29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появились хорошие новости!

1.Евросоюз частично смягчил санкции для российских банков.2. Возобновили контракт замороженный из-за санкций. (Какой конкретно прослушал. Уточню позже. Не "Южный поток".
3. Президент Франции находясь в Казахстане заявил, что Донбассу необходимо предоставить автономию.
По моему тенденция положительная!
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
MOROTEВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ученье не только свет , но продукты !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..не ...те надо жрать в темноте -пока остальные не набежали ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на MOROTE
MOROTE
..не ...те надо жрать в темноте -пока остальные не набежали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кажется я уже понимаю тараканов !
СсылкаПожаловаться
Корсар
По заголовку темы я и вправду подумал что сейчас то мы заживём,а там оказывается разрешили кредиты брать и предложили оставить в покое ДНР. Зачем я проснулся...)))



СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Корсар
Корсар
По заголовку темы я и вправду подумал что сейчас то мы заживём,а там оказывается разрешили кредиты брать и предложили оставить в покое ДНР. Зачем я проснулся...)))



СсылкаПожаловаться
Ну ты хочешь все и сразу. Им еще и за это от заокеанских хозяев по шеям прилетит.))
СсылкаПожаловаться
Корсар
За слова ничего не будет,а кредиты с большими процентами.Так что это те же санкции.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Корсар
Корсар
За слова ничего не будет,а кредиты с большими процентами.Так что это те же санкции.
СсылкаПожаловаться
Ну ты пессимист! Это не слова, а реальная подвижка.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну ты пессимист! Это не слова, а реальная подвижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я балдею-где подвижка?)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Корсар
Корсар
Я балдею-где подвижка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободен. Балдей дальше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По Мистралям - тут все очевидно, ждем до НГ, а там суд и возврат бабла с неустойкой! По поводу заявлений по украине и Донбассу, тут еще все более очевидно - кресло зашаталось под ним , акромя Мари Ли Пенн еще и Саркази вернулся в политику, шансы думаю все прикидывают !)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот новости:Путин высказался за проведение амнистии к 70-летию Победы.Зэков кормить нечем и работы нет.



СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
Вот новости:Путин высказался за проведение амнистии к 70-летию Победы.Зэков кормить нечем и работы нет.



СсылкаПожаловаться
шикарный фильм! всё думал, что посмотреть. Включу еще раз, пожалуй
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, виден свет в конце тоннеля. Убедила Вована завтра свинину в Финке не покупать. Расчёт показала - евро у нас сегодня продавалось по 67-68 руб. Свинина получается по 174р., а у нас сейчас наоткрывали "Призмы" с финскими товарами и там по карточке по 189 р. такая - я ему купила и он бегает готовит. Поедем только за сыром, маслом, кофе и чаем. И купаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты проспал-было фото 2 недели назад на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, виден свет в конце тоннеля. Убедила Вована завтра свинину в Финке не покупать. Расчёт показала - евро у нас сегодня продавалось по 67-68 руб. Свинина получается по 174р., а у нас сейчас наоткрывали "Призмы" с финскими товарами и там по карточке по 189 р. такая - я ему купила и он бегает готовит. Поедем только за сыром, маслом, кофе и чаем. И купаться.
СсылкаПожаловаться
Купаться? вас там что ещё лето?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Купаться? вас там что ещё лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бассейн с джакузями и саунами.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В бассейн с джакузями и саунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самосского вспомни, когда воду наливать будешь
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В бассейн с джакузями и саунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова в бассейн , в тех плаварях , что на фото ходит ? -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вова в бассейн , в тех плаварях , что на фото ходит ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в синих. У не 2 пары.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, виден свет в конце тоннеля. Убедила Вована завтра свинину в Финке не покупать. Расчёт показала - евро у нас сегодня продавалось по 67-68 руб. Свинина получается по 174р., а у нас сейчас наоткрывали "Призмы" с финскими товарами и там по карточке по 189 р. такая - я ему купила и он бегает готовит. Поедем только за сыром, маслом, кофе и чаем. И купаться.
СсылкаПожаловаться
осподи, Тоня! ты о чем-нибудь еще, кроме колбасы из Финки можешь думать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария