29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покраска авто.

Привет всем. Подскажите сколько стоит покраска авто семёрки? Без шпаклёвки, грунтовки....Одна покраска снаружи?
игорь седелёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Алейников
в воронеже тыщ 30
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без шпаклёвки, грунтовки....Одна покраска снаружи?...Таджики валиком за 500р закатают.
СсылкаПожаловаться
олег ткаченко
себе кистью покрась.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег ткаченко
олег ткаченко
себе кистью покрась.
СсылкаПожаловаться
А давай тебе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
0,5 чатла.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
0,5 чатла.
СсылкаПожаловаться
В галактике Кин Дза Дза
СсылкаПожаловаться
игорь седелёв
Я за границу не ездию.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смотря где Вы живёте и чем собираетесь красить, а что значит без шпакли и грунтовки? Если машина уже подготовлена кем-то, то ни одиг приличный маляр просто обливать не возмётся, так как гарантий результата дать не сможет, и грунт и шпакля и краска подбираются вместе...
СсылкаПожаловаться
игорь седелёвВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Смотря где Вы живёте и чем собираетесь красить, а что значит без шпакли и грунтовки? Если машина уже подготовлена кем-то, то ни одиг приличный маляр просто обливать не возмётся, так как гарантий результата дать не сможет, и грунт и шпакля и краска подбираются вместе...
СсылкаПожаловаться
Смотря где Вы живёте и чем собираетесь красить, а что значит без шпакли и грунтовки? Если машина уже подготовлена кем-то, то ни одиг приличный маляр просто обливать не возмётся, так как гарантий результата дать не сможет, и грунт и шпакля и краска подбираются вместе...

Да это всё проще делается. Без всякого подбора. Что так усложнять? Я себе крыло царапнул. Зашпоклевал, нагрел гараж и из балончика всё крыло закрасил. Без грунтовки. Всё идеально. Как в сервисе. Три года держиться, не отлетает. Цвет и блеск такой же. А говорили, 1-2 мес. и всё отлетит. Хоть бери балончики и всю крась. Только муторно это всё, долго.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
По ржавчине гломурно будет... с пупырышкаме, можно сказать, что это модный трэнд сезона.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Видимо под продажу. Не прокатит. Без шпатлевки особенно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Везде-разные цены.Надо матовить-400-й,800-й.Просто не красят на старую.
СсылкаПожаловаться
игорь седелёв
Ну вы и загрузили. Она не битая, не царапанная. Маш. 10 лет. Матовый налёт какой-то пошёл. Особенно на капоте от двиг. И ничем это не удаляется, никакими полиролями....Проще её покрасить, чем натирать бесконечно. Бестолковое занятие. Продавать не собираюсь. Я на неё не жалуюсь. Не подводит. Подновить уже пора.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на игорь седелёв
игорь седелёв
Ну вы и загрузили. Она не битая, не царапанная. Маш. 10 лет. Матовый налёт какой-то пошёл. Особенно на капоте от двиг. И ничем это не удаляется, никакими полиролями....Проще её покрасить, чем натирать бесконечно. Бестолковое занятие. Продавать не собираюсь. Я на неё не жалуюсь. Не подводит. Подновить уже пора.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и загрузили. Она не битая, не царапанная. Маш. 10 лет. Матовый налёт какой-то пошёл. Особенно на капоте от двиг. И ничем это не удаляется, никакими полиролями....Проще её покрасить, чем натирать бесконечно. Бестолковое занятие. Продавать не собираюсь. Я на неё не жалуюсь. Не подводит. Подновить уже пора.
Без материала в среднем тыров 20.
СсылкаПожаловаться
salavat hamadeev
Юра Буланый писал "Просто не красят на старую". Мою же покрасили. без замывки и т.д. продали челу , а он уже мне. В натуре машина всегда на улице, под сонцем и дождём . Всегда на готове , а краска "новая" стала старой, отколупывается , а под ней БЛЕСТИТ своя заводская!!! Это называется "Защитная покраска". А в МАШИНЕ , я ценю надежность, какая разница блестит машина или нет? если ей 16 лет. Игорь, не надо красить хорошую машину, т.к. не всё что блестит- золото.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сереев
ну если разобраться то в салоне конечно гораздо лучше покрасят это естественно, если денег много то тебе туда дорога....а я например свою просто обшкурил загрунтовал и покрасил прям на улице. потом полиролью прошёл.и-----О ЧУДО!!! как новая стала. от натуральной трудно отличить покраски. И вот уже около года не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
серёга
живу в белгороде.этим летом красил 2108.подготовил сам.
краска ,лак и тд около 5000р
и за покраску в камере 5000р
вышло супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария