Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покрышки

Уважаемые форумчане. При длительной поездке на одном и том же колесе два раза разлеталась покрышка. Что это- случай, или надо искать дефекты ходовой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Евгений Мещеряков
на одном и том же ДИСКе может быть? а вибрации в ходовой нету?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на одном и том же ДИСКе может быть? а вибрации в ходовой нету?
СсылкаПожаловаться
Ответил ниже. Если есть совет,поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Разлететься она может только от перегрева, а перегрев может возникнуть скорей всего от подшипника ступицы. Насколько известно на Форе подшипники ступиц были слабыми и имели плохою ходимость. Я бы его проверил с проблемной стороны.
СсылкаПожаловаться
Serg Kazakov
диск не пробыва ли другой поставить на одном и том же диске или другой ставили
СсылкаПожаловаться
Serg Kazakov
да еще вопрос покрышки были старые или новые
СсылкаПожаловаться
Serg Kazakov
да еще вопрос покрышки были старые или новые
СсылкаПожаловаться
Диски были разные, установочное место одно (переднее правое). покрышки прошли 20000 км. теперь заметна вибрация руля.И почему то при правом повороте заметна сильнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Диски были разные, установочное место одно (переднее правое). покрышки прошли 20000 км. теперь заметна вибрация руля.И почему то при правом повороте заметна сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыс. это маленький пробег, вы вообще диски на балансировочном стенде проверяли??? там сразу видно кривые они или нет, попробй на переднее правое запаску поставить (надеюсь она то хоть не кривая :)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
20 тыс. это маленький пробег, вы вообще диски на балансировочном стенде проверяли??? там сразу видно кривые они или нет, попробй на переднее правое запаску поставить (надеюсь она то хоть не кривая :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диски были идеальные, запаска была в числе разорванных.Завтра еду за новым комплектом резины и думаю - есть ли смысл сразу ставить не докопавшись до причины. К тому же появившаяся вибрация беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Диски были идеальные, запаска была в числе разорванных.Завтра еду за новым комплектом резины и думаю - есть ли смысл сразу ставить не докопавшись до причины. К тому же появившаяся вибрация беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри шаровые опоры передних рычагов бывали случаи когда они не долго жили
СсылкаПожаловаться
смотри шаровые опоры передних рычагов бывали случаи когда они не долго жили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много времени уже прошло, и несколько ТО. Теперь с полной уверенностью могу сказать, что это был случай. Слишком уж не мой день был.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
проехал несколько километров вышел и потрогал диск рукой, горячий он или нет... диск проверить, может так просто попалось что на одной стороне два раза подряд шину рвет.. хотя сам о таком никогда не слышал..
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А местами колеса не пробовал переставить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А местами колеса не пробовал переставить?
СсылкаПожаловаться
целый день переставлял.За сутки один прокол и два разрыва покрышек.Домкрат не скучал!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А лучше поменять с задними. По результату делай вывод.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А лучше поменять с задними. По результату делай вывод.
СсылкаПожаловаться
Результат налицо: минус две покрышки плюс два разбитых диска и появление вибрации на руле. Пока попробую без эксперементов. Думаю проверить совет насчет нагрева подшипника ступицы.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
давления в шинах не соответствует норме.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СТупичник?! Что-то есть сомнения....У нас половина ВАЗов с полузаклинившими ступичниками ездит и колеса целые... Кажется косяк в кривой резине. Возможно диск, но маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Окуда проколы? Может сменить дорогу? А почему диски разбиты? кувалдой баловался? А скорость какая? не за 200 ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Окуда проколы? Может сменить дорогу? А почему диски разбиты? кувалдой баловался? А скорость какая? не за 200 ?
СсылкаПожаловаться
Прокол дело случая, тут никто не застрахован. Скорости больше 130 не признаю.Ну а диски (литые) по любому травмируются при разрыве покрышки даже при меньшей скорости.Тут больше напрягает то что оба спереди справа. Неужели случай?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Прокол дело случая, тут никто не застрахован. Скорости больше 130 не признаю.Ну а диски (литые) по любому травмируются при разрыве покрышки даже при меньшей скорости.Тут больше напрягает то что оба спереди справа. Неужели случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы чувствовал за собой такие грешки, тему бы не поднимал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Какой разрыв? Сбоку снаружи, изнутри, посередине?. Что проиходило до разрыва.? какая скорость, дорога? тянуло в сторону, вибрация. Короче надо максимум информации. Кстати, какой корд? МАрка резины? Давай, не жидись.
СсылкаПожаловаться
sam256156 Tyrinov
Подскажите, где можно достать секретки на колеса heri tIGO?
СсылкаПожаловаться
sam256156 Tyrinov
Авто - Cheri Tigo.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru