29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока остановил свой выбор на Nissan Almera Classic 1.6 AT.

А какую иномарку купили бы Вы за деньги в пределах 450 - 500 тыс. руб.
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей ГилёвВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
спасибо Евгений! Как раз думал про Лачетти, у этой машины отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи камри никогда не пролетиш а то что постарше будет так тайота она и в африке тайота и чечки дешовые
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Гилёв
Сергей Гилёв
купи камри никогда не пролетиш а то что постарше будет так тайота она и в африке тайота и чечки дешовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше ауди или фольцваген!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра Н седан с автоматом, очень хороший вариант за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
BMW 3er (E46) :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитренко
опель астра фемели ВАРИАНТ б.у 140л.с АТ года08 или лаччети тоже б.у быстро - в цене теряет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Дмитренко
Кирилл Дмитренко
опель астра фемели ВАРИАНТ б.у 140л.с АТ года08 или лаччети тоже б.у быстро - в цене теряет
СсылкаПожаловаться
В цене все теряют одинаково особенно новые авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
ниссан г...но,а опель б/у лучше во много раз
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Была у меня Альмера, как раз эта комплектация. Правда еще корейской сборки (ведь она по сути и форме - Samsung индекс только не помню). Машина 6 года, купленная новой, гарантийное обслуживание у оф.дилера, дожила до пробега 127 000, за все это время - замена датчика АБС еще по гарантии. Прекратила свой жизненный цикл в начале 10 года - лобовое с перекрытием 50% по водительской стороне+ боковой скользящий (вина ушлепка на Субару). У меня пару дней болело плечо и 4 царапины, пассажир целый и невредимый. Скорость примерно 80 + торможение. Подушка раскрылись обе (граждане - пристегивайтесь ремнями безопасности!) Т.е. о безопасности можете судить сами. Машина без восстановления, в разборке. В данный момент езжу на сторой девятке жены (тьфу-тьфу-тьфу):) Единственный нюанс, недавно смотрел Альмеру нашей сборки - экономисты фиговы начали ставить жесткий пластик на двери. На моей обшивка дверей и основная торпеда были мягкими. С другой стороны туда сечас перекочевал новый блок управления климатом, более приятный и удобный.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Была у меня Альмера, как раз эта комплектация. Правда еще корейской сборки (ведь она по сути и форме - Samsung индекс только не помню). Машина 6 года, купленная новой, гарантийное обслуживание у оф.дилера, дожила до пробега 127 000, за все это время - замена датчика АБС еще по гарантии. Прекратила свой жизненный цикл в начале 10 года - лобовое с перекрытием 50% по водительской стороне+ боковой скользящий (вина ушлепка на Субару). У меня пару дней болело плечо и 4 царапины, пассажир целый и невредимый. Скорость примерно 80 + торможение. Подушка раскрылись обе (граждане - пристегивайтесь ремнями безопасности!) Т.е. о безопасности можете судить сами. Машина без восстановления, в разборке. В данный момент езжу на сторой девятке жены (тьфу-тьфу-тьфу):) Единственный нюанс, недавно смотрел Альмеру нашей сборки - экономисты фиговы начали ставить жесткий пластик на двери. На моей обшивка дверей и основная торпеда были мягкими. С другой стороны туда сечас перекочевал новый блок управления климатом, более приятный и удобный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ниссан альмера мягче нежели шевроле лачетти.
и в салоне ниссан по комфорту выигрывает у лачети что с переди, что с сзади.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати ниссан альмера мягче нежели шевроле лачетти.
и в салоне ниссан по комфорту выигрывает у лачети что с переди, что с сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какому салону альмера выигрывает у лачетти?))))))))))))))) Смешно))))))))))На альмере коленками упираешься в сиденья как в ваз2109))) У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
По какому салону альмера выигрывает у лачетти?))))))))))))))) Смешно))))))))))На альмере коленками упираешься в сиденья как в ваз2109))) У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За альмеру ЗА ниссан.
Салон седана альмеры комфотнее и просторнее нежели чем у лачети хетчбек!
+ ниссан проверен временем.
И что Вы Юрий со мной всё время спорите?! Кто спорит тот га..а не стоит, да и опыта у меня побольше Вашего.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
За альмеру ЗА ниссан.
Салон седана альмеры комфотнее и просторнее нежели чем у лачети хетчбек!
+ ниссан проверен временем.
И что Вы Юрий со мной всё время спорите?! Кто спорит тот га..а не стоит, да и опыта у меня побольше Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В альмере классик места меньше чем в лачетти хечбек.Проверено. Там коленями упираешься в пластмассовые сиденья))))Кошмар!!! Не нужно спорить. Вообще классик неудачный авто и сливает лачетти по всем параметрам, начиная от комфорта и заканчивая подвеской))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
В альмере классик места меньше чем в лачетти хечбек.Проверено. Там коленями упираешься в пластмассовые сиденья))))Кошмар!!! Не нужно спорить. Вообще классик неудачный авто и сливает лачетти по всем параметрам, начиная от комфорта и заканчивая подвеской))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте встретимся и сравним нисан альмера классик и лачети хетчбек, в самой дешовой комплектации на предмет комфорта в салоне?
И если я прав то Вы мне оплачиваете шлюху на 2 часа в барделе ЮАО Москвы (7000 тр).
А если правы Вы то то я п..дабол и клоун.
И этого Бозигит Калсынова надо пригласить, а то так и будет на метро ездить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Давайте встретимся и сравним нисан альмера классик и лачети хетчбек, в самой дешовой комплектации на предмет комфорта в салоне?
И если я прав то Вы мне оплачиваете шлюху на 2 часа в барделе ЮАО Москвы (7000 тр).
А если правы Вы то то я п..дабол и клоун.
И этого Бозигит Калсынова надо пригласить, а то так и будет на метро ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже сравнивал)))))))))))) Мне знакома альмера классик не по наслышке. А вот вы видимо лачетти на картинке видели!!!!У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!У меня хечбек в почти самой дорогой комплектации!)))))Что мне разукомплектовать ее?)))) Я когда садился сам за собой в классике упирался коленями в пластмассовую отделку спинок альмеры!!!!В лачетти сам за собой в лет сажусь!!!!Я даже в крузе не сел сам за собой, и менеджеры шевролетовского салона знают что круз даже по салону уступает лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати ниссан альмера мягче нежели шевроле лачетти.
и в салоне ниссан по комфорту выигрывает у лачети что с переди, что с сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лачетти жестковатая, согласен, зато дорогу держит лучше альмеры из-за жесткой подвески!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Да лачетти жестковатая, согласен, зато дорогу держит лучше альмеры из-за жесткой подвески!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в повороты входит на большой скорости, то да это плюс огромный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Если в повороты входит на большой скорости, то да это плюс огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Входит легко))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 500 тр вот эту бы посмотрел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12302...
Но лучше поднакопить и с автоматом взять.
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария