Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поиск машины

друзья помогите выбрать машину в размере 300 000 всегда любил немцов ауди но щас даже не знаю запчасти бьют по карману да и старенькие они для таких денег,смотрел мазду 6 читал говорят слабоя подвеска подскажите что то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алекс
мандео глянь, в 250 уложишься.
СсылкаПожаловаться
Алекс
мандео глянь, в 250 уложишься.
СсылкаПожаловаться
мандео глянь, в 250 уложишься.И в 50 уложишся,за глаза!!
СсылкаПожаловаться
мандео глянь, в 250 уложишься.И в 50 уложишся,за глаза!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, главное искать, тестить и главное не забывать о безопасности
СсылкаПожаловаться
IT
Лада гранта рулит!
СсылкаПожаловаться
браун
Ваговские запчасти не дороже Маздовских. Мазда 6 для таких денег, тоже не молодая будет и скоро заржавеет. Подвеска у мазды 6 очень даже хорошая. D-класс за 300, если только Лагуну.
СсылкаПожаловаться
за 300 тысяч лансер 9 лучше купить)
СсылкаПожаловаться
Игорь
за 300 нет машин
СсылкаПожаловаться
Игорь
за 300 нет машин
СсылкаПожаловаться
за 300 нет машинНет??? Полно!!!!Стиральные,швейные,и даже кофе машины есть,за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
за 300 нет машинНет??? Полно!!!!Стиральные,швейные,и даже кофе машины есть,за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. но скоро и кофемолку не купить )
СсылкаПожаловаться
Рено Меган можно взять за этот бюджет очень не плохой, не Ауди конечно , но возить будет справно.
http://auto.ru/cars/used/sale/1014660895...
СсылкаПожаловаться
Элантра HD.
СсылкаПожаловаться
Элантра HD.
СсылкаПожаловаться
XD (III) - реально, а HD (IV) - вряд ли за его деньги найдет хорошую. Менял четырехлетку (модель последнего года ее пр-ва) по Trade In, а что это значит - быстро, безопасно, удобно, НО не выгодно. Однако, даже там приняли почти в полтора раза дороже, и это - механика, хотя и в хорошей комплектации ("optima") и в безупречном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Нет друзей - не будет и врагов. И ещё не продавай машину соседу или родственнику.
СсылкаПожаловаться
300 тыров - не единственный фактор, который следует принять во внимание при подборе авто
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
хундай сонату или шевроле лачетти
СсылкаПожаловаться
Ну для начала поясни,как многорычажка на мазде 6 оказалась слабой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru