11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск женщины

Вот занимаются тут женщины поиском, а у меня вот такой случай был, уехала жена на юга, ну думаю чем развлечься, создал аккаунт на сайте знакомств, фото не вставлял, профиль не заполнял, выбрал в поиске женщин из своего города от 18 до 35, и решил поспаммить, пишу дословно "Богат, ищу рабыню для всего", Отписал четырем и две согласились, еще одна осталась думать. Вы можете сказать они меня потроллили, а месседжеры с обнаженкой на рабочих местах говорит ою обратном. В итоге я канеш не с кем не встетился, поехал вроде с одной, но недоехав 1 км меня прихватили гайцы, прихватили на 10000, в итоге я растроился, выключил телефон и поехал домой.
А вот относительно всяких Лип ищущих мужчин, у моей жены тут подружака, с ее фоткой тусит, статус как всегда - меня сложной найти, дорого удержать, и легко потерять. А у самой мужика 20 лет не была, жены она старше на 10 лет, играет тут в бутылочку.
Так что парни вот так. Всем привет.

P.s. Читал вчера новую статью Невзорова про параолимпийцев, вкупе с просмотром фильма Помпеи и новостью о вручение олимпийцам вторых машин, впечатлило.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть...(с)))
СсылкаПожаловаться
Не надо искать..я с ним 28 лет живу..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не надо искать..я с ним 28 лет живу..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ты умная женщина !!! Правильно выбрала и правильно отношения построила.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть...(с)))
СсылкаПожаловаться
где??????????????????????????????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Извините, а что за иностранцы Вас задержали на пути к даме?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините, а что за иностранцы Вас задержали на пути к даме?
СсылкаПожаловаться
Госавтоинспекция, ГАИ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Госавтоинспекция, ГАИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно - век учись...и не совсем умным умрешь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А как подружку жены тут звать?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А как подружку жены тут звать?
СсылкаПожаловаться
Она не тут, она в бутылочке
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Она не тут, она в бутылочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами написали ( у моей жены тут подружка с её фото тусит) не вводите людей в заблуждение)) что такое и где эта бутылочка?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так сами написали ( у моей жены тут подружка с её фото тусит) не вводите людей в заблуждение)) что такое и где эта бутылочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, имеется ввиду на мэиле, бутылочка это проект тут, сидят планктоны вкруг, крутят бутылочку и дарят друг другу комплименты. Хорошо заходит вкупе с пивком, нарезкой колбаски, и фонящим дом2
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Как Вы близки с подругой жены-знаете о таких, сугубо личных обстоятельствах жизни, дамы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как Вы близки с подругой жены-знаете о таких, сугубо личных обстоятельствах жизни, дамы.
СсылкаПожаловаться
Жена жалуется, та же тугая ей еще названивает во время игры, а время это совпадает с супружеским долгом
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Жена жалуется, та же тугая ей еще названивает во время игры, а время это совпадает с супружеским долгом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайтесь........
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Когда любви нет в реале то ее ищут в виртуале..))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не тема, а винегрет какой-то.
Сайты знакомств, гайцы, бутылочка, Невзоров, параолимпийцы, Помпеи...
Даже не знаю, что сказать. Из всего, что меня касалось, могу только о Помпеях поговорить. Там здорово.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Не тема, а винегрет какой-то.
Сайты знакомств, гайцы, бутылочка, Невзоров, параолимпийцы, Помпеи...
Даже не знаю, что сказать. Из всего, что меня касалось, могу только о Помпеях поговорить. Там здорово.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Не тема, а винегрет какой-то.
Сайты знакомств, гайцы, бутылочка, Невзоров, параолимпийцы, Помпеи...
Даже не знаю, что сказать. Из всего, что меня касалось, могу только о Помпеях поговорить. Там здорово.
СсылкаПожаловаться
Почему винегрет? Сожалеет чел)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Почему винегрет? Сожалеет чел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Помпеях?..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Жена на югах, а ты такой момент упустил...........всю оставшуюся жисть будешь вспоминать ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария