Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Поиск пострадавших

Доброе утро! Нужна помощь, В субботу (12.11.2011) вечером ехал по Осташковской улице в центр, и после пересечения перекреска выехал на Енисейскую улицу, двигался в левом ряду и проехав метров 15 от перекрестка почувствовал удар, после чего перестроился к обочине и увидел, что колеса с левой стороны спущены. Рядом был шиномонтаж, заехал туда, а там стоит машина с такой же проблемой.Колеса на выброс ремонту не подлежат (жаль резина новая проехал неделю) Оказывается там проводились ремонтные работы и при чем очень долго, все было огорождено и были соответсвующие знаки, но видимо не довно якобы все ремонтные работы были выполнены все ограничния со знаками убрали, но в левом ряду наверное забыли за делать яму. Прошу всех автолюбителей кто попал так же ппал в эту яму откликнуться, для дальнейшего разбирательства в суде с ремонтной службой. Заранее спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
А город?
СсылкаПожаловаться
А город?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Столица наша-Москва!
СсылкаПожаловаться
червонец
Неужели всего одна яма...завидую..
СсылкаПожаловаться
White Guy
Хлипкая машинка однако...старая жига 07 у меня и то покрепче была...на 60 км/ч обеими колесами на уступ в высоту бордюра без последствий (гнутые диски не в счет, они и так были кривые) заскочил в такой ситуации года 4 назад (тоже дорогу делали, асфальт сняли и ограждение не поставили)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru