Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поиск шнивы

народ,подскажите есть ли шеви нивы с дизельными или с более мощными движками чем базовые 1.7(80 л с) и где можно купить и за сколько такую шниву
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Svetik MadDriver
С дизелем точно не делают. Слышала что бывают с двигателем опель.
СсылкаПожаловаться
890
Заводские не бывают это точно, в Тольятти есть фирмы специализирующиеся на переделках, но я пока от переделанных авто не в восторге, спец авто получаются со спец условиями обслуживания.
СсылкаПожаловаться
890
В смысле любой нестандарт в официальном сервисе Вам скорее во время обслуживания запорят или будут обслуживать по полной так сказать, на гарантию не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нету к сожалению
СсылкаПожаловаться
Неужели так трудно воспользоваться поисковим или позвонить дилеру, если готовы выложить 600 тыров...
СсылкаПожаловаться
сергей соснин
есть и с дизелями и с карданами на шрусах, но они идут под другой маркой и выпускаются мелкими партиями небольшими опытными фирмамим в тольятти. поищи в поисковике. и приготовь сумму на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
С программе "Карданный Вал" 3 года назад показывали Шниву с двигателем Опель 120 л.с., мосты также опелевские, стоила она тогда 605 т.р., думаю сейчас дороже....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть