24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска.

Устал отдавать авто на покраску (поеду пятый раз за 5 месяцев), каждый раз примерно одинаковая картина - краска или лак вспучивается по периметру ручки. При получении авто всё отлично, через недельку две история повторяется. На фото два разных случая , но в одном месте, другие два раза внизу, просто фото нет(( Если кто знает в чём проблемма маляра просьба написать.
Дмитрий Геннадьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
видимо там зацвело, а они обливают и все, а надо сначала ржавчину удалить, потом подготовить металл и только потом красить, а им лень
СсылкаПожаловаться
*******
перед покраской грунт надо класть)))и обрабатывать поверхность до этого)))
что за мастер и какой город?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на *******
*******
перед покраской грунт надо класть)))и обрабатывать поверхность до этого)))
что за мастер и какой город?
СсылкаПожаловаться
Мастера к сожалению не знаю, даже начальник цеха шкирится от меня)) Город Казань, фирма Акос. Надеюсь не закроют тему за антирекламу)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Неподготовленная поверхность. Там похоже разбирать надо, а маляры прямо так красят, заклеив ручку малярной лентой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Неподготовленная поверхность. Там похоже разбирать надо, а маляры прямо так красят, заклеив ручку малярной лентой...
СсылкаПожаловаться
То что ручку снимают я уверен. Каждый раз прикручивают её по разному))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Придётся платить, а тут вроде как бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покрасить и проклеить прозрачной пленкой, перед постановкой вкладки, место гиблое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Покрасить и проклеить прозрачной пленкой, перед постановкой вкладки, место гиблое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет -поробую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Красить бесполезно. Металл поражён коррозией изнутри. Даже если зачистить до блеска котовых яиц, кстати металла после этого может и не остаться, толку не будет. Спасут только декоративные накладки под ручки. И да,это не проблемы маляра, это твои проблемы. Просто ты его уже задолбал. В конце концов он пошлёт тебя в пешеполовое путешествие и ни кто в округе не возьмётся красить твою машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Красить бесполезно. Металл поражён коррозией изнутри. Даже если зачистить до блеска котовых яиц, кстати металла после этого может и не остаться, толку не будет. Спасут только декоративные накладки под ручки. И да,это не проблемы маляра, это твои проблемы. Просто ты его уже задолбал. В конце концов он пошлёт тебя в пешеполовое путешествие и ни кто в округе не возьмётся красить твою машину.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что скорей ему придётся искать работу чем мне другого маляра.Остальное написал ниже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Вижу море доброжелателей))) Никакой ржавчины сквозной нет, и не может быть( лень снимать обшивку чтобы сфоткать изнутри) да и на первом фото видно что краска в порядке, а слезает только лак. Я просил помощи спецов , автомаляров. Лично у меня подозрение что эти му.. чудилы ставят ручку не просушив нормально краску - она и "свозит" её. Митя, спасибо -так и попробую сделать. Красят ОД в кузовном цеху Митсубиши, долбать я их буду пока не продам авто))) Это их головная боль , а не моя - красят бесплано по гарантии - по бумагам уже на 35т.р наработали , видимо кризис - не хотят сидеть без работы. Как я уже писал - два раза вылезло на одном и том же месте, два раза внизу и в разных сторонах, до покраски на этом месте не было никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может такое быть? между грунтом и покраской не "соблюли" время... у меня тоже иногда "гусиной кожой" покрывается, а парой не видно (смотря по погоде, холод, тепло)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
может такое быть? между грунтом и покраской не "соблюли" время... у меня тоже иногда "гусиной кожой" покрывается, а парой не видно (смотря по погоде, холод, тепло)
СсылкаПожаловаться
Я не маляр, поэтому и спрашиваю, четыре раза наступать на одни и те же грабли (и это только на моём авто) я думаю эти "гении" не могут. Получая авто осматриваю всё досконально, могу сказать что поверхность идеальная, зато через 2-3 недели начинается веселье - вначале небольшая складочка, потом их становится больше( второе фото), ну а примерно через месяц картина как на первом фото(((. С момента последней покраски прошло две недели - первая складка пошла внизу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
может такое быть? между грунтом и покраской не "соблюли" время... у меня тоже иногда "гусиной кожой" покрывается, а парой не видно (смотря по погоде, холод, тепло)
СсылкаПожаловаться
Вы правы,может и так,но почему то сползает именно лак. Грунт видно если только краску сковырнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария