Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поклонники фолькваген

всегда мечтал купить себе туарег. уже поднакопил 600 тысяч, всерьез думаю купить именно туарег. кто что может сказать по поводу этой марки? что где почитать можно, ну и реальные отзывы конечно интересуют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
туарег содержать после гарантийного периода очень недешево, мягко говоря суперской надежностью эта модель не обладает
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Что-то сомневаюсь я насчет туарега за 600 тысяч. Если только не новый. А по поводу машинки посмотреть лучше всего на "родном" сайте. Либо на http://volkswagen-das.ru/#/touareg, либо http://www.volkswagen.ru/ru/ru/company/t.... Собственно, именно здесь Вам больше всего информации дадут. А за впечатлениями - gо на форумы, где водители таурегов тусуются. Вот уж все узнаете, и о плюсах, и о ...я вчера как раз на Воронежском форуме читала оды, которые счастливый хозяин пел о своем тауреге 2004 года рождения. Обо всех чихах рассказывал. Сходите на bvf, автофорум там отличный.
СсылкаПожаловаться
По официальной статистике концерна, у 10% авто первых лет выпуска по гарантии была заменена раздатка, процент брака впечаяет. Были и другие беды. Судя по расчитываемой сумме такой и возьмете.
СсылкаПожаловаться
Денис Цемма
Ничего машинка (это я о том туареге, что на DaS vw - и сколько всего наворочено, можно влюбиться. Ну, понимаю, конечно, что сайт фольца не станет о своих машинах говорить некрасиво, но уж больно все сделано! Прям и заболеешь таким кочевником. А почему Вы считаете, что больше полуляма хватит только на "первородца"? Допустим, не в такой суперкомплектации, как в журнальчике, вообще скромненький. Разве двух-трехлетка не найдется?
СсылкаПожаловаться
Денис Цемма
Ничего машинка (это я о том туареге, что на DaS vw - и сколько всего наворочено, можно влюбиться. Ну, понимаю, конечно, что сайт фольца не станет о своих машинах говорить некрасиво, но уж больно все сделано! Прям и заболеешь таким кочевником. А почему Вы считаете, что больше полуляма хватит только на "первородца"? Допустим, не в такой суперкомплектации, как в журнальчике, вообще скромненький. Разве двух-трехлетка не найдется?
СсылкаПожаловаться
конечно, нет. 1.1-1.2 ляма минимум
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ. А ПРИ ТАКОЙ ЦЕНЕ (600) ВООБЩЕ ЗУБЫ НА ПОЛКУ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Золотую челюсть придется выложить...
СсылкаПожаловаться
Вадим
Брать надо рестайлинговый (с 2007 г.) с вылечеными болезнями. А это от 1300 и выше...
СсылкаПожаловаться
всегда мечтал купить себе туарег. уже поднакопил 600 тысяч...
Чтоб эксплуатировать данный аппарат надо иметь среднемесячный доход не меньше 100 руб. и быть в любой момент готовым выложить руб. 50 и больше за ремонт, класс авто такой. И при покупке (естестно б.у.) придётся выложить не меньше ляма. Если Вы потяните данные требования то берите не раздумывая, нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Ох Степан, как я тебя понимаю в Туарег не влюбиться оч. трудно, и вот уже скоро (в начале апреля) мне позвонят и пригласят забрать моего красавца....Но блин Степа за 600 руб. о нем нужно знать все, без классного сервисмена здесь не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Николай извини, что "перекрестил" тебя в Степана ( невнимателен, фамилия спутала ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru