24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск лобового стекла на Форд фокус 2

Народ подскажите по чём нынче лобовое стекло на форд фокус 2 ,рейсталинг (2008г) У меня стоит с отопителем, но можно и простое. Кто подскажет где купить и сколько это будит стоить? Я проживаю в городе С. Пб
djonikrus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c... - я не местный , думаю у вас много магазинов с такими запчастями. Китай будет без подогрева но в 2/3 раза дешевле. Да в этом магазине найдете и цену.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c... - я не местный , думаю у вас много магазинов с такими запчастями. Китай будет без подогрева но в 2/3 раза дешевле. Да в этом магазине найдете и цену.
СсылкаПожаловаться
Здесь регестрироваться надо.Если автору не набрать АВТОСТЕКЛО ПИТЕР в поиске....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Aндрей
Aндрей
Здесь регестрироваться надо.Если автору не набрать АВТОСТЕКЛО ПИТЕР в поиске....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и по указанным адресам обратиться - подберут.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В поиске не набрать??Я понимаю во Владике стекло искать.Стекол и контор до ...много
СсылкаПожаловаться
сергей
не экономь - бери с подогревом - на скребке сэкономишь
СсылкаПожаловаться
djonikrus
Привет, я менял себе лобовуху на ф.ф.2 с отопителем и сдатчиком дождя. Стекло обошлось в 8 т. китай , но у меня претензий нет (стоит уже год), установка была 1000 р через 3ч можно было забирать авто. Если нужен адрес могу поискать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария