Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поиск женщины

Вот занимаются тут женщины поиском, а у меня вот такой случай был, уехала жена на юга, ну думаю чем развлечься, создал аккаунт на сайте знакомств, фото не вставлял, профиль не заполнял, выбрал в поиске женщин из своего города от 18 до 35, и решил поспаммить, пишу дословно "Богат, ищу рабыню для всего", Отписал четырем и две согласились, еще одна осталась думать. Вы можете сказать они меня потроллили, а месседжеры с обнаженкой на рабочих местах говорит ою обратном. В итоге я канеш не с кем не встетился, поехал вроде с одной, но недоехав 1 км меня прихватили гайцы, прихватили на 10000, в итоге я растроился, выключил телефон и поехал домой.
А вот относительно всяких Лип ищущих мужчин, у моей жены тут подружака, с ее фоткой тусит, статус как всегда - меня сложной найти, дорого удержать, и легко потерять. А у самой мужика 20 лет не была, жены она старше на 10 лет, играет тут в бутылочку.
Так что парни вот так. Всем привет.

P.s. Читал вчера новую статью Невзорова про параолимпийцев, вкупе с просмотром фильма Помпеи и новостью о вручение олимпийцам вторых машин, впечатлило.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Агатовая Я
Из за таких,как ты и эта подружка ,хорошие мужчины и женщины не могут себе пару найти ...тьфу !
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Из за таких,как ты и эта подружка ,хорошие мужчины и женщины не могут себе пару найти ...тьфу !
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайся, есть еще собаки, кони, овощи всякие...тьфу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Не отчаивайся, есть еще собаки, кони, овощи всякие...тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно ???!!!!!!! Ну так и пользуйся этим ,а мне что ж отчаиваться после 30 лет непрерывного супружества с 3 мая мужьями,плавно перетекающими из одного брака в другой.!!! Достаточно. Это героический поступок ! Надо и для себя пожить,меня замуж на аркане больше не затянешь,под дулом пистолета не пойду )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
да, ладно.. каждый развлекается. как может..
кто-то реально, а кто-то виртуально..
у кого на что смелости хватает..
мой муж, например, на сайтах знакомств прямо нарасхват))), о чем он мне регулярно докладывает..
в общем, не обращайте внимания. все это фигня.
СсылкаПожаловаться
Елена
да, ладно.. каждый развлекается. как может..
кто-то реально, а кто-то виртуально..
у кого на что смелости хватает..
мой муж, например, на сайтах знакомств прямо нарасхват))), о чем он мне регулярно докладывает..
в общем, не обращайте внимания. все это фигня.
СсылкаПожаловаться
Он же никому не докладывает ,что женат и сидит на шее у жёны , играет в бильярд,а жена упахивается ....лучше б поработал для разнообразия,чем на сайтах сидеть,облегчил бы жене жизнь ....но видно кого то это устраивает )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он же никому не докладывает ,что женат и сидит на шее у жёны , играет в бильярд,а жена упахивается ....лучше б поработал для разнообразия,чем на сайтах сидеть,облегчил бы жене жизнь ....но видно кого то это устраивает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена у меня не работает, не вводи людей в заблуждения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
жена у меня не работает, не вводи людей в заблуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тебе было и написано...будь внимательней.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж тоже очень и очень и очень упахивается, работает целые сутки напролет, тяжело...
а потом двое дома, тоже тяжело..даже еще тяжелее...
только ему денег не платят..совсем-совсем.
или совсем-ну-совсем мало...
совести у работодателей ну ни капельки ведь нет, правда ведь?)))
я тоже на сайтах сижу, вот сейчас , например))) а еще чаще на сайтах, где работу ищут...
вот думаю работу мне пора поменять надо на более денежную, чтобы времени на сайты не было, а то чего-то денег перестало хватать...
честно говоря не верю, что на сайтах знакомств вообще возможно что-то приличное найти, там мне кажется одни бездельники, вруны или маньяки...
у нормальных мужиков времени на эти сайты быть не должно.
смотришь на реально облезлого козла.. а у него написано, что ищет женщину до 35 лет))) да на него и бабушка 65 летняя не позарится...тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
мой муж тоже очень и очень и очень упахивается, работает целые сутки напролет, тяжело...
а потом двое дома, тоже тяжело..даже еще тяжелее...
только ему денег не платят..совсем-совсем.
или совсем-ну-совсем мало...
совести у работодателей ну ни капельки ведь нет, правда ведь?)))
я тоже на сайтах сижу, вот сейчас , например))) а еще чаще на сайтах, где работу ищут...
вот думаю работу мне пора поменять надо на более денежную, чтобы времени на сайты не было, а то чего-то денег перестало хватать...
честно говоря не верю, что на сайтах знакомств вообще возможно что-то приличное найти, там мне кажется одни бездельники, вруны или маньяки...
у нормальных мужиков времени на эти сайты быть не должно.
смотришь на реально облезлого козла.. а у него написано, что ищет женщину до 35 лет))) да на него и бабушка 65 летняя не позарится...тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. У всех есть трудности,было бы здоровье....остальное мелочи.всегда можно что то придумать.у меня есть примеры успешных знакомств и счастливых браков,один мой друг сослуживец- майор,нашёл себе жену за 5 дней именно на сайте,он человек был всегда очень семейный,ухаживал за больной женой 3 года,потом овдовел,сейчас у него все чудесно- хорошую женщину нашёл.а эти флудеры знакомщики мешают таким вот людям,время отнимают.мало ли других мест,где можнообщаться на сайтах? Зачем в знакомства то лезть ? ППоло это как то пользоваться чьим то одиночеством.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Понимаю. У всех есть трудности,было бы здоровье....остальное мелочи.всегда можно что то придумать.у меня есть примеры успешных знакомств и счастливых браков,один мой друг сослуживец- майор,нашёл себе жену за 5 дней именно на сайте,он человек был всегда очень семейный,ухаживал за больной женой 3 года,потом овдовел,сейчас у него все чудесно- хорошую женщину нашёл.а эти флудеры знакомщики мешают таким вот людям,время отнимают.мало ли других мест,где можнообщаться на сайтах? Зачем в знакомства то лезть ? ППоло это как то пользоваться чьим то одиночеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня несколько знакомых разного возраста нашли себе мужей на сайте знакомств, действительно, приличные люди..
но столько пришлось отсеять придурков!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня несколько знакомых разного возраста нашли себе мужей на сайте знакомств, действительно, приличные люди..
но столько пришлось отсеять придурков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые только их и отсеивают ....даже ,смотрю,девушки молодые первый раз замуж выйти не могут...это плохо.дети все же в семье должны родиться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Некоторые только их и отсеивают ....даже ,смотрю,девушки молодые первый раз замуж выйти не могут...это плохо.дети все же в семье должны родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это так..
у меня полно молодых и красивых девушек, с 2-мя образованиями (в тч и заграничными) с машинами и квартирами, с хорошей работой и благополучными родителями, но подходящих мужей найти себе не могут, тк соответствующих их уровню молодых людей мало. а за кого попало выходить им не хочется, чтобы потом всю жизнь мучиться или выйти замуж , родить и развестись...
выходить замуж за заведомо неподходящего не хотят, тк умные...
СсылкаПожаловаться
Елена
да, это так..
у меня полно молодых и красивых девушек, с 2-мя образованиями (в тч и заграничными) с машинами и квартирами, с хорошей работой и благополучными родителями, но подходящих мужей найти себе не могут, тк соответствующих их уровню молодых людей мало. а за кого попало выходить им не хочется, чтобы потом всю жизнь мучиться или выйти замуж , родить и развестись...
выходить замуж за заведомо неподходящего не хотят, тк умные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может не по уровню искать надо,а по сердцу? Такие девчонки целеустремленные имеют мужскую энергетику,поэтому они безнадежны ...им менять себя надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А может не по уровню искать надо,а по сердцу? Такие девчонки целеустремленные имеют мужскую энергетику,поэтому они безнадежны ...им менять себя надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если не включать здравый смысл, можно очень сильно наколоться.
..страсть проходит и уходит, а уважение должно присутствовать. а это и есть любовь.
..а за что можно уважать человека,который вместо того, чтобы вкалывать на благо семьи, валяется на диване и ноет, что у него образования нет и работы ему лучше грузчика не найти, а грузчиком спина болит...поэтому буду лежать кучей г..вна дома.
замуж выходить нужно не за красивую мордашку и веселые шутки, а за надежду и опору для семьи((( но понимаешь это к большому сожалению уже слишком поздно
...и лучше выходить замуж за ровню. чтобы потом претензий не было.
СсылкаПожаловаться
Весна
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть...(с)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть...(с)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю такого, по всем параметрам подходит. Одно НО, молодой ещё, ему завтра два года исполнится. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я знаю такого, по всем параметрам подходит. Одно НО, молодой ещё, ему завтра два года исполнится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, Рома, Роман...мужчина всей моей жизни (пою))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Рома, Рома, Роман...мужчина всей моей жизни (пою))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пока не Роман, на Рамультук отзывается. ))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
У моих подруг такие.дружные семьи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У моих подруг такие.дружные семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдОрово!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Не надо искать..я с ним 28 лет живу..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Не надо искать..я с ним 28 лет живу..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ты умная женщина !!! Правильно выбрала и правильно отношения построила.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
где??????????????????????????????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Извините, а что за иностранцы Вас задержали на пути к даме?
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Извините, а что за иностранцы Вас задержали на пути к даме?
СсылкаПожаловаться
Госавтоинспекция, ГАИ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Госавтоинспекция, ГАИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно - век учись...и не совсем умным умрешь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А как подружку жены тут звать?
СсылкаПожаловаться
А как подружку жены тут звать?
СсылкаПожаловаться
Она не тут, она в бутылочке
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Она не тут, она в бутылочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами написали ( у моей жены тут подружка с её фото тусит) не вводите людей в заблуждение)) что такое и где эта бутылочка?
СсылкаПожаловаться
Так сами написали ( у моей жены тут подружка с её фото тусит) не вводите людей в заблуждение)) что такое и где эта бутылочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, имеется ввиду на мэиле, бутылочка это проект тут, сидят планктоны вкруг, крутят бутылочку и дарят друг другу комплименты. Хорошо заходит вкупе с пивком, нарезкой колбаски, и фонящим дом2
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Как Вы близки с подругой жены-знаете о таких, сугубо личных обстоятельствах жизни, дамы.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Как Вы близки с подругой жены-знаете о таких, сугубо личных обстоятельствах жизни, дамы.
СсылкаПожаловаться
Жена жалуется, та же тугая ей еще названивает во время игры, а время это совпадает с супружеским долгом
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Жена жалуется, та же тугая ей еще названивает во время игры, а время это совпадает с супружеским долгом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайтесь........
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Когда любви нет в реале то ее ищут в виртуале..))
СсылкаПожаловаться
Не тема, а винегрет какой-то.
Сайты знакомств, гайцы, бутылочка, Невзоров, параолимпийцы, Помпеи...
Даже не знаю, что сказать. Из всего, что меня касалось, могу только о Помпеях поговорить. Там здорово.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru