21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока остановил свой выбор на Nissan Almera Classic 1.6 AT.

А какую иномарку купили бы Вы за деньги в пределах 450 - 500 тыс. руб.
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
forum forum
я уж думал ты купил)))))) а оказалось продолжение Марлезонского балета)))))))
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на forum forum
forum forum
я уж думал ты купил)))))) а оказалось продолжение Марлезонского балета)))))))
СсылкаПожаловаться
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут уже на сто рядов прокрутили...или берёшь Альмеру классик или китайцев, все остальное или надо ждать да догонять или классом ниже
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисан ноут! немного дороже, но фарша и плюс удобства +++++++++спроси , подробно опишу! только заватра! там сборка - Англия, кнопочек-пипочек пипец! и это в базе!
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сразу надо ставить газ - метан! ОООчень дёшево! Зил 130 на 8ми баллонах -240 км за 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если из новых только не альмеру классик. гораздо лучше лачетти купить. Если из. б.у. то можно опеля посмотреть хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений
альмера хорошая машина,у знакомого 2007,новую покупал,50 км,только стойку поменял,лачетти тоже неплохая.но минус это что очень низкая,у знакомого хетчбек,как едем на природу,по любому заденет защитой.Альмера повыше.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Евгений
Евгений
альмера хорошая машина,у знакомого 2007,новую покупал,50 км,только стойку поменял,лачетти тоже неплохая.но минус это что очень низкая,у знакомого хетчбек,как едем на природу,по любому заденет защитой.Альмера повыше.
СсылкаПожаловаться
спасибо Евгений! Как раз думал про Лачетти, у этой машины отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
спасибо Евгений! Как раз думал про Лачетти, у этой машины отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой цвет хотите?
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Евгений
Евгений
а какой цвет хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не определился
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
пока не определился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать хэтчбек то ему черный больше идет,светлые не подходят.,а так конечно лучше белый или серебристый,черный надо мыть постоянно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
спасибо Евгений! Как раз думал про Лачетти, у этой машины отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего там хорошего за эту цену?...двигатель1.4, ни кондиционера, ни АБС....голая машина
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
и чего там хорошего за эту цену?...двигатель1.4, ни кондиционера, ни АБС....голая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти без АБС не выпускают. А за 500 тыс будет 1.6 механика, кондер 2 подушки, музыка и все остальное!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти без АБС не выпускают. А за 500 тыс будет 1.6 механика, кондер 2 подушки, музыка и все остальное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открой официальный сайт Шевроле ру..там все комплектации Лачетти...с АБС и 1.6 цена идёт уже от 540 плюс дилерские надбавки, а в пределах 450-500 там голая машина с 1.4 двигателем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
открой официальный сайт Шевроле ру..там все комплектации Лачетти...с АБС и 1.6 цена идёт уже от 540 плюс дилерские надбавки, а в пределах 450-500 там голая машина с 1.4 двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот официальный дилер где я покупал свою вот и смотри http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... Цены на них от 440 тыс начинаются. За 500 можно найти не плохой вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Вот официальный дилер где я покупал свою вот и смотри http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... Цены на них от 440 тыс начинаются. За 500 можно найти не плохой вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С началом производства лачетти у нас очень сильно подрезали комплектации. Где климат, где движки 1,8? Очень обидно, но такая тенденция прослеживается у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
С началом производства лачетти у нас очень сильно подрезали комплектации. Где климат, где движки 1,8? Очень обидно, но такая тенденция прослеживается у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не совсем подрезали, у некоторых диллеров еще остались 1.8 с климатами!!!!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Там не совсем подрезали, у некоторых диллеров еще остались 1.8 с климатами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может у дилеров ещё есть, но на оффициальном сайте GM таких уже нет. И цены на них не известны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну может у дилеров ещё есть, но на оффициальном сайте GM таких уже нет. И цены на них не известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3 года назад лачетти хечбек 1.8 автомат в полном фарше 580 тыс, когда моя стоила 450. Сейчас моя стоит 550 новая на ручке если не дороже, сколько интересно с 1.8 будет на автомате?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария