29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока длились политические глюки

нажал на кнопку "Водителям"... и с четвертого раза сдал Экзамен по ПДД. Как выяснилось невредно освежить...чего и вам советую.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ольга *********В ответ на иван иван
иван иван
Можно так , достаешь из под сиденья тесак , быстро и точно по горлышку бутылочки бздень ...вуаля !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще знаю, что можно сделать с подбродившим вареньем! Как же я забыла!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я еще знаю, что можно сделать с подбродившим вареньем! Как же я забыла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ну - ка поделись рецептиком , а еще у меня есть мед алтайский этого года , как сделать вкусно и приятно ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван иван
иван иван
..ну - ка поделись рецептиком , а еще у меня есть мед алтайский этого года , как сделать вкусно и приятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мед и варенье - это две большие разницы. Зачем переводить такой ценный продукт?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мед и варенье - это две большие разницы. Зачем переводить такой ценный продукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..вот не пробовал медовухи к своему стыду , хочу изладить ))) ..к 23 февраля )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван иван
иван иван
..вот не пробовал медовухи к своему стыду , хочу изладить ))) ..к 23 февраля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не получится так быстро... Вот рецептик интересный из 2 кг меда, 1 литра воды и 4 кг вишни (заморозка тоже подойдет):
Берем глубокую кастрюлю, в которой смешиваем воду с медом. Затем кастрюлю ставим на плиту и доводим воду с медом до кипения. Огонь на плите немного убавляем и варим воду с медом в течение 15 минут. Во время варки нужно постоянно помешивать и снимать пенку. Полученный сироп нужно остудить.

Вишню хорошо промываем и удаляем все косточки.

Берем подходящую бутыль, которую заполняем вишней и заливаем охлажденным сиропом.

Горлышко бутыля с будущей медовухой накрываем влажным полотенчиком и просто оставляем в теплом месте, до того как начнется процесс брожения. Как только началось брожение, хорошо закупориваем горлышко этим полотенчиком и убираем бутыль в любое, но прохладное место, сроком на 3 месяца.

И только через три месяца рецепт приготовления медовухи без дрожжей в домашних условиях будет готов, можно пробовать.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не получится так быстро... Вот рецептик интересный из 2 кг меда, 1 литра воды и 4 кг вишни (заморозка тоже подойдет):
Берем глубокую кастрюлю, в которой смешиваем воду с медом. Затем кастрюлю ставим на плиту и доводим воду с медом до кипения. Огонь на плите немного убавляем и варим воду с медом в течение 15 минут. Во время варки нужно постоянно помешивать и снимать пенку. Полученный сироп нужно остудить.

Вишню хорошо промываем и удаляем все косточки.

Берем подходящую бутыль, которую заполняем вишней и заливаем охлажденным сиропом.

Горлышко бутыля с будущей медовухой накрываем влажным полотенчиком и просто оставляем в теплом месте, до того как начнется процесс брожения. Как только началось брожение, хорошо закупориваем горлышко этим полотенчиком и убираем бутыль в любое, но прохладное место, сроком на 3 месяца.

И только через три месяца рецепт приготовления медовухи без дрожжей в домашних условиях будет готов, можно пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..действительно долго , но за рецептик Оля спасибо ))) может и попробую )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван иван
иван иван
..вот не пробовал медовухи к своему стыду , хочу изладить ))) ..к 23 февраля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитала - оказывается очень полезная штука получается... Попробуйте - потом поделитесь впечатлениями)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Почитала - оказывается очень полезная штука получается... Попробуйте - потом поделитесь впечатлениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..договорились )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван иван
иван иван
..договорились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Неееет! Только не это! :-).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Неееет! Только не это! :-).
СсылкаПожаловаться
А я думал энергетика фиг чем испугаешь.Ты все напасти лежачим током руби.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я думал энергетика фиг чем испугаешь.Ты все напасти лежачим током руби.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто жену вот отучил на права, больше не хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, просто жену вот отучил на права, больше не хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро дочь подрастет- оглянуться не успеешь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Неееет! Только не это! :-).
СсылкаПожаловаться
Паш, 220 и только успевай рот открыть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Поза вчера сын получил права, теория без единой ошибки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Поза вчера сын получил права, теория без единой ошибки.
СсылкаПожаловаться
Во!Нашего полку прибыло.Ни гвоздя ему и ни жезла!И Правило ДДД ему в руки.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария