23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрышки для Mitsubishi Lancer

Хочу купить комплект летних покрышек, присмотрел bridgestone my-01 sports tourer (Таиланд) 4 штуки за 12 900 руб. с доставкой. Нуждаюсь в совете...
Олег Мер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Бридж жостковат Предпочитаю Йокогаму
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
У меня летняя Йокогама, довольна. Бриджстоун правда жестковат.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бридж-самое оно.Драйвовая резина.Где-то стартонуть,войти в поворот.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Мишлен или Йокогама
правда немного подороже будет
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай производитель ставит данлоп, я бы его и посоветовал, или SP sport 9000, или чуть демократичне SP sport lm 702, дорогу держат отлично
СсылкаПожаловаться
брюс всемогущий
3 года отъездил на бридже (правда на цивике) это правда что жесткая, но при все при этом и неубиваемая. Как альтернатива мишлен, но будет ощутимо дороже
СсылкаПожаловаться
Александр Абраменко
Я бы посоветовал Bridgestone Potenza RE-050A сам себе такую взял на лето. где-то по 3990 за балон тоже через интернет. в некоторых интернет магазинах она стоит около 4500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария