Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пока остановил свой выбор на Nissan Almera Classic 1.6 AT.

А какую иномарку купили бы Вы за деньги в пределах 450 - 500 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
forum forum
я уж думал ты купил)))))) а оказалось продолжение Марлезонского балета)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уж думал ты купил)))))) а оказалось продолжение Марлезонского балета)))))))
СсылкаПожаловаться
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Очень хочу определится с выбором, но и спешить не хочу. Извини не картошку покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут уже на сто рядов прокрутили...или берёшь Альмеру классик или китайцев, все остальное или надо ждать да догонять или классом ниже
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисан ноут! немного дороже, но фарша и плюс удобства +++++++++спроси , подробно опишу! только заватра! там сборка - Англия, кнопочек-пипочек пипец! и это в базе!
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сразу надо ставить газ - метан! ОООчень дёшево! Зил 130 на 8ми баллонах -240 км за 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если из новых только не альмеру классик. гораздо лучше лачетти купить. Если из. б.у. то можно опеля посмотреть хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений
альмера хорошая машина,у знакомого 2007,новую покупал,50 км,только стойку поменял,лачетти тоже неплохая.но минус это что очень низкая,у знакомого хетчбек,как едем на природу,по любому заденет защитой.Альмера повыше.
СсылкаПожаловаться
Евгений
альмера хорошая машина,у знакомого 2007,новую покупал,50 км,только стойку поменял,лачетти тоже неплохая.но минус это что очень низкая,у знакомого хетчбек,как едем на природу,по любому заденет защитой.Альмера повыше.
СсылкаПожаловаться
спасибо Евгений! Как раз думал про Лачетти, у этой машины отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой цвет хотите?
СсылкаПожаловаться
Евгений
а какой цвет хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не определился
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
пока не определился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать хэтчбек то ему черный больше идет,светлые не подходят.,а так конечно лучше белый или серебристый,черный надо мыть постоянно
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего там хорошего за эту цену?...двигатель1.4, ни кондиционера, ни АБС....голая машина
СсылкаПожаловаться
forum forum
и чего там хорошего за эту цену?...двигатель1.4, ни кондиционера, ни АБС....голая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти без АБС не выпускают. А за 500 тыс будет 1.6 механика, кондер 2 подушки, музыка и все остальное!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти без АБС не выпускают. А за 500 тыс будет 1.6 механика, кондер 2 подушки, музыка и все остальное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открой официальный сайт Шевроле ру..там все комплектации Лачетти...с АБС и 1.6 цена идёт уже от 540 плюс дилерские надбавки, а в пределах 450-500 там голая машина с 1.4 двигателем
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой официальный сайт Шевроле ру..там все комплектации Лачетти...с АБС и 1.6 цена идёт уже от 540 плюс дилерские надбавки, а в пределах 450-500 там голая машина с 1.4 двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот официальный дилер где я покупал свою вот и смотри http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... Цены на них от 440 тыс начинаются. За 500 можно найти не плохой вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот официальный дилер где я покупал свою вот и смотри http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... Цены на них от 440 тыс начинаются. За 500 можно найти не плохой вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С началом производства лачетти у нас очень сильно подрезали комплектации. Где климат, где движки 1,8? Очень обидно, но такая тенденция прослеживается у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
С началом производства лачетти у нас очень сильно подрезали комплектации. Где климат, где движки 1,8? Очень обидно, но такая тенденция прослеживается у многих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не совсем подрезали, у некоторых диллеров еще остались 1.8 с климатами!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там не совсем подрезали, у некоторых диллеров еще остались 1.8 с климатами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может у дилеров ещё есть, но на оффициальном сайте GM таких уже нет. И цены на них не известны.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Ну может у дилеров ещё есть, но на оффициальном сайте GM таких уже нет. И цены на них не известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3 года назад лачетти хечбек 1.8 автомат в полном фарше 580 тыс, когда моя стоила 450. Сейчас моя стоит 550 новая на ручке если не дороже, сколько интересно с 1.8 будет на автомате?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи камри никогда не пролетиш а то что постарше будет так тайота она и в африке тайота и чечки дешовые
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
купи камри никогда не пролетиш а то что постарше будет так тайота она и в африке тайота и чечки дешовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше ауди или фольцваген!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра Н седан с автоматом, очень хороший вариант за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
BMW 3er (E46) :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитренко
опель астра фемели ВАРИАНТ б.у 140л.с АТ года08 или лаччети тоже б.у быстро - в цене теряет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитренко
опель астра фемели ВАРИАНТ б.у 140л.с АТ года08 или лаччети тоже б.у быстро - в цене теряет
СсылкаПожаловаться
В цене все теряют одинаково особенно новые авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
ниссан г...но,а опель б/у лучше во много раз
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Была у меня Альмера, как раз эта комплектация. Правда еще корейской сборки (ведь она по сути и форме - Samsung индекс только не помню). Машина 6 года, купленная новой, гарантийное обслуживание у оф.дилера, дожила до пробега 127 000, за все это время - замена датчика АБС еще по гарантии. Прекратила свой жизненный цикл в начале 10 года - лобовое с перекрытием 50% по водительской стороне+ боковой скользящий (вина ушлепка на Субару). У меня пару дней болело плечо и 4 царапины, пассажир целый и невредимый. Скорость примерно 80 + торможение. Подушка раскрылись обе (граждане - пристегивайтесь ремнями безопасности!) Т.е. о безопасности можете судить сами. Машина без восстановления, в разборке. В данный момент езжу на сторой девятке жены (тьфу-тьфу-тьфу):) Единственный нюанс, недавно смотрел Альмеру нашей сборки - экономисты фиговы начали ставить жесткий пластик на двери. На моей обшивка дверей и основная торпеда были мягкими. С другой стороны туда сечас перекочевал новый блок управления климатом, более приятный и удобный.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Была у меня Альмера, как раз эта комплектация. Правда еще корейской сборки (ведь она по сути и форме - Samsung индекс только не помню). Машина 6 года, купленная новой, гарантийное обслуживание у оф.дилера, дожила до пробега 127 000, за все это время - замена датчика АБС еще по гарантии. Прекратила свой жизненный цикл в начале 10 года - лобовое с перекрытием 50% по водительской стороне+ боковой скользящий (вина ушлепка на Субару). У меня пару дней болело плечо и 4 царапины, пассажир целый и невредимый. Скорость примерно 80 + торможение. Подушка раскрылись обе (граждане - пристегивайтесь ремнями безопасности!) Т.е. о безопасности можете судить сами. Машина без восстановления, в разборке. В данный момент езжу на сторой девятке жены (тьфу-тьфу-тьфу):) Единственный нюанс, недавно смотрел Альмеру нашей сборки - экономисты фиговы начали ставить жесткий пластик на двери. На моей обшивка дверей и основная торпеда были мягкими. С другой стороны туда сечас перекочевал новый блок управления климатом, более приятный и удобный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ниссан альмера мягче нежели шевроле лачетти.
и в салоне ниссан по комфорту выигрывает у лачети что с переди, что с сзади.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кстати ниссан альмера мягче нежели шевроле лачетти.
и в салоне ниссан по комфорту выигрывает у лачети что с переди, что с сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какому салону альмера выигрывает у лачетти?))))))))))))))) Смешно))))))))))На альмере коленками упираешься в сиденья как в ваз2109))) У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
По какому салону альмера выигрывает у лачетти?))))))))))))))) Смешно))))))))))На альмере коленками упираешься в сиденья как в ваз2109))) У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За альмеру ЗА ниссан.
Салон седана альмеры комфотнее и просторнее нежели чем у лачети хетчбек!
+ ниссан проверен временем.
И что Вы Юрий со мной всё время спорите?! Кто спорит тот га..а не стоит, да и опыта у меня побольше Вашего.
СсылкаПожаловаться
Сергей
За альмеру ЗА ниссан.
Салон седана альмеры комфотнее и просторнее нежели чем у лачети хетчбек!
+ ниссан проверен временем.
И что Вы Юрий со мной всё время спорите?! Кто спорит тот га..а не стоит, да и опыта у меня побольше Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В альмере классик места меньше чем в лачетти хечбек.Проверено. Там коленями упираешься в пластмассовые сиденья))))Кошмар!!! Не нужно спорить. Вообще классик неудачный авто и сливает лачетти по всем параметрам, начиная от комфорта и заканчивая подвеской))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В альмере классик места меньше чем в лачетти хечбек.Проверено. Там коленями упираешься в пластмассовые сиденья))))Кошмар!!! Не нужно спорить. Вообще классик неудачный авто и сливает лачетти по всем параметрам, начиная от комфорта и заканчивая подвеской))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте встретимся и сравним нисан альмера классик и лачети хетчбек, в самой дешовой комплектации на предмет комфорта в салоне?
И если я прав то Вы мне оплачиваете шлюху на 2 часа в барделе ЮАО Москвы (7000 тр).
А если правы Вы то то я п..дабол и клоун.
И этого Бозигит Калсынова надо пригласить, а то так и будет на метро ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Давайте встретимся и сравним нисан альмера классик и лачети хетчбек, в самой дешовой комплектации на предмет комфорта в салоне?
И если я прав то Вы мне оплачиваете шлюху на 2 часа в барделе ЮАО Москвы (7000 тр).
А если правы Вы то то я п..дабол и клоун.
И этого Бозигит Калсынова надо пригласить, а то так и будет на метро ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже сравнивал)))))))))))) Мне знакома альмера классик не по наслышке. А вот вы видимо лачетти на картинке видели!!!!У лачетти один из самых просторных салонов в своем классе!!!!У меня хечбек в почти самой дорогой комплектации!)))))Что мне разукомплектовать ее?)))) Я когда садился сам за собой в классике упирался коленями в пластмассовую отделку спинок альмеры!!!!В лачетти сам за собой в лет сажусь!!!!Я даже в крузе не сел сам за собой, и менеджеры шевролетовского салона знают что круз даже по салону уступает лачетти!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru