Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

покраска авто

покрасили по пояс краской мл забыли добавить отвердитель краска не высыхает как высушить авто заранее спасибо за ответ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Никак. Смывай и перекрашивай.
СсылкаПожаловаться
Никак. Смывай и перекрашивай.
СсылкаПожаловаться
)) Зато у меня слов больше! ))
СсылкаПожаловаться
)) Зато у меня слов больше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пускай, а то я ват щас покажу и завидовать будешь.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ну и пускай, а то я ват щас покажу и завидовать будешь.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Меряться будем? ))
СсылкаПожаловаться
)) Меряться будем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, мне баня противопоказана. Да и ваще я ужо ванну принял.
СсылкаПожаловаться
Никак. Смывать и красить заново.
СсылкаПожаловаться
Высохнуть то может высохнет. Но обязательно потрескается - пойдет паутинкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Ни как :) два варианта или в камеру на сутки жарить или смывать проверенно я в свое время ВАЗ 08 обливал купил краску на рынке. она даже с кило отвердителя не сохла так и ездил пол года, помоеш норм через 10 минут серая и мухи липнут, пальцем нажмеш шевелится краска, пришлось ободрать полностью по новой
СсылкаПожаловаться
Попадалово. Только смывать, причем очень тщательно, иначе при перекраске пузырями пойдет. В камере запекать тоже бесполезно.Верхний слой подсыхает и трескается.
СсылкаПожаловаться
Ужас!!
СсылкаПожаловаться
У нас в малярке три недели такое "чудо" висит... Хозяин решил сам покрасить и то же самое... Ужас. Мало того, что краску смывать, так она размягчила предыдущую...
Нождачка не берет, забивается. Короче, пришлось смывкой до металла всю машину смывать.
Съэкономил, блин. Как и все думал, что покрасить машину - раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс ( чтоб сильно не огорчались!) теперь и загрунтуете по уму, хорошими материалами и покрасите как положено, а не как на заводе!
СсылкаПожаловаться
Единственный плюс ( чтоб сильно не огорчались!) теперь и загрунтуете по уму, хорошими материалами и покрасите как положено, а не как на заводе!
СсылкаПожаловаться
Не покрасит. Наколхозит - да, но это далеко не покраска.
СсылкаПожаловаться
Не покрасит. Наколхозит - да, но это далеко не покраска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по кругу, "в ребро" красил, то может быть и не наколхозит. Там переход не так заметен будет.)))
СсылкаПожаловаться
Если по кругу, "в ребро" красил, то может быть и не наколхозит. Там переход не так заметен будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, "покрасил" ))) Даже не по ребро а по самое "небалуйся" ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот!модераторы проснулись!а простите за вопрос-мл-ка чем разводиться?чего то в памяти сольвент.иль ошибаюсь-поправьте.ну и как-то твердяка там за всю свою жизнь не наблюдала.ох-ххх!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну вот!модераторы проснулись!а простите за вопрос-мл-ка чем разводиться?чего то в памяти сольвент.иль ошибаюсь-поправьте.ну и как-то твердяка там за всю свою жизнь не наблюдала.ох-ххх!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Оль! Добавляют "изур" (кислотный катализатор), а сольвент и иногда даже чуток керосина, что б блеск был и шагрени поменьше.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Оль! Добавляют "изур" (кислотный катализатор), а сольвент и иногда даже чуток керосина, что б блеск был и шагрени поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё добавляли соляную кислоту - для ускорения отверждения ["сохла" даже на морозе!]. Но - светлая краска через 3-4 месяца идёт желтоватыми пятнами, а в перспективе - коррозия металла. Для "блеска" добавляли немного [где-то 5%] прозрачного лака по металлу - так обычно красили грузовики на а/базах.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Зато удовольствия получил... Обзавидоваться можно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
здравствуйте александр!ну кислоту-те твердяк от паркетного лака лили-чтобы сохло побыстрей.и быстро и ляпов меньше.клиенты в улыбке расплывались.а через пару лет---паутинка!так что с мл-кой постараться надо.не зря раритетчики бабло за это валят.да и пойди энту красочку найди.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
здравствуйте александр!ну кислоту-те твердяк от паркетного лака лили-чтобы сохло побыстрей.и быстро и ляпов меньше.клиенты в улыбке расплывались.а через пару лет---паутинка!так что с мл-кой постараться надо.не зря раритетчики бабло за это валят.да и пойди энту красочку найди.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. С МЛ кой нужно уметь работать. Чуть недолил отвердителя-не сохнет, перелил или густая- на лету "встает" и шубой ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. С МЛ кой нужно уметь работать. Чуть недолил отвердителя-не сохнет, перелил или густая- на лету "встает" и шубой ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, там еще если перельешь, в ближайшем будущем классная "крокодидовая кожа" получается. ))
СсылкаПожаловаться
Сань, там еще если перельешь, в ближайшем будущем классная "крокодидовая кожа" получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, гламурненько так трещинки золотой краской залил и под лак!))) Серег, совет нужен. Свою подкрасил , напыл убрал, а вот переход начинаю выводить, край задирается. Может рановато? Я имею ввиду краска не закристализовалась?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru