24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покомфортней за 350 тыс

Какое авто посоветуете за 350 тыс руб?
Основное требование -КОМФОРТ ! Потом надежность и расход.
не гонщик, эксплуатация в городе.
Сам склоняюсь к Avensis .
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Аид МирВ ответ на Александр
Александр
Фокус 2 на любителя, просто и сердито. Глаз да глаз за ремешком ГРМ!
СсылкаПожаловаться
Ну есть 1.8 с цепью вместо ремня
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Аид Мир
Аид Мир
Ну есть 1.8 с цепью вместо ремня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок 1.8 это вариант но это уже совсем другая цена
СсылкаПожаловаться
Александр
1.8 вариант
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Авенсис за эти деньги будет слишком старым, со всеми вытекающими, а вот Короллу за 350-400 можно (поискать, конечно, придется) взять в очень приличном состоянии, двигатель 1,6, цемь, комфортная подвеска, машина очень надежная, сборку легко найти японскую. У меня уже вторая Королла, первая прошла под 300 тыс, сейчас новая, просто удобная и практичная машина
СсылкаПожаловаться
Александр
Королла - 5 баллов. Только придется поискать
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Комфорт - штука относительная. Французы этим занимаются. Вот семейство Пежо, например. Но в обслуживании они дороговаты. Так что ищи "золотую серединку".
СсылкаПожаловаться
Валерий
Королла согласен ! Благодарю всех откликнувшихся !
СсылкаПожаловаться
ury волков
За эти деньги только новую люксовую Приору,со всеми наворотами!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ury волков
ury волков
За эти деньги только новую люксовую Приору,со всеми наворотами!
СсылкаПожаловаться
Тут как бы про машины разговор, а пособия для автосервиса типа позоры это извращение... Да и стоит она уже за 400 рублесов.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на ury волков
ury волков
За эти деньги только новую люксовую Приору,со всеми наворотами!
СсылкаПожаловаться
приора 400 стоит с наваротами
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на -
-
СсылкаПожаловаться
внутри педали?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
внутри педали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Там дырки в полу для ног, как у Флинстонов!;)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
внутри педали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запряженная черепаха, она толкает авто.. до сотни еще никто не разгонял!
СсылкаПожаловаться
Александр
В приоре недоработанная передняя подвеска, люди пытаются впихать стойки, пружины и поворотные опоры от ваз 2110. Фишка машины в том, что к некоторым подходит,а к некоторым нет! ЧУДЕСА!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
пежо 306, года 04-05го, вполне приемлимая машинка, запчасти немецкие на нее неоригинальные в разы дешевле французского оригинала...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Опель-Астра Н,2007 год.только из Германии,1,3 CDTI(90 л.с),за 350 000....Кондер,гур,мкпп-6....
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Надо Дэу Матиз покупать. В максимальной люксовой комплектации, он чуть больше 300 тысяч сейчас стоить. Надежность очень высокая, а расход топлива скромный, для горда самый подходящий вариант. Автомобиль габаритный, по любой улице прошмыгнет, везде развернется и для парковки место найти будет не проблема. Для комфорта все есть: кондиционер, гур, стеклоподъемники, регулировка зеркала, подогрел стекла, центральный замок... и так далее, там длинный список комплектаций.
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Надо Дэу Матиз покупать. В максимальной люксовой комплектации, он чуть больше 300 тысяч сейчас стоить. Надежность очень высокая, а расход топлива скромный, для горда самый подходящий вариант. Автомобиль габаритный, по любой улице прошмыгнет, везде развернется и для парковки место найти будет не проблема. Для комфорта все есть: кондиционер, гур, стеклоподъемники, регулировка зеркала, подогрел стекла, центральный замок... и так далее, там длинный список комплектаций.
СсылкаПожаловаться
Надо Дэу Матиз покупать. В максимальной люксовой комплектации, он чуть больше 300 тысяч сейчас стоить. Надежность очень высокая, а расход топлива скромный, для горда самый подходящий вариант. Автомобиль габаритный, по любой улице прошмыгнет, везде развернется и для парковки место найти будет не проблема. Для комфорта все есть: кондиционер, гур, стеклоподъемники, регулировка зеркала, подогрел стекла, центральный замок... и так далее, там длинный список комплектаций.
Садился я как то за руль Матиза, бедные ноги :) мне не хватило регулировки вперед-назад, про остальное умолчу :)
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Валерий
Валерий
Надо Дэу Матиз покупать. В максимальной люксовой комплектации, он чуть больше 300 тысяч сейчас стоить. Надежность очень высокая, а расход топлива скромный, для горда самый подходящий вариант. Автомобиль габаритный, по любой улице прошмыгнет, везде развернется и для парковки место найти будет не проблема. Для комфорта все есть: кондиционер, гур, стеклоподъемники, регулировка зеркала, подогрел стекла, центральный замок... и так далее, там длинный список комплектаций.
Садился я как то за руль Матиза, бедные ноги :) мне не хватило регулировки вперед-назад, про остальное умолчу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас какой рост? Я в Матизе помещаюсь нормально, я вроде не маленький, 183 см и вес соответсвующий. У всех, конечно, разные вхгляды на комфорт. Вот я сичтаю, что автомобиль комфортный, если он не ломается. Ездить по сервисам мне не комфортно. А Матиз внимания к себе со второны владельца не требует абсолютно, на дороге не глохнет без причин. Разве что ТО надо проходить иногда - вот и все хлопоты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария