24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска бампера

Люди, не подскажите где покрасить
бампер с капотом в Питере? чтоб не очень дорого, ну и нормально покрасили.
Arvendeyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Камилов
тут
СсылкаПожаловаться
Игорь Камилов
чё где-то стукнул? Царапины?
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Да блин бампер давно уже нужно было перекрасить, на капот недавно упустил фиговину одну, в общем много царапин. Теперь думаю со временем, как пойдут трещины по краске, нужно заранее избавится от таких последствий!
СсылкаПожаловаться
Игорь Камилов
Значит по поводу сервисов, выделю такие варианты. Вебер Авто на Лесной, Лаура и Атлант М на Энергетиков. У меня как и у тебя тоже не серьёзная проблема была – подрихтовать вмятину в двери и прокрасить.
Значит сначала решил обзвонить, Выводы такие:
1) ВеберАвто: цены достаточно средние, в ремонтную зону пускаают только на диагностике.
2) Лаура: дороговасто! Больше и сказать нечего.
3) Атлант М: недорого, и прилично. Потратил около часа, можно было и понаблюдать за ремонтом если хочется уж сильно.
СсылкаПожаловаться
Стас ЛорикВ ответ на Игорь Камилов
Игорь Камилов
Значит по поводу сервисов, выделю такие варианты. Вебер Авто на Лесной, Лаура и Атлант М на Энергетиков. У меня как и у тебя тоже не серьёзная проблема была – подрихтовать вмятину в двери и прокрасить.
Значит сначала решил обзвонить, Выводы такие:
1) ВеберАвто: цены достаточно средние, в ремонтную зону пускаают только на диагностике.
2) Лаура: дороговасто! Больше и сказать нечего.
3) Атлант М: недорого, и прилично. Потратил около часа, можно было и понаблюдать за ремонтом если хочется уж сильно.
СсылкаПожаловаться
3) Атлант М: недорого, и прилично. Потратил около часа, можно было и понаблюдать за ремонтом если хочется уж сильно.

+1 когда был там первый раз мне предложили или телевизор посмотреть с кофе или пойти с ними и наблюдать за работой. Присутствовал. Задалбывал механиков вопросами, к концу работы видать я всё же надоел, но в процессе ремонта отвечали, показывали. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на Стас Лорик
Стас Лорик
3) Атлант М: недорого, и прилично. Потратил около часа, можно было и понаблюдать за ремонтом если хочется уж сильно.

+1 когда был там первый раз мне предложили или телевизор посмотреть с кофе или пойти с ними и наблюдать за работой. Присутствовал. Задалбывал механиков вопросами, к концу работы видать я всё же надоел, но в процессе ремонта отвечали, показывали. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как тебя не выгнали оттуда нафиг!? )) Любопытный какой!?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
Это как тебя не выгнали оттуда нафиг!? )) Любопытный какой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа при клиенте по двойному тарифу со снятием с гарантии! )))
СсылкаПожаловаться
Стас ЛорикВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
Это как тебя не выгнали оттуда нафиг!? )) Любопытный какой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что вот так меня когда-то обманули! ( в сервисе (не хочу называть его даже) предложили тоже телек посмотреть, а мы мол и так управимся. Ценник меня порядком потом удивил, куча мне не нужных диагностик, проверок и предлагали даже какую-то деталь поменять! Хоть без моего ведома её не вкрутили. Такой навязчивый сервис мне не по душе! Поэтому теперь прошусь наблюдать за происходящим в мастерской!
СсылкаПожаловаться
ArvendeylВ ответ на Стас Лорик
Стас Лорик
Дело в том что вот так меня когда-то обманули! ( в сервисе (не хочу называть его даже) предложили тоже телек посмотреть, а мы мол и так управимся. Ценник меня порядком потом удивил, куча мне не нужных диагностик, проверок и предлагали даже какую-то деталь поменять! Хоть без моего ведома её не вкрутили. Такой навязчивый сервис мне не по душе! Поэтому теперь прошусь наблюдать за происходящим в мастерской!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, надо будет тоже в селедующий раз при ремонте присутствовать!
СсылкаПожаловаться
Стас ЛорикВ ответ на Arvendeyl
Arvendeyl
Теперь понятно, надо будет тоже в селедующий раз при ремонте присутствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому в итоге в Атланте и сделал свою злосчастную дверь, потому что там пустили сразу как машину начали осматривать и до самого конца ремонта. Потом правда насчёт краски долго совещались чтоб подошла как можно точнее! В итоге я час потратил, зато всё своими глазами видел.
СсылкаПожаловаться
Пушкин Александр
В мышеловке
СсылкаПожаловаться
Arvendeyl
Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария