21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска машины.

Привет всем. Покрасил из балончика участок на двери. Покрасилось хорошо, ровно. Но по краям, по кругу видно беловатый налёт. Чем его удалить? Полиролью?
игорь седелёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Жабин
ничем ты его не удалишь
СсылкаПожаловаться
Александр Жабин
так отдельные элементы кузова не красятся
СсылкаПожаловаться
игорь седелёв
Что теперь, снимать всю дверь и красить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А теперь, товарищ, у Вас попадос. Насчет всю красить: теперь ту краску что уже нанесли следующий слой "поднимать" будет... Все с начала, Все счищать, все заново грунтовать, целиком красить... Это главный приз за экономию.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Серег ты во всем на свете разбираешься????=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Серег ты во всем на свете разбираешься????=)))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. У меня в соседнем боксе маляры, как услышу что громко матом орут, значит машина из балончика подкрашенная попалась. )))
СсылкаПожаловаться
игорь седелёв
За каким х....тогда эти балончики продают? Выхлопную красить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на игорь седелёв
игорь седелёв
За каким х....тогда эти балончики продают? Выхлопную красить?
СсылкаПожаловаться
На заборах рисовать!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорь седелёв
игорь седелёв
За каким х....тогда эти балончики продают? Выхлопную красить?
СсылкаПожаловаться
Прокатит в качестве консерванта.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на игорь седелёв
игорь седелёв
За каким х....тогда эти балончики продают? Выхлопную красить?
СсылкаПожаловаться
С забором наверное все таки точнее. Как консервант ненадолго...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С забором наверное все таки точнее. Как консервант ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про долго никто и не говорит.Брызнуть свежую царапину что б дотянуть до ремонта без прогрессирующей коррозии.
СсылкаПожаловаться
олег ткаченко
Понятно. Обрадовали. Я думал, что-нибудь присоветуете. Мне кажется, вся эта автохимия - натуральное фуфло. Помогает, как мёртвому припарки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег ткаченко
олег ткаченко
Понятно. Обрадовали. Я думал, что-нибудь присоветуете. Мне кажется, вся эта автохимия - натуральное фуфло. Помогает, как мёртвому припарки.
СсылкаПожаловаться
Точнее определение есть: как пластырь при диарее - все равно где-нибудь прорвет.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Точнее определение есть: как пластырь при диарее - все равно где-нибудь прорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее определение есть: как пластырь при диарее - все равно где-нибудь прорвет.

не слышал такого... УЛЫБНУЛО..))
СсылкаПожаловаться
Тигрик
То же мне, проблема! Берешь нулевочку шкурку, на ровный брусок ее и аккуратно с водой выводишь. Можно залезть и на старую хорошую поверхность и на новую покрашенную. А потом пастой полировочной. Все будет блестеть, и видна только разница в цвете. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария