Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Покраска.

Устал отдавать авто на покраску (поеду пятый раз за 5 месяцев), каждый раз примерно одинаковая картина - краска или лак вспучивается по периметру ручки. При получении авто всё отлично, через недельку две история повторяется. На фото два разных случая , но в одном месте, другие два раза внизу, просто фото нет(( Если кто знает в чём проблемма маляра просьба написать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
видимо там зацвело, а они обливают и все, а надо сначала ржавчину удалить, потом подготовить металл и только потом красить, а им лень
СсылкаПожаловаться
перед покраской грунт надо класть)))и обрабатывать поверхность до этого)))
что за мастер и какой город?
СсылкаПожаловаться
перед покраской грунт надо класть)))и обрабатывать поверхность до этого)))
что за мастер и какой город?
СсылкаПожаловаться
Мастера к сожалению не знаю, даже начальник цеха шкирится от меня)) Город Казань, фирма Акос. Надеюсь не закроют тему за антирекламу)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Неподготовленная поверхность. Там похоже разбирать надо, а маляры прямо так красят, заклеив ручку малярной лентой...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Неподготовленная поверхность. Там похоже разбирать надо, а маляры прямо так красят, заклеив ручку малярной лентой...
СсылкаПожаловаться
То что ручку снимают я уверен. Каждый раз прикручивают её по разному))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Придётся платить, а тут вроде как бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покрасить и проклеить прозрачной пленкой, перед постановкой вкладки, место гиблое.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покрасить и проклеить прозрачной пленкой, перед постановкой вкладки, место гиблое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет -поробую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Красить бесполезно. Металл поражён коррозией изнутри. Даже если зачистить до блеска котовых яиц, кстати металла после этого может и не остаться, толку не будет. Спасут только декоративные накладки под ручки. И да,это не проблемы маляра, это твои проблемы. Просто ты его уже задолбал. В конце концов он пошлёт тебя в пешеполовое путешествие и ни кто в округе не возьмётся красить твою машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Красить бесполезно. Металл поражён коррозией изнутри. Даже если зачистить до блеска котовых яиц, кстати металла после этого может и не остаться, толку не будет. Спасут только декоративные накладки под ручки. И да,это не проблемы маляра, это твои проблемы. Просто ты его уже задолбал. В конце концов он пошлёт тебя в пешеполовое путешествие и ни кто в округе не возьмётся красить твою машину.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что скорей ему придётся искать работу чем мне другого маляра.Остальное написал ниже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Вижу море доброжелателей))) Никакой ржавчины сквозной нет, и не может быть( лень снимать обшивку чтобы сфоткать изнутри) да и на первом фото видно что краска в порядке, а слезает только лак. Я просил помощи спецов , автомаляров. Лично у меня подозрение что эти му.. чудилы ставят ручку не просушив нормально краску - она и "свозит" её. Митя, спасибо -так и попробую сделать. Красят ОД в кузовном цеху Митсубиши, долбать я их буду пока не продам авто))) Это их головная боль , а не моя - красят бесплано по гарантии - по бумагам уже на 35т.р наработали , видимо кризис - не хотят сидеть без работы. Как я уже писал - два раза вылезло на одном и том же месте, два раза внизу и в разных сторонах, до покраски на этом месте не было никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может такое быть? между грунтом и покраской не "соблюли" время... у меня тоже иногда "гусиной кожой" покрывается, а парой не видно (смотря по погоде, холод, тепло)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может такое быть? между грунтом и покраской не "соблюли" время... у меня тоже иногда "гусиной кожой" покрывается, а парой не видно (смотря по погоде, холод, тепло)
СсылкаПожаловаться
Я не маляр, поэтому и спрашиваю, четыре раза наступать на одни и те же грабли (и это только на моём авто) я думаю эти "гении" не могут. Получая авто осматриваю всё досконально, могу сказать что поверхность идеальная, зато через 2-3 недели начинается веселье - вначале небольшая складочка, потом их становится больше( второе фото), ну а примерно через месяц картина как на первом фото(((. С момента последней покраски прошло две недели - первая складка пошла внизу.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
СсылкаПожаловаться
Вы правы,может и так,но почему то сползает именно лак. Грунт видно если только краску сковырнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru