3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрышки для нивы

Прошу совета у владельцев авто Нива Шевроле, прошлую зиму отъездил на всесезонке KAMA-EURO, неплохая резина, но по вине наших дорожников часто закапывался чуть ли не по капот, логично, что на всесезонке можно сэкономить и тут уже дело каждого. Смотрел, в автомаге, шиповочки вчера, тоже камовские, вопрос, как они в эксплуатации?
Миша Вакулец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Веня Цветков
Если вы не собираетесь ездить по полям зимой, то оба варианта хорошие. На шиповке правда особо не разгонишься – класс не тот. В целом шиповки лучше, сцепление на льду будет лучше. Стоят 205/75 R15 на машине отца, он постоянно за рулем и за прошлую зиму откатал тысяч 12000. Что удивительно, ни одного шипа не потерял, аж механики на шиномонтаже удивились. Выбор, конечно за ваши, но на Ниве будет смотреться более агрессивные шиповки.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Веня Цветков
Веня Цветков
Если вы не собираетесь ездить по полям зимой, то оба варианта хорошие. На шиповке правда особо не разгонишься – класс не тот. В целом шиповки лучше, сцепление на льду будет лучше. Стоят 205/75 R15 на машине отца, он постоянно за рулем и за прошлую зиму откатал тысяч 12000. Что удивительно, ни одного шипа не потерял, аж механики на шиномонтаже удивились. Выбор, конечно за ваши, но на Ниве будет смотреться более агрессивные шиповки.
СсылкаПожаловаться
А что, у Шнивы узкое место по скорости - шины? Не слабый мотор, не аэродинамика, не управляемость, а именно шины? :) Не сочтите грубой издевкой, но я поездил на ней немного - сложилось впечатление, что ее крейсерская скорость - 90-100 км/ч. Таких ограничений ни по одной известной мне резине нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
На всесезонке вообще ездить нельзя!!!!Она проигрывает зимней и летней резине!!!!
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Юрий
Юрий
На всесезонке вообще ездить нельзя!!!!Она проигрывает зимней и летней резине!!!!
СсылкаПожаловаться
А я езжу и сильного отличия не замечаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Медвед
Медвед
А я езжу и сильного отличия не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тест драйвы этих резин смотрел. И шипованная показала самый лучший результат. А всесезонка проиграла всем!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А я тест драйвы этих резин смотрел. И шипованная показала самый лучший результат. А всесезонка проиграла всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты по-меньше смотри рекламу))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты по-меньше смотри рекламу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отличии от некоторых автомобили с конструктором лего (КИТАЙ) не путаю)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vbif
сейчас на ниву-шниву большой выбор как нашей, так и импортной резины. присматривайся к 16-му радиусу.у меня сейчас зимняя 205х70х15", осталась от предыдушего шевика, следующую буду брать на 16". летняя 215х70х16" "континенталь" M+S(типа всесезонка, но езжу на ней только летом, к следующему лету прикуплю CORDIAN of ROAD 215х65(70)х16".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария