24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покраска авто

Решил убрать рыжики- ёжики, убрал. Покрасил перёд и двери нормально.А бгажник (был приклеен прежним хозяином молдинг). Перекрашивал сегодня в 4й! раз. Почему-то цвет намного светлее (тона 3-4),ну и яблочность,да и пара сопель. Цвет;скат (тёмно-серо-сине-зелёный металик).Крашу первый раз.Может кто подскажет что за хрень. Краскопульт дюза-1.5, есть мини крас 0.7.
Александр Жегалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Солдаткин
пластик дает свой оттенок
СсылкаПожаловаться
Александр ЖегалинВ ответ на Михаил Солдаткин
Михаил Солдаткин
пластик дает свой оттенок
СсылкаПожаловаться
А причём пластик. Волга железная.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Жегалин
Александр Жегалин
А причём пластик. Волга железная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я слышал от спецов (сам не сталкивался, не маляр я 8 -)) ) на выступающих частях любого авто тональность будет отличаться это не совсем зависит от материала, а это обман зрения (визуальный), поэтому вроде при покраске они именно молдинги красят чуть другой тональностью, чтобы для глаза было всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария