Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Появился звук в районе топливной рампы при повороте ключа на зажигание. 2109i

Появился звук в районе топливной рампы при повороте ключа на зажигание после 2-3 дней в гараже и сброшенном аккумуляторе. Когда поворачиваю на зажигание, включается бензонасос,и в тоже время звук в районе топливной рампы. И через несколько секунд прекращается. Такое ощущение что это топливо льется и издает звук, но раньше такого не было, почему щас появилсяЕще после гаража стали виснуть обороты. Остаются на холостом ходу в районе 1500-2000 , после резкого нажатия на газ падают на 800-840. Думаю РХХ тупит. Может ли от него странные звуки идти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДЖИН
звук был всегда, есть и всегда будет - это работает РХХ.
"Тупить" ему нет смысла.
Обороты в районе 1500...2000 - неисправность ДПДЗ, либо плохой контакт "логических масс" на шпильках крепления распределителя карбюраторных моторов (коричневые провода).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
звук был всегда, есть и всегда будет - это работает РХХ.
"Тупить" ему нет смысла.
Обороты в районе 1500...2000 - неисправность ДПДЗ, либо плохой контакт "логических масс" на шпильках крепления распределителя карбюраторных моторов (коричневые провода).
СсылкаПожаловаться
Звук может и был всегда, но такой отчетливый и громкий появился только после гаража. Поэтому меня это и побеспокоило. Уж слишком громко слышно стало
СсылкаПожаловаться
Леонид к
Звук может и был всегда, но такой отчетливый и громкий появился только после гаража. Поэтому меня это и побеспокоило. Уж слишком громко слышно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и хорошо, что он отчётливый и громкий.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
советую привести в порядок узел дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обороты 1500...2000 могут быть как из-за ДПДЗ - выдаёт неверное положение дроссельной заслонки на 1..3%, и регулятору приходится его отрабатывать, так и из-за того, что ограничитель заслонки не лежит на упоре - перенатянут или заедает тросик, коврик лежит на педали и т.п.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Иногда отчётливо слышно работу регулятора давления топлива. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru