24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Поиск лобового стекла на Форд фокус 2

Народ подскажите по чём нынче лобовое стекло на форд фокус 2 ,рейсталинг (2008г) У меня стоит с отопителем, но можно и простое. Кто подскажет где купить и сколько это будит стоить? Я проживаю в городе С. Пб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c... - я не местный , думаю у вас много магазинов с такими запчастями. Китай будет без подогрева но в 2/3 раза дешевле. Да в этом магазине найдете и цену.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/About/Address.aspx?c... - я не местный , думаю у вас много магазинов с такими запчастями. Китай будет без подогрева но в 2/3 раза дешевле. Да в этом магазине найдете и цену.
СсылкаПожаловаться
Здесь регестрироваться надо.Если автору не набрать АВТОСТЕКЛО ПИТЕР в поиске....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Здесь регестрироваться надо.Если автору не набрать АВТОСТЕКЛО ПИТЕР в поиске....
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну можно и по указанным адресам обратиться - подберут.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В поиске не набрать??Я понимаю во Владике стекло искать.Стекол и контор до ...много
СсылкаПожаловаться
сергей
не экономь - бери с подогревом - на скребке сэкономишь
СсылкаПожаловаться
djonikrus
Привет, я менял себе лобовуху на ф.ф.2 с отопителем и сдатчиком дождя. Стекло обошлось в 8 т. китай , но у меня претензий нет (стоит уже год), установка была 1000 р через 3ч можно было забирать авто. Если нужен адрес могу поискать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru