29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю Atlas

Купил на аукционе nissan atlas 2004г бортовая 148тыс. пробег. 2л бензин , механика, 120 л.с. оценка 3,5в. цена примерно 430-440 тыс. руб. с доставкой и растаможкой до Барнаула. Машинка должна прийти в начале мая. Кто что думает по поводу этой машинки?
Клинов Денис Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Клинов Денис Сергеевич
ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕМЕ: Грузоподьемность 1,5. т. Использовать буду для собственного хозяйства! Как вариант был еще mazda titan, но сыграл атлас.!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Думаю... А почему не дизель? Еще думаю 148 многовато, по хайвею вряд ли гонял, скорее в городе крутился, хотя кто знает, пока не увидит....
Выложи аукционник, если есть, почитаю.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Думаю... А почему не дизель? Еще думаю 148 многовато, по хайвею вряд ли гонял, скорее в городе крутился, хотя кто знает, пока не увидит....
Выложи аукционник, если есть, почитаю.
СсылкаПожаловаться
Думаю... А почему не дизель? Еще думаю 148 многовато, по хайвею вряд ли гонял, скорее в городе крутился, хотя кто знает, пока не увидит....Выложи аукционник, если есть, почитаю.

Не дизель потому что не проходной год! выбирал наименьший объем, как оказалось хит продаж, а зачем дизель на полторашке, у меня сейчас газель хавает 18-25 и в принципе устраивает! Как с надежностью бензинового двигателя, он не о X-trail?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич

СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Модель мотора не могу узнать по номеру рамы, бензиновые редко , или даже почти никогда не встречал. Вернее не берут. Жрут прилично гружеными и плохо тянут.
Написано, что состояние техническое неплохое и по салону кабины В стоит, общая 3,5 балла из-за пробега и весь в коцках и вмятинах, понятно что рабочая машина. Цвет белый можно хоть спреем красить.
Потертый руль , пластмасса на зеркале повреждена, и бла бла по мелочи, повреждения на кузове, царапины и прочее. Колеса не ахти и переднее правое почти лысое. Главное 3 места, а не 2, те двоих можно пассажиров садить и пристегивать.
Основная причина продажи, кончился техосмотр и не пройдено ТО.
Дизельный стоит дороже но ездит гораздо лучше, готов поспорить, что жрал бы в районе 6 литров на сотню, полная нагрузка немного больше.
Маркером заполнял сам владелец или человек с фирмы-владельца, а ручкой работник аукциона, у него почерк как у наших докторов.А может я уже три года там не был, что то забывать начал...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Спасибо большое, много итересного узнал!
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
у Вас ставят конструктора на учет - ведь 2004 год не проходной ? Или с рук брали ?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
у Вас ставят конструктора на учет - ведь 2004 год не проходной ? Или с рук брали ?
СсылкаПожаловаться
Автомобиль оформляется под полную пошлину, дело в том что яплнцы тоже ориентируются на наш рынок и "непроходные" стоят гораздо дешевле в йенах, чем "проходные" по этому низкая цена сглаживает высокую пошлину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
http://auc.dvlinegr.ru/aj_3-JsMEVIsMIExJ... Если не ошибаюсь -этот.На автомате и даже почти не битый.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
http://auc.dvlinegr.ru/aj_3-JsMEVIsMIExJ... Если не ошибаюсь -этот.На автомате и даже почти не битый.
СсылкаПожаловаться
Этот! только он на механике! По поводу почти не битый , это такой сарказм? Если что, то тут только сделать косметику и все! Японец просто не заморачивался, а так есть грузовики 2009 г. в таком же состоянии, просто он без косметики. Не мы же виноваты, что приходиться покупать б/у автомобили, да еще и с косым рулем, просто он будет гораздо надежнее газели, хотя намого старше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Абсолютно без всякого сарказма.Сам имею две праворульные японки.Косметические вмятины не считаю за битье.Но ведь на ней действительно не менялась кузовщина.Поздравляю.Сам хотел брать с аука грузовик этих годов - отговорили в фирме поставщике.Через кого брали ?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Абсолютно без всякого сарказма.Сам имею две праворульные японки.Косметические вмятины не считаю за битье.Но ведь на ней действительно не менялась кузовщина.Поздравляю.Сам хотел брать с аука грузовик этих годов - отговорили в фирме поставщике.Через кого брали ?
СсылкаПожаловаться
Брал через местную фирму(Барнаульскую) услуга стоит 20тыс.руб. за все хлопоты, связанные с оплатами японцам, растаможкой, аукционом, и.т.д. Оплата за все остальное прозрачна и понятно!
СсылкаПожаловаться
Алексей НовоженинВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Брал через местную фирму(Барнаульскую) услуга стоит 20тыс.руб. за все хлопоты, связанные с оплатами японцам, растаможкой, аукционом, и.т.д. Оплата за все остальное прозрачна и понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ожидаете - в ваши края как формируются сетки.?Или поставка фирмы ?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Фирма помогает только все организовывать! Машинка сегодня выехала на пароме с японии, плыть 3 дня до Владика, растаможка 5-7, в сетке еще неделю, короче гдето в конце апреля-начале мая машинка будет у меня, сетка стоит 38тыс., А по поводу формирования сетки деласется это все быстро, как не странно поток через только увеличивается не смотря на пошлины, так как самому гнать дешевле всего где-то на 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария