Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пока все спят--я размышляю и копаю в глубь

Мы все взрослеем и стареем
Мужики потягивают пивко на кухне с рыбкой
Женщины подтягивают морщинке на лице--занимаются йогой и фитнесом
И все довольны --глядя на себя в зеркало
Но Но внутри нас тикают часы и сжатая пружина разжимается
и колебания маятника уже имеют не такой размах --и затухают

Каждый живой организм знает срок своей жизни
Для человека отмеряно не больше 80-85 лет
это записано в программе ДНК--и внутренние часы строго отсчитывают
это время по заложенной программе
Я думаю что у человека не одни часы -а двое и они взаимосвязаны
И находятся они внутри нас и не поддаются корректировке

Но вот учёные хотят найти лекарство против старения
Жить человек будет столько же (80-85 лет )--но не старея
(ну скажем после 50 лет)

Я не верю что это возможно в принципе--не нанося вреда человеку
То есть--омолодиться нельзя и всем нужно смириться с этим
и человек природу не обманет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Вот об этом пофантазировал я --лёжа на кровати
СсылкаПожаловаться
Не думаю что это не возможно , обмен веществ регулировать
как нужно челу , возможно же за пару часов ткань восстановить ,
нпр кто лечил десна знают мазь "солкосерил" вроде щвейцарская -
пару грамм стоит пару сотен рублей =) - так что дело в цене .

Вопрос в том все люди как клоны-куклы-изэрофильмов будут однотипны ,
с другой стороны "бабульки" не будут "молодиться" , а реально регенерируются =)
и начнут как в молодости блудить ну или что там еще .

Тоже надумал , не все же квантовой физике и геохимии думать .
СсылкаПожаловаться
пару грамм стоит пару сотен рублей =) - так что дело в цене .

Вопрос в том все люди как клоны-куклы-изэрофильмов будут однотипны ,
с другой стороны "бабульки" не будут "молодиться" , а реально регенерируются =)
и начнут как в молодости блудить ну или что там еще .

Тоже надумал , не все же квантовой физике и геохимии думать .
СсылкаПожаловаться
пару грамм стоит пару сотен рублей =) - так что дело в цене

Не соглашусь --чаловек сложнее --и вмешательство из вне не прожодит безследно =а регенерация тканей --это немного другое --в организме это и так заложено программой
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Какая разница, сколько лет бабуле, 80 или 110? Одно лицо. Смысл-? Я о себе, никого не хотела обидеть ))
"Легкой жизни я просил у Бога, лёгкой смерти надо бы просить" (с).
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Какая разница, сколько лет бабуле, 80 или 110? Одно лицо. Смысл-? Я о себе, никого не хотела обидеть ))
"Легкой жизни я просил у Бога, лёгкой смерти надо бы просить" (с).
СсылкаПожаловаться
Какая разница, сколько лет бабуле, 80 или 110? Одно лицо. Смысл-? Я о себе, никого не хотела обидеть ))"Легкой жизни я просил у Бога, лёгкой смерти надо бы просить" (с).

Егоровна--ведь вижу пишешь одно --но в душе думаешь другое
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Мы будем долго,долго жить.
На форуме вопросы задавать.
Шутить, картинки выстовлять.
Делясь и в радости печале.
Мы все умрём.
А форум, Он,никак не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Смирится можно по разному...И сколько кому отмеряно... Ох и скользкая тема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

Ничего скользкого --это как новая машина --ездишь до тех пор не задумываясь -пока не начнутся подозрительные шумы в глушителе или двигателе==но каждый надеятся на лучшее --и не говори ч то об это не задумывался хоть раз
СсылкаПожаловаться
Курильчане,мое почтение!
Сорри за длительное отсутствие,прошу прогулы не ставить,ответственному магарыч!

Вопрос автору.
А как разнятся жизненные часы у тех,кто по жизни давил газ в пол,до черного дыма-и у тех,кто холил и лелеял себя,любимого(-ую)?
СсылкаПожаловаться
Курильчане,мое почтение!
Сорри за длительное отсутствие,прошу прогулы не ставить,ответственному магарыч!

Вопрос автору.
А как разнятся жизненные часы у тех,кто по жизни давил газ в пол,до черного дыма-и у тех,кто холил и лелеял себя,любимого(-ую)?
СсылкаПожаловаться
Курильчане,мое почтение!Сорри за длительное отсутствие,прошу прогулы не ставить,ответственному магарыч!Вопрос автору.А как разнятся жизненные часы у тех,кто по жизни давил газ в пол,до черного дыма-и у тех,кто холил и лелеял себя,любимого(-ую)?

Думаю сильно не отразится--влияние жизненных факторов конечно плияет ==это как стучишь ли ты по двигателю кувалдой --или просто протираешь --или у тебя насморк а у другого нет -- много грязи в двигателе или он чистый --но работать всё равно будет работать ==просто у тебя будет больше дискомфорта будет в жизни ==и если у пущенной ракеры сломался спутник в полёте --она всё равно отработает программу по тангажу и рысканию
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Коля ты это , вшырь копай , такие размышления вредны для здоровья ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться

Ну уж нет-- мыслительный процесс и пытливость у меня не остановить
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не надо глубоко копать,а то откопаешь чего нибудь и все увидят.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Дело не в количестве лет прожитых человеком а в их качестве.Я могу понять бездельников,лентяев,пьяниц и просто дураков.Для них жизнь наказание.Но есть большое количество людей которые всю жизнь к чему то стремятся.И очень жаль этих людей только потому что они родились не там и не в то время.Вспомните на что была истрачена большая часть жизни у нашего поколения.Правильно.На стояние в очередях и придумывание того как преодолеть дифицит,как найти или отремонтировать дерьмовскую железку.И когда я теперь прихожу в магазин и не вижу на постоянном месте пакеты с той самой гречкой которая только вчера лежала на полке я начинаю понимать что и остаток своей жизни мне опять придётся простоять в очередях слушая очередной бред про злых империалистов поджигателей войны и геройское вставание с колен на протяжении всей моей жизни.И вспоминаются последние слова Папанова - Так хочется пожить по человечески.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Дело не в количестве лет прожитых человеком а в их качестве.Я могу понять бездельников,лентяев,пьяниц и просто дураков.Для них жизнь наказание.Но есть большое количество людей которые всю жизнь к чему то стремятся.И очень жаль этих людей только потому что они родились не там и не в то время.Вспомните на что была истрачена большая часть жизни у нашего поколения.Правильно.На стояние в очередях и придумывание того как преодолеть дифицит,как найти или отремонтировать дерьмовскую железку.И когда я теперь прихожу в магазин и не вижу на постоянном месте пакеты с той самой гречкой которая только вчера лежала на полке я начинаю понимать что и остаток своей жизни мне опять придётся простоять в очередях слушая очередной бред про злых империалистов поджигателей войны и геройское вставание с колен на протяжении всей моей жизни.И вспоминаются последние слова Папанова - Так хочется пожить по человечески.
СсылкаПожаловаться

Про бытовуху Кот Василий согласен --но пародокс в том что даже в очереде за селёдкой и гречкой --твои часы тикают назад
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
+++++))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
это хокку?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На вопросы как дожить лет до 90, отвечаю что дожить, очень даже просто. Но спешу предупредить, что не в том основа, чтоб не пить и не курить, и не есть мясного. А она совсем в другом в более глубоком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
Mari
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++

Во --я тож тебя поддержу
СсылкаПожаловаться
а забыл еще сказать о генетике.

Стас --деньги га часы не повлияют --а вот генетика без изломов в программе --да ==всё больше зависит от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен, когда у людей есть все, они начинают судорожно думать о том, как им прожить дольше и в здравии.

Думать ты можешь об чём угодно --но часы отщитывают при этом обратный ход --и на них ни как не повлиять==это как на тебя свяэанного медленно надвигается -питон =понимая что через 30мин съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-это философия.

О не скажи --об этой философии задумываются даже дети
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Надо срочно идти разгонять эти мысли. На тебя это не похоже.

Мне свойственно идти не в ногу --когда вся рота чеканит шаг ==люблю отойти в сторону и посмотреть вокруг--когда все бегут
СсылкаПожаловаться
Работа на вредном производстве исправляет генетику" на ура" . Бабки мои без напряга почти до сотни дотянули,а вот родители чуть больше шестидесяти.Сейчас мои одногодки"валятся как грибы".
СсылкаПожаловаться
Pilot
Больше убивает то, что маятник часов со временем становится бесчувственным болваном, затухают его колебания. Не нужны мне такие часы без маятника, гори они синим пламенем. )
СсылкаПожаловаться
Вован --парься --не парься --а всё живое цепляется за жизь==даже если в часах сломалась кукушка --а они ещё ходят
СсылкаПожаловаться
Вот я подозреваю что у человека --2-е часов ==это как часы на улице ==они не могут правильно работать одни --необходима сверка постоянно с эталоном ==и эталон их постоянно корректирует
СсылкаПожаловаться
жДуня
А зачем не стареть-то?
Чтобы умереть молодым, здоровым, красивым?
Так ведь обидно тогда умирать-то!
Мне и стареть и умирать не жаль...
жаль расставаться навсегда с очень дорогими для меня людьми...
ведь мы НИКОГДА больше не встретимся...
СсылкаПожаловаться
жДуня
А зачем не стареть-то?
Чтобы умереть молодым, здоровым, красивым?
Так ведь обидно тогда умирать-то!
Мне и стареть и умирать не жаль...
жаль расставаться навсегда с очень дорогими для меня людьми...
ведь мы НИКОГДА больше не встретимся...
СсылкаПожаловаться
Желать только гладкой морды и силиконовых сисек глупо ..Можно желать бодрости духа и тела ...
Для этого нужно просто работать с пользой для себя и людей ...
Дядька мужа умер в 106 лет , в 90 ещё работал , часовщиком ...
Моя тётушка в свои 92 бодрее многих 60-х ...Всю жизнь "пахала" ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru