, сервис очень дорогой, не стоит оно того. Фольксваген очень даже, если дороги позволяют. А так Киа и Хонда - самые живучие.
СсылкаПожаловаться
Евгений НазаровВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ауди сыпятся после трех лет езды, сервис очень дорогой, не стоит оно того. Фольксваген очень даже, если дороги позволяют. А так Киа и Хонда - самые живучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дороги московские,сейчас в апреле уедет к бабушке типа в деревню с "дорогами". не знаю хватит ли там сирроко?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
ну дороги московские,сейчас в апреле уедет к бабушке типа в деревню с "дорогами". не знаю хватит ли там сирроко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К бабушке в деревню точно не доедет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ауди сыпятся после трех лет езды, сервис очень дорогой, не стоит оно того. Фольксваген очень даже, если дороги позволяют. А так Киа и Хонда - самые живучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди сыпятся)), а фольц не сыпется? один и тот же концерн, причём фольцвагены самые ненадёжные из вагов, даже шкоды с сеатами реже ломаются
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ауди сыпятся)), а фольц не сыпется? один и тот же концерн, причём фольцвагены самые ненадёжные из вагов, даже шкоды с сеатами реже ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ваги и шкоды не в курсе, а вот про сервис и надежность ауди знаю из первых рук.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Для круглогодичных поездок, тем более между городами оптимальнее будет Focus. Но Scirocco конечно девочкам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений НазаровВ ответ на piloterist
piloterist
Для круглогодичных поездок, тем более между городами оптимальнее будет Focus. Но Scirocco конечно девочкам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
если а3?
СсылкаПожаловаться
Евгений Назаров
я сам ее сейчас нашел сиат леон.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
я сам ее сейчас нашел сиат леон.
СсылкаПожаловаться
Если нет друзей в Испании - не нужен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все не то))) BMW 1, с мотором от 2.0 - оно. Или "A-classe". Форд - прорва, с нелепыми решениями (пластиковая крышка ГБЦ - это нечто, но там и пол-салона жуткий пластик), Сырок - с DSG (на "мехе" вряд-ли будет интересен девушке), Ауди - на моно-приводе не имеет смысла, с "Quattro" - недешево весьма (плюс С-Троник - это тот-же DSG). Корейцы - в топку сразу, если есть возможность купить "немца", даже смотреть не стоит... А3, БМВ1 , А-класс - вот из чего стоит выбирать.
СсылкаПожаловаться
Евгений НазаровВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все не то))) BMW 1, с мотором от 2.0 - оно. Или "A-classe". Форд - прорва, с нелепыми решениями (пластиковая крышка ГБЦ - это нечто, но там и пол-салона жуткий пластик), Сырок - с DSG (на "мехе" вряд-ли будет интересен девушке), Ауди - на моно-приводе не имеет смысла, с "Quattro" - недешево весьма (плюс С-Троник - это тот-же DSG). Корейцы - в топку сразу, если есть возможность купить "немца", даже смотреть не стоит... А3, БМВ1 , А-класс - вот из чего стоит выбирать.
СсылкаПожаловаться
бмв категорически не нравится,из немцев только а3,но бу.новое не потянем,а комментарий выше говорит,что они сыпятся после 3-х лет,нашео машинку она 2013 с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Евгений Назаров
Евгений Назаров
бмв категорически не нравится,из немцев только а3,но бу.новое не потянем,а комментарий выше говорит,что они сыпятся после 3-х лет,нашео машинку она 2013 с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше (это - про БМВ). Б/у - это не повод стесняться, если что. Гораздо лучше купить машину б/у по возможности, чем влипать в кредит из-за "зато новая". Я сам катаюсь много лет на машинах б/у - не жалуюсь))) Ауди, даже А3 - за три года "сыпаться" не начнет, поверьте. Даже если А3 с "С-троник" - она спокойненько свои 100 000 откатает. При своевременном ТО и "адаптации РКПП". НО, лично мое мнение - нафиг эти "роботы". Посмотрите "Лексус" ИС-250 2011-12 г.в. Он, конечно, не хэтчбэк. Но - вельми достойный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений НазаровВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если Вам машина нужна для того чтобы ездить на скорости 240 км ч,то возможно Вам и подходит.Моя дочь за комфорт и практичность,а не за то,чтобы носиться,как в одно место ужаленная.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жень, я за фамильярность извиняюсь, но, думаю - ничего страшного. Я - Роман. Познакомились, пойдем дальше - я вообще "Субарист" до мозга костей, то есть другие машины - не воспринимал. Покатался на 130-й - проникся. Сейчас - собираюсь купить жене БМВ. Х4 3.0d.Год назад, кто сказал-бы - не поверил. Сейчас - лучше варианта не нашел. Она (жена), пока не знает, и не получит до августа (к ее Дню Рождения уже готовлюсь), но вариантов было мало - Х4, Эвок, ГЛЦ. Бэха тут - лучшая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жень, спасибо за предложение - но, не хочет даже М4... Хочет кросс. Мы смотрели и Ауди, и Эвок, и МБ, и вообще столько всего, что я даже не помню. В итоге - я решил, я заказал. Будет Х4, но красный (пока все белые и синие), 3.0d, с М-обвесом, светлым салоном, 19-ми дисками и т.д. Пока соберут, пока привезут. К дню Рождения как раз успею. Но, за предложение - еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария