Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Показания приборов на ВАЗ 2115

Помогите советом. Купил ВАЗ 2115 и обнаружил: При включении зажигания стрелка температуры охлаждающей жидкости сразу уходит в красную зону и показывает 130. Вентилятор срабатывает не сразу а видимо по мере нагревания двигателя когда поездишь определенное время. И не так давно обнаружил что не работает уровень топлива. А я -то думал что у меня всегда почти 2/3 бака. Бензину доливал периодически стрелка держалась в районе 2/3 бака, чуть больше чуть меньше. Вообщем при включении зажигания обе стрелки идут вверх.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Для начала проверить датчик температуры,неисправен и коротит,отсюда и 130.С топливом такая же вещь,скорее всего менять поплавок с датчиком.
СсылкаПожаловаться
Странно что оба прибора одновременно хотя возможно что и по очереди вышли из строя Я к том, что нет ли общей причины например КЗ где-нибудь или что-то подобное
СсылкаПожаловаться
Странно что оба прибора одновременно хотя возможно что и по очереди вышли из строя Я к том, что нет ли общей причины например КЗ где-нибудь или что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У них только одна общая причина-старость.
СсылкаПожаловаться
Возможно плохой контакт на разъеме у щетка приборов,или нет общего (-).
СсылкаПожаловаться
Массу проверьте
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Масса щитка приборов -может быть находится под крышкой у ног водителя...
СсылкаПожаловаться
У пятнашки два датчика температуры, один для приборки, второй для ЭБУ. И показывают они каждый свое. У меня например, стрелка за 90 не уходит, я смотрю на то, что комп показывает, там точнее вроде))) Насчет датчика бака причин море, у соседа по гаражу перетерся провод под сиденьем. Бак сняли для промывки, тогда увидели. Ну и массы конечно чистить не мешает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru