Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы

покраска авто

покрасили по пояс краской мл забыли добавить отвердитель краска не высыхает как высушить авто заранее спасибо за ответ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Никак. Смывай и перекрашивай.
СсылкаПожаловаться
Никак. Смывай и перекрашивай.
СсылкаПожаловаться
)) Зато у меня слов больше! ))
СсылкаПожаловаться
)) Зато у меня слов больше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пускай, а то я ват щас покажу и завидовать будешь.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ну и пускай, а то я ват щас покажу и завидовать будешь.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Меряться будем? ))
СсылкаПожаловаться
)) Меряться будем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, мне баня противопоказана. Да и ваще я ужо ванну принял.
СсылкаПожаловаться
Никак. Смывать и красить заново.
СсылкаПожаловаться
Высохнуть то может высохнет. Но обязательно потрескается - пойдет паутинкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Ни как :) два варианта или в камеру на сутки жарить или смывать проверенно я в свое время ВАЗ 08 обливал купил краску на рынке. она даже с кило отвердителя не сохла так и ездил пол года, помоеш норм через 10 минут серая и мухи липнут, пальцем нажмеш шевелится краска, пришлось ободрать полностью по новой
СсылкаПожаловаться
Попадалово. Только смывать, причем очень тщательно, иначе при перекраске пузырями пойдет. В камере запекать тоже бесполезно.Верхний слой подсыхает и трескается.
СсылкаПожаловаться
Ужас!!
СсылкаПожаловаться
У нас в малярке три недели такое "чудо" висит... Хозяин решил сам покрасить и то же самое... Ужас. Мало того, что краску смывать, так она размягчила предыдущую...
Нождачка не берет, забивается. Короче, пришлось смывкой до металла всю машину смывать.
Съэкономил, блин. Как и все думал, что покрасить машину - раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс ( чтоб сильно не огорчались!) теперь и загрунтуете по уму, хорошими материалами и покрасите как положено, а не как на заводе!
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс ( чтоб сильно не огорчались!) теперь и загрунтуете по уму, хорошими материалами и покрасите как положено, а не как на заводе!
СсылкаПожаловаться
Не покрасит. Наколхозит - да, но это далеко не покраска.
СсылкаПожаловаться
Не покрасит. Наколхозит - да, но это далеко не покраска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по кругу, "в ребро" красил, то может быть и не наколхозит. Там переход не так заметен будет.)))
СсылкаПожаловаться
Если по кругу, "в ребро" красил, то может быть и не наколхозит. Там переход не так заметен будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, "покрасил" ))) Даже не по ребро а по самое "небалуйся" ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот!модераторы проснулись!а простите за вопрос-мл-ка чем разводиться?чего то в памяти сольвент.иль ошибаюсь-поправьте.ну и как-то твердяка там за всю свою жизнь не наблюдала.ох-ххх!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот!модераторы проснулись!а простите за вопрос-мл-ка чем разводиться?чего то в памяти сольвент.иль ошибаюсь-поправьте.ну и как-то твердяка там за всю свою жизнь не наблюдала.ох-ххх!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Оль! Добавляют "изур" (кислотный катализатор), а сольвент и иногда даже чуток керосина, что б блеск был и шагрени поменьше.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Оль! Добавляют "изур" (кислотный катализатор), а сольвент и иногда даже чуток керосина, что б блеск был и шагрени поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё добавляли соляную кислоту - для ускорения отверждения ["сохла" даже на морозе!]. Но - светлая краска через 3-4 месяца идёт желтоватыми пятнами, а в перспективе - коррозия металла. Для "блеска" добавляли немного [где-то 5%] прозрачного лака по металлу - так обычно красили грузовики на а/базах.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Зато удовольствия получил... Обзавидоваться можно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
здравствуйте александр!ну кислоту-те твердяк от паркетного лака лили-чтобы сохло побыстрей.и быстро и ляпов меньше.клиенты в улыбке расплывались.а через пару лет---паутинка!так что с мл-кой постараться надо.не зря раритетчики бабло за это валят.да и пойди энту красочку найди.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
здравствуйте александр!ну кислоту-те твердяк от паркетного лака лили-чтобы сохло побыстрей.и быстро и ляпов меньше.клиенты в улыбке расплывались.а через пару лет---паутинка!так что с мл-кой постараться надо.не зря раритетчики бабло за это валят.да и пойди энту красочку найди.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. С МЛ кой нужно уметь работать. Чуть недолил отвердителя-не сохнет, перелил или густая- на лету "встает" и шубой ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. С МЛ кой нужно уметь работать. Чуть недолил отвердителя-не сохнет, перелил или густая- на лету "встает" и шубой ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, там еще если перельешь, в ближайшем будущем классная "крокодидовая кожа" получается. ))
СсылкаПожаловаться
Сань, там еще если перельешь, в ближайшем будущем классная "крокодидовая кожа" получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, гламурненько так трещинки золотой краской залил и под лак!))) Серег, совет нужен. Свою подкрасил , напыл убрал, а вот переход начинаю выводить, край задирается. Может рановато? Я имею ввиду краска не закристализовалась?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru