Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поймали

Поймали без прав мне 17 лет .приписали статью 12.7.1 .Милиция сказала что придет штраф родителям в районе от 100-500р.Правда это или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ага. почитай ст12.7-там и про тебя и владельца авто( авто у родителей взял прокатиться?)http://www.spravdd.ru/koap12.html#12.7
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не "поймали", а попал!
СсылкаПожаловаться
andrei dasd
сидел рядом друг с правами,машина его
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не по трассе, а по центру Москвы в алкогольном и наркотическом опьянении с трупом в багажнике по встречке, стреляя с палёного ствола по голубям. Так и было, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехали мы не по трассе,ехали по дороге где машин от роду нету
СсылкаПожаловаться
andrei dasd
ехали мы не по трассе,ехали по дороге где машин от роду нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ГИБДДешники оказались.Вот сволочи.
СсылкаПожаловаться
andrei dasd
СсылкаПожаловаться
подвёл дружбана
СсылкаПожаловаться
andrei dasd
СсылкаПожаловаться
Попал твой друг на бабки и родители твои.
СсылкаПожаловаться
можно, но только в качестве курсанта автошколы, с сидящим рядом инструктором.
СсылкаПожаловаться
А вот все же зря запретили учебную езду, теперь только автошколы с специально оборудованными машинами. А раньше я друга вывез на тихую улочку посадил за руль и объясняю как ездить. прилепив знак У сзади на скотч конечно
СсылкаПожаловаться
А вот все же зря запретили учебную езду, теперь только автошколы с специально оборудованными машинами. А раньше я друга вывез на тихую улочку посадил за руль и объясняю как ездить. прилепив знак У сзади на скотч конечно
СсылкаПожаловаться
Видимо, не зря. Если при таком обучении ученик совершит серьезное ДТП, кто будет нести полную ответственность? А с чего Вы решили, что знаете правила ДД в достаточной мере, чтобы обучать этому других? Учитель (инструктор) - это лицензируемая специальность. Врачам самоучкам, я думаю, свою жизнь Вы доверять не хотите?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Раньше проще было... А в начале 20-го века вообще прав не нужно было - хоть на авто, хоть на лошади езжай, никто тебе слова не скажет. Сейчас будьте добры перед тем, как сесть за руль самостоятельно - получить права. К 17 годам детство должно бы уже закончиться. А незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть