Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

появился стук с левой стороны передней подвески. в сервисах не могут определить причину...

Появился стук с левой стороны передней подвески. Периодически пропадает, потом появляется. В сервисах не могут определить причину неисправности, люфтов нет. Никто не сталкивался с такой проблемой? подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
автомобиль Hyundai Acctnt
СсылкаПожаловаться
володя кузнецов
Скорее всего сам амортизатор.Штырь болтается чуть чуть и стук на всю кабину отдаётся,У меня на восьмёре такая проблема.Всю подвеску перебрал,только тогда уже на амор грешить начал.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня разок накладка на коледке тормозной оторвалась - похожая картина была
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...во- во, а у меня стучало, заехал в мастерскую... денежку за осмотр содрали...все ОК, через десять минут на ходу клинит колесо, хорошо ехал под знак 40... крепежный болт супорта открутился, а на втором супорт болтался, потом и второй открутился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru