Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покраска в бархат

Недавно увидел фото бархатной машины и прямо заболел. Вот на этих фото. У меня Ниссанчик Микра. Как думаете, будет он в черном бархате смотреться? Позвонил этим ребятам, вроде бы адекватные, грамотные. Качество гарантируют. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Shi
Картинка красивая, только прикинь сам, как это потом будет мыться и что останется через несколько моек
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Картинка красивая, только прикинь сам, как это потом будет мыться и что останется через несколько моек
СсылкаПожаловаться
А что ей мыться? Так же, как и глянец. Она ж не шершавая ))))
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Я посмотрел эту цвет не только дорогая краска,а основная грунтовка.
СсылкаПожаловаться
Григорий Хата
Кстати, кто слышал про Dyno-tab? Присадка в бак. Что-то у меня инжектор стал барахлить, чтоб не разбирать его регулярно, советуют эти присадки. что делать?
СсылкаПожаловаться
прикольная штука ...видел ...тож хочу лоюди ездят ...не жалуются
СсылкаПожаловаться
Любаня
Аудюшка и Лексус фиолетовый классно смотрятся, были бы свободные деньги, обязательно бы сделала ;)
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Я кузовщик- маляр стаж более 15 лет. Если хочешь выделиться и финансы позволяют, то покрась машину перламутром. Гораздо интересней смориться! А чтобы повысить устойчивость ЛКМ к воздействиям окружающей среды, купи лак с высоким индексом твёрдости и полируй раз в пол года, грязь и вода будут скатываться как с гуся. К стати, чем темнее краска, тем сильнее заметна пыль и грязь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Красиво выглядит... Только за 75 руб. - дороговато. Обтянуть плёнкой приблизительно в 2 раза дешевле и потом, как надоест, можно "родной" цвет вернуть...
СсылкаПожаловаться
" и обладают способностью к самозатягиванию при небольших царапинах, следовательно, покрытие более долговечное и износостойкое " ," На матовую поверхность дорожная грязь прилипает меньше " все это полный п...деж !!!
СсылкаПожаловаться
NikTan
Чёрная Ауди - красава !!!
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Елена
Хочется самой сшить чехлы на сиденья. Подскажите где можно найти лекала? машина "Лада-Калина".
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Елена
Хочется самой сшить чехлы на сиденья. Подскажите где можно найти лекала? машина "Лада-Калина".
СсылкаПожаловаться
То же хочется самому сшить.Где можно найти лекало?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru