21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКАПКА МАШИНЫ В ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА

КУПИЛ МАШИНУ ПРЯМО В АВТОСАЛОНЕ ЗАСТРАХОВАЛ(МАКС) , ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ,НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ .НИЧЬЕЙ ВИНЫ В ДТП НЕ ПРИЗНАЛИ, КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
Татьяна Лезина НОСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь Золотухин
Вопрос не корректный, со какой страховке речь: КАСКО, ОСАГО? Если только ОСАГО ремонт за свои денежки. По КАСКО выплатят не зависимо не от чего.
СсылкаПожаловаться
Michael
Действие полиса смотрите. Он может начать действовать только со следующего дня.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Действие полиса смотрите. Он может начать действовать только со следующего дня.
СсылкаПожаловаться
Да? А почему не было ничьей вины? Если в Вас въехали? Не соглашаться и не подписывать протокол нужно. Пусть доказывают.
СсылкаПожаловаться
Л
Ничьей вины быть не может. Кто-то всегда виноват. Если не водители, то дорожники. Но с ними сложно бодаться, но не безнадежно. Я выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В справке ф. 748 (или 154) у обоих участников написано ПДД не нарушал? О_О
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
ПАКАПАЙ ЕЩЕ
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Она наверное путает с обоюдкой...
Тогда самой придется чинить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария