Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покрышки для дисков!

Заметила, что у некоторых водителей поднимается спрос на покрышки. Скажите, а как они влияют на расход,много весят,как держут машину(если держут)?..Есть ли смысл их вообще устанавливать?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
юрий буланый
???
Нефть дорожает,начали акцентировать шинники параметр-сопротивлене качению-экономить топливо.Мишелин енерги савер,нокиан хакка грин и др.
Разные шины,когда тестируют-одна машина,одни условия-чувствуетса.Про одни пишут даже-после стильных туфель одели разношенные удобные кроссовки и др.
Попробуйте Грины-свежая модель 2011 года-еще должна быть лет с 5(на случай замены шины).А вообще-тесты шин-там нужные параметры можно под себя подбирать-скорость начала всплытия,акустический комфорт-к примеру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Заметила, что у некоторых водителей поднимается спрос на покрышки. .Есть ли смысл их вообще устанавливать?...Гюзель, перечитай еще раз, может поймешь что спросила )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Без покрышек на дисках как то неправильно наверное ездить.
СсылкаПожаловаться
В смысле?...у меня самый обыкновенные заводские диски..и мне тут советуют некоторые покрышки к ним прицепить....что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
В смысле?...у меня самый обыкновенные заводские диски..и мне тут советуют некоторые покрышки к ним прицепить....что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
З.Ы.ну не корявьте мое имя!...я татарка, а не азербайджанка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГУЗЕЛЬКА-ГАЗЕЛЬКА ЗАВЕДИ СЕБЕ ПРОФИ ВАДИЛУ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может КОЛПАКИ ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может КОЛПАКИ ?
СсылкаПожаловаться
да-да...они самые))
СсылкаПожаловаться
РЕЧЬ ИДЕТ О КОЛПАКАХ
СсылкаПожаловаться
РЕЧЬ ИДЕТ О КОЛПАКАХ
СсылкаПожаловаться
Если о колпаках, то самый простые, но из пластика, который зимой остается упругим, а не змерзает и трескается. Есть такой... Всегда хоть диски чистые и колесные гайки. И брать нужно самые дешевые, они имеют свойство теряться. А если для понтов...Ну тут уж от человека зависит. Я знаю и любителей понтов, ну если им это нравится...то и пусть понтуются. Это их жизнь...
СсылкаПожаловаться
РЕЧЬ ИДЕТ О КОЛПАКАХ
СсылкаПожаловаться
ВОТ ОНА ИСТИНА....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мое мнение-колпаки-деньги на ветер.Отваливаютса и т.д.Декорация.Типа-сдалека мы крутые,на литье ездим.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мое мнение-колпаки-деньги на ветер.Отваливаютса и т.д.Декорация.Типа-сдалека мы крутые,на литье ездим.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ, НУ НЕ СОВСЕМ....ЕСЛИ ШТАМПОВКА ТРИЖДЫ РАСКАТАННАЯ И ДРАНАЯ В ХЛАМ, ТАК ЧТО БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, И РЖАВАЯ В ДОБАВОК, КОЛПАКИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ КРАСКА В БАЛОНЧИКЕ ДЛЯ ПОКРАСКИ. ВОТ ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ, НУ НЕ СОВСЕМ....ЕСЛИ ШТАМПОВКА ТРИЖДЫ РАСКАТАННАЯ И ДРАНАЯ В ХЛАМ, ТАК ЧТО БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, И РЖАВАЯ В ДОБАВОК, КОЛПАКИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ КРАСКА В БАЛОНЧИКЕ ДЛЯ ПОКРАСКИ. ВОТ ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500.Я вот чего приметил.Такой вопрос-чего всегда крупным шрифтом ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
+500.Я вот чего приметил.Такой вопрос-чего всегда крупным шрифтом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА КАК-ТО ПРОСТО НРАВИТСЯ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Гузель, они стоят-то 200р. комплект! )) Купи и не парься! Ни на что они не влияют. Как твой лак на ногтях! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Гузель, они стоят-то 200р. комплект! )) Купи и не парься! Ни на что они не влияют. Как твой лак на ногтях! )))
СсылкаПожаловаться

Откуда знаешь ? Красил ?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Откуда знаешь ? Красил ?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
ну не скажи. если красивые ухоженные ногти у женщины и красивые руки...все же это на что то влияет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
обидишь девушку- лак на ногтях ничего не значит)))))
СсылкаПожаловаться
Может имеется ввиду камера в колесо? Вы про что? По типо диски, или про штукенцию во внутрь колеса как на велике
СсылкаПожаловаться
Уже второй пост читаю и смеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
и воздух надо в покрышках с зимнего на летний менять.можно ещё демисезонный воздух загнать,но это дорого.качайте летний.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
и воздух надо в покрышках с зимнего на летний менять.можно ещё демисезонный воздух загнать,но это дорого.качайте летний.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ставь,200 рублей жалко что ли. Подружка сказала как они называются??покрыжки!!интересно.)))Мухаотбойник будет тогда мухамясорубка!! Не обижайся Мамзель!!
СсылкаПожаловаться
Купите новые диски,выбор велик .И будет ВАМ счастье на дороге.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а на моей тачке сейчас сзади литье а спереди штамповка (разболтовка по осям разная, пока времени нет переделать), и езжи икак то по фигу , главное чтоб заводилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru